Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 ноября 1993 года N 531-р

О мерах по обеспечению бесперебойного функционирования народного хозяйства

____________________________________________________________________
Утратило силу со 2 декабря 2013 года на основании
распоряжение Правительство Пермского края от 27 ноября 2013 года N 286-рп

____________________________________________________________________

В целях исполнения Указа Президента Российской Федерации от 25.09.93 N 1452 "Об ответственности лиц, противодействующих проведению поэтапной конституционной реформы" и постановления Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 30.09.93 N 986 "О мерах по обеспечению бесперебойного функционирования народного хозяйства"

ОБЯЗЫВАЮ:

1. Главам местного самоуправления Коми-Пермяцкого автономного округа, городов и районов области принять меры к недопущению блокады и разрушений железных дорог, автомагистралей, нефтеи газопроводов, линий электропередач, а также прекращения работы систем жизнеобеспечения городов, жизненно важных производств и предприятий с непрерывным циклом производства и других аналогичных действий, направленных против проведения поэтапной конституционной реформы.

2. Управлению внутренних дел привлекать к ответственности лиц, виновных к нарушению бесперебойного функционирования народного хозяйства и систем жизнеобеспечения городов и районов, а также призывающих к противоправным действиям либо потворствующим им.

3. Рекомендовать областной прокуратуре, управлению Министерства безопасности Российской Федерации по Пермской области оказывать помощь и содействие управлению внутренних дел в принятии мер по обеспечению бесперебойного функционирования народного хозяйства.

И.о.главы администрации области                           Е.С.Сапиро

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»