Недействующий


ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 15 мая 2003 года № 93


О проведении реструктуризации задолженности
сельскохозяйственных товаропроизводителей
по налогам и сборам, а также задолженности
по начисленным пеням и штрафам
перед областным бюджетом

____________________________________________________________________
Утратил силу с 13 декабря 2013 года на основании
постановления Правительства Пермского края от 27 ноября 2013 года N 1644-п

____________________________________________________________________



В целях реализации Федерального закона "О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей"

постановляю:


1. Межведомственной территориальной комиссии Пермской области по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей провести реструктуризацию задолженности сельскохозяйственных товаропроизводителей по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом на условиях, определенных Федеральным законом от 9 июля 2002 г. № 83-ФЗ "О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей", постановлением Правительства Российской Федерации от 30 января 2003 г. № 52 "О реализации Федерального закона "О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей".


2. Рекомендовать органам местного самоуправления принять решение о реструктуризации задолженности сельскохозяйственных товаропроизводителей по налогам и сборам, по начисленным пеням и штрафам и другим видам задолженности перед местным бюджетом.


3. Главному управлению финансов и налоговой политики области подготовить проект закона Пермской области "О внесении дополнений в Закон Пермской области "О бюджете Пермской области на 2003 год", предусмотрев в части 2 статьи 10 возможность реструктуризации задолженности крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей.


4. Указ вступает в силу с момента официального опубликования.


5. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя губернатора области, председателя департамента агропромышленного комплекса и продовольствия Трясцина М.М.


Губернатор
Пермской области
 Ю.П. Трутнев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»