Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 июля 1994 N 265-р

О предупреждении гибели людей на водоемах Пермской области в летний период 1994 года

____________________________________________________________________
Утратило силу со  2 декабря 2013 года на основании
распоряжение Правительство Пермского края от 27 ноября 2013 года N 286-рп

____________________________________________________________________


В целях эффективной организации работ по обеспечению личной безопасности граждан на водоемах области в летний период 1994 года:

1. Рекомендовать главам администраций городов и районов области отдельные водоемы (или их участки), используемые для отдыха населения, закрепить за предприятиями и организациями, действующими на подведомственной территории, возложив ответственность за организацию работ по обеспечению безопасного отдыха людей на воде на соответствующих руководителей.

2. Областному финансовому управлению:

выделить в соответствии с проектом бюджета Пермской области на 1994 год 44,405 млн.рублей для финансирования спасательных подразделений ГИМС;

обеспечить выполнение распоряжения главы администрации области от 14.01.94 N 24-р "О выделении предприятиям и организациям области денежных средств для финансирования ремонтно-восстановительных работ на объектах, пострадавших от стихийных бедствий в 1993 году" в части касающейся ОСВОДа на сумму 5,0 млн.рублей в срок до 15.07.94.

3. Комиссиям по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий городов и районов области рассмотреть ход выполнения решения областной комиссии от 09.02.94 "О мерах по охране жизни людей на водоемах Пермской области" и доложить о результатах работы в областную администрацию в срок до 20.07.94.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на областной комитет по охране природы администрации области.

Глава администрации области                             Б.Ю.Кузнецов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»