АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 мая 2012 г. N 415-па


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ В 2012 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
 МЕСТНЫМ БЮДЖЕТАМ НА ВНЕДРЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

     

Администрация Курской области постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила предоставления и распределения в 2012 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам на внедрение информационных систем обеспечения градостроительной деятельности, утвержденные постановлением Администрации Курской области от 15.02.2012 г. № 104-па.

 

Губернатор
Курской области
А.Н. Михайлов

Утверждены
постановлением
АдминистрацииКурской области
от «4» мая 2012 г. №415-па



ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ
В 2012 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА МЕСТНЫМ БЮДЖЕТАМ
НА ВНЕДРЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


1. Пункт 3 дополнить подпунктом «в» следующего содержания:

«в) обязательство муниципальных образований по обеспечению соответствия значений показателей, устанавливаемых муниципальными программами, иными нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, значениям показателей результативности предоставления субсидий, установленным соглашениями между главным распорядителем средств областного бюджета и администрацией муниципального образования о предоставлении субсидий.».

2. В пункте 7:

после подпункта «и» дополнить подпунктами «к», «л» следующего содержания:

«к) последствия недостижения муниципальным образованием установленных значений показателей результативности предоставления субсидии;

л) значения показателей результативности предоставления субсидии;»;

подпункты «к», «л» считать соответственно подпунктами «м», «н».

3. Дополнить пунктом 8.1 следующего содержания:

«8.1. При наличии потребности в не использованном в текущем финансовом году остатке субсидий указанный остаток в соответствии с решением главного распорядителя средств областного бюджета может быть использован муниципальным образованием в очередном финансовом году на те же цели в порядке, установленном бюджетным законодательством Российской Федерации для осуществления расходов бюджета муниципального образования, источником финансового обеспечения которых являются субсидии.

В случае если неиспользованный остаток субсидий не перечислен в доход областного бюджета, указанные средства подлежат взысканию в доход областного бюджета в установленном порядке.»

4. Дополнить пунктом 9.1 следующего содержания:

«9.1. Решения о приостановлении перечисления (сокращения объема) субсидии бюджету муниципального образования не принимаются в случае, если условия предоставления субсидий были не выполнены в силу обстоятельств непреодолимой силы.».

5. В пункте 11 абзац первый изложить в следующей редакции:

«11. Результативность предоставления и эффективность использования субсидий оценивается главным распорядителем средств областного бюджета по следующим показателям:».


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»