Недействующий


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ (РОССИЯ)

Пермский областной Совет народных депутатов

М А Л Ы Й  С О В Е Т

Р Е Ш Е Н И Е

от 14 января 1993 года N 549

    

г.Пермь

Об освобождении от налогообложения доходов, получаемых государственными лесхозами

____________________________________________________________________
Утратило силу с 23 мая 2014 года на основании
Закона Пермского края от 6 мая 2014 года N 326-ПК

 ____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Совета Министров РСФСР от 17 января 1991 года N 26 "О совершенствовании управления лесами" и решением исполкома Пермского областного Совета народных депутатов от 29 ноября 1991 года N 272 "О совершенствовании управления лесами в условиях Пермской области", приказом Комитета по лесу РФ от 23 сентября 1992 года N 197 "Об организации Пермского управления лесами" на лесхозы возложены функции ведения лесного хозяйства, включая проведение реконструктивных и санитарных рубок.

Временным положением о Пермском управлении лесами, утвержденным Комитетом по лесу РФ 23 ноября 1992 года, и согласованным с администрацией области положением о лесхозе предусмотрена переработка древесины от рубок ухода на товары народного потребления, на нужды хозяйств и оказание услуг населению.

В связи с дефицитом бюджетных ассигнований на ведение лесного хозяйства малый Совет Пермского областного Совета народных депутатов Р Е Ш А Е Т :

1. Считать доходы от реализации товаров народного потребления и услуг, выполняемых лесхозами Пермского управления лесами, мобилизацией собственных средств этих предприятий с использованием их как дополнительного источника финансирования лесохозяйственной деятельности.

2. Рекомендовать городским и районным Советам народных депутатов освободить получаемые доходы от налогов, поступающих в местные бюджеты.

Председатель областного Совета
М.И.Быстрянцев

Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»