АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 2012 г. N 719-па


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 08.06.2012 Г. № 523-ПА
И ОТ 13.07.2012 Г. № 596-ПА

    

Во изменение постановлений Администрации Курской области от 08.06.2912 г. № 523-па «Об утверждении Правил предоставления субсидии из областного бюджета бюджетам городских округов в целях софинансирования расходных обязательств по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения в границах городского округа» и от 13.07.2012 г. № 596-па «Об утверждении Правил предоставления из областного бюджета субсидий бюджетам городских округов в целях софинансирования расходных обязательств по внедрению аппаратно-программных комплексов «Безопасный город» в целях профилактики терроризма и экстремизма», Администрация Курской области постановляет:

1. Внести:

а) в Правила предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам городских округов в целях софинансирования расходных обязательств по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения в границах городского округа, утвержденные постановлением Администрации Курской области от 08.06.2012 г. № 523-па, изменение, заменив в пункте 14 слова «вправе перераспределить» словом «перераспределяет»;

б) в Правила предоставления из областного бюджета субсидий бюджетам городских округов в целях софинансирования расходных обязательств по внедрению аппаратно-программных комплексов «Безопасный город» в целях профилактики терроризма и экстремизма, утвержденные постановлением Администрации Курской области от 13.07.2012 г. № 596-па, изменение, заменив в пункте 15 слова «вправе перераспределить» словом «перераспределяет».

2. Подпункт «а» пункта 1 настоящего постановления вступает в силу со дня вступления в силу постановления Администрации Курской области от 08.06.2012 г. № 523-па «Об утверждении Правил предоставления субсидии из областного бюджета бюджетам городских округов в целях софинансирования расходных обязательств по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения в границах городского округа».

Подпункт «б» пункта 1 настоящего постановления вступает в силу со дня вступления в силу постановления от 13.07.2012 г. № 596-па «Об утверждении Правил предоставления из областного бюджета субсидий бюджетам городских округов в целях софинансирования расходных обязательств по внедрению аппаратно-программных комплексов «Безопасный город» в целях профилактики терроризма и экстремизма».

     

Губернатор
Курской области
А.Н.Михайлов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»