АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

03.09.92                                                 N 501-р

О  регистрации регионального отделения Международного
Фонда содействия приватизации и иностранным инвестициям
в г.Перми

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 1991 года N 26 "О регистрации предприятий с иностранными инвестициями":

1. Зарегистрировать Региональное отделение Международного Фонда содействия приватизации и иностранным инвестициям в г.Перми (учредитель-Международный Фонд содействия приватизации и иностранным инвестициям), основными видами деятельности которого являются:

- оказание содействия государственным органам, предприятиям и организациям в реализации программ и проектов приватизации собственности, в том числе путем привлечения иностранных инвестиций;

- разработка, экспертиза и реализация проектов приватизации и инвестирования;

- оказание помощи в подборе отечественных и иностранных партнеров для реализации проектов приватизации с участием иностранных инвестиций, в заключении и реализации соглашений между участниками процесса приватизации и инвестирования, в защите их интересов в отечественных и иностранных организациях, в судебных и арбитражных органах;

- совершение финансовых, кредитных и иных операций с государственными, муниципальными ценными бумагами России и других государств, ценными бумагами национальных и иностранных компаний и фирм;

- организация подготовки специалистов, производства и реализации товаров и услуг в соответствии с целями и задачами Фонда.

2. Считать Региональное отделение Международного Фонда содействия приватизации и иностранным инвестициям в г.Перми действующим с момента регистрации.

3. Учредителю в 10-ти дневный срок с момента выдачи свидетельства о регистрации встать на учет в областной налоговой инспекции.

4. Уплатить сумму госпошлины за регистрацию Регионального отделения Международного Фонда содействия приватизации и иностранным инвестициям в г.Перми в размере 2000 рублей в соответствии с Постановлением Совета Министров РСФСР от 14.06.91 г. N 327 и постановлениями Главы Администрации Пермской области от 17.01.92 г.N 18 и от 08.04.92 г. N 84. Расчетный счет N 010132001 в расчетно-кассовом центре г.Перми, МФО 1850011.


Глава администрации области                             Б.Ю.Кузнецов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»