Недействующий


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАКОН

ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ


О внесении изменений и дополнений
в Закон Пермской области «О статусе
административного центра Пермской области»

_______________________________________
Утратил силу с 2 апреля 2008 года на основании
Закона Пермского края от 2 апреля 2008 года N 217-ПК
_______________________________________     

Принят Законодательным Собранием
Пермской области 21 августа 2003 года



Статья 1


Внести в Закон Пермской области «О статусе административного центра Пермской области» от 14.06.2002 N 184-27 (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 01.08.2002, N 5) следующие изменения и дополнения:

Статью 7 изложить в следующей редакции:

«Статья 7. Компенсация затрат города Перми в связи с осуществлением им функций административного центра области.

1. Расходы на выполнение городом Пермь функций административного центра Пермской области предусматриваются в составе областного бюджета в размере 7,5 % от объема минимального бюджета города Перми.

2. Расходы на выполнение городом Пермь функций административного центра Пермской области передаются из областного бюджета в бюджет города Перми в виде субвенций в пределах поквартальных назначений.

Средства на выполнение городом Пермь функций административного центра Пермской области, образовавшиеся на начало года на счете бюджета города Перми в связи с неполным их использованием в предыдущем году, остаются в распоряжении органов местного самоуправления города Перми с уточнением плановых ассигнований.

3. Администрация города Перми представляет в администрацию Пермской области в сроки, установленные для составления проекта бюджета Пермской области, проект сметы расходов на выполнение городом Пермь функций административного центра Пермской области.

Администрация Пермской области направляет указанный проект сметы в Законодательное Собрание Пермской области одновременно с проектом бюджета области на соответствующий финансовый год.

4. Использование средств на цели, не предусмотренные сметой, недопустимо.

Нецелевое использование средств областного бюджета влечет ответственность, предусмотренную бюджетным законодательством.  

Контроль за использованием средств областного бюджета на выполнение городом Пермь функций административного центра Пермской области осуществляется в соответствии с бюджетным законодательством.

Одновременно с квартальными и годовыми отчетами об исполнении бюджета города Перми в главное управление финансов и налоговой политики Пермской области представляется отчет об использовании средств областного бюджета, выделенных городу Перми на вышеуказанные цели, по форме утвержденной сметы».

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
 Пермской области
Ю.П.Трутнев



от 08.09.2003 N 957-190


Текст документа сверен по:

рассылка

 



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»