ГУБЕРНАТОР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 августа 2011 г. N 552-рг



О СОСТОЯНИИ ФИНАНСИРОВАНИЯ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ И ИНЫХ
ПРАВОНАРУШЕНИЙ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2009 - 2011 ГОДЫ"
И АНАЛОГИЧНЫХ ПРОГРАММ, ПРИНЯТЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ
ОБРАЗОВАНИЯМИ ГОРОДОВ (РАЙОНОВ) ОБЛАСТИ"



1. Информацию начальника УМВД России по Курской области В.П. Потапова, заместителя Губернатора Курской области - председателя комитета финансов Курской области В.И. Нордстрем по вопросу "О состоянии финансирования областной целевой программы "Комплексная программа по профилактике преступлений и иных правонарушений в Курской области на 2009 - 2011 годы" и аналогичных программ, принятых муниципальными образованиями городов (районов) области", рассмотренному на заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Курской области, принять к сведению.

2. Рекомендовать главам муниципальных районов и городов Курской области:

2.1. Рассмотреть вопрос о финансировании программных мероприятий по профилактике преступлений и иных правонарушений на 2009 - 2011 годы, принять необходимые меры по недопущению сиквестирования обязательств бюджетов на программные мероприятия.

2.2. В рамках исполнения программ продолжить работу по реализации комплекса мероприятий по введению в эксплуатацию аппаратно-программных комплексов "Безопасный город".

3. Предложить УМВД России по Курской области (В.П. Потапов), главам муниципальных районов и городских округов принять меры по реализации мероприятий областной целевой программы "Комплексная программа по профилактике преступлений и иных правонарушений в Курской области на 2009 - 2011 годы" и аналогичных программ муниципальных образований и о выполнении проинформировать в 1-м квартале 2012 года.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Курской области - председателя административно-правового комитета Администрации Курской области Н.А. Ткачева.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
Курской области
А.Н.МИХАЙЛОВ

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»