Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 1993 года N 22-р

О порядке экспорта лесопродукции с зарубежными странами и государствами - участниками СНГ из Пермской области в 1993 году

____________________________________________________________________
Утратило силу со 2 декабря 2013 года на основании
распоряжение Правительство Пермского края от 27 ноября 2013 года N 286-рп

____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 1992 года N 854 "О лицензировании и квотировании экспорта и импорта товаров (работ, услуг) на территории Российской Федерации" и Закона РФ "О краевом, областном Совете народных депутатов и краевой, областной администрации":

1. Установить, что объемы региональных квот по лесопродукции распределяются отделом внешнеэкономической деятельности (т.Ленских) по согласованию с управлением по рациональному использованию природных ресурсов (т.Рогальников) по предприятиям, организациям и коммерческим структурам, которые выполняют заказы администрации по закупке в область продовольствия, лекарств, технологического оборудования и других услуг, исходя из контрактов, заключаемых между администрацией области и лесозаготовительными предприятиями на выделение лимитов лесосечного фонда и обеспечения лесопродукцией региональных программ, а также балансов производства и потребления лесопродукции.

2. Отделу внешнеэкономической деятельности (т.Ленских) обеспечить экспортерам первоочередное квотирование под объем балансов, реализуемых для выполнения региональных программ.

Рекомендовать отделениям Свердловской железной дороги Пермскому (т.Парфенов), Чусовскому (т.Наумкин), Ижевскому отделению Горьковской железной дороги (т.Сивков), Камскому речному пароходству (т.Югов), объединению "Пермавтотранс" (т.Вильгельм), без надлежащего оформления документов на поставку квотируемой и лицензируемой лесопродукции транспортных средств не предоставлять.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на отдел внешнеэкономической деятельности (т.Ленских) и управление по рациональному использованию природных ресурсов (т.Рогальников).

И.о.главы администрации области                          Г.В.Игумнов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»