Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

20.11.95 N 424-р

О выделении средств из областного инвестиционного фонда

____________________________________________________________________
Утратило силу со 2 декабря 2013 года на основании
распоряжение Правительство Пермского края от 27 ноября 2013 года N 286-рп

____________________________________________________________________


1 В соответствии с постановлением губернатора области от 14 августа 1995 г. N 257 "Об утверждении Временного положения об областном инвестиционном фонде" и на основании протокола от 8 ноября 1995 г. N 1 заседания конкурсной комиссии выделить из областного инвестиционного фонда:

Уральскому бизнес-инкубатору 100 млн.рублей в качестве кредитных ресурсов;

обществу "Мемориал" 50 млн.рублей в счет доли комитета по управлению имуществом администрации области в уставном капитале;

Уральскому агентству поддержки малых и средних предприятий 23,8 млн.рублей в счет оплаты работ по представлению главного управления сводного социально-экономического планирования и ресурсов администрации области.

2 На основании договора между администрацией области и Агентством экономико-правовых консультаций и деловой информации "Экономика и жизнь" о проведении конференции "Информационно-правовая поддержка предпринимательства", заключенного согласно постановлению губернатора области от 31.08.95 N 278, выделить из областного инвестиционного фонда 43,805 млн.рублей на оплату фактически произведенных расходов.

Губернатор области                                      Б.Ю.Кузнецов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»