• Текст документа
  • Статус
0 %
Начинаю
Завершаю
Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2006 г. N 136


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО
ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ,
УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ КУРСКОЙ
ОБЛАСТИ ОТ 28.07.2006 N 76 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ
АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО
ЗНАЧЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

__________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Администрации Курской области
от 14 февраля 2007 года № 48
__________________________________________



В целях упорядочения наименований автомобильных дорог общего пользования регионального значения Курской области Администрация Курской области постановляет:
1. Внести следующие изменения в Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального значения Курской области, утвержденный постановлением Администрации Курской области от 28.07.2006 N 76 "Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования регионального значения Курской области", утвердив его в новой редакции (прилагается).
2. Постановление вступает в силу с 1 января 2007 года.

Губернатор
Курской области
А.Н.МИХАЙЛОВ





ПЕРЕЧЕНЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
постановлением
Администрации Курской области
от 28 июля 2006 г. N 76
(в редакции постановления
Администрации Курской области
от 27 декабря 2006 г. N 136)


ПЕРЕЧЕНЬ
АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО
ЗНАЧЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

NN
п/п

Наименование дороги

1

2

I

Дороги общего пользования межмуниципального значения

1

Белая - Кривицкие Буды

2

"Белая - Кривицкие Буды" - Долгий Колодезь

3

"Белая - Кривицкие Буды" - Корочка

4

"Белая - Кривицкие Буды" - Слободка - Корочка

5

"Белая - Мокрушино - гр. Белгородской обл." - Илек

6

"Белая - Мокрушино - гр. Белгородской обл." - Илек" - Марьино

7

"Бобрава - Гочево - "Обоянь - Суджа"

8

Богдановка - Клевцовка

9

"Богомолов - Капыстичи" - Луговое - Мухино

10

"Богомолов - Капыстичи" - Сковороднево

11

Богомолов - Капыстичи - гр. Рыльского р-на

12

Большесолдатское - Малый Каменец

13

Большесолдатское - Ржава

14

"Большесолдатское - Розгребли - "Дьяконово - Суджа"

15

Борки - Спальное

16

"Верхний Любаж - Поныри" - 1-е Поныри

17

"Верхний Любаж - Поныри" - Карпуневка

18

"Верхний Любаж - Поныри" - Молотычи

19

"Верхний Любаж - Поныри" - Снова

20

"Верхний Любаж - Поныри" - Хмелевое

21

Возы - д. Степь с подъездом к с. Верхнесмородино

22

"Глушково - ст. Глушково" - Кобылки

23

"Ст. Глушково - Елизаветовка" - Политотдел

24

"Ст. Глушково - Елизаветовка" - Сергеевка

25

Ст. Глушково - Кульбаки

26

"Ст. Глушково - Кульбаки" - Мужица 1-я

27

"Ст. Глушково - Кульбаки" - Мужица 2-я

28

"Ст. Глушково - Кульбаки" - Новоивановка

28

"Ст. Глушково - Кульбаки" - Новоивановка

29

"Глушково - Теткино ч/з Веселое" - Волфино

30

"Глушково - Теткино ч/з Веселое" - Обуховка

31

"Глушково - Теткино ч/з Карыж" - Алексеевка

32

Горшечное - Новомеловое

33

"Горшечное - Новомеловое" - Богородицкое

34

"Горшечное - Новомеловое" - Ровенка

35

"Гочево - Обоянь - Суджа" - Стригослы

36

"Дмитриев - Береза" - Шагарово - Петровское

37

Дмитриев - Береза - Меньшиково - Хомутовка

38

Дьяконово - Старково - Соколова

39

"Дьяконово - Старково - Соколова" - Большое Долженково ч/з д.
Авдеева

40

"Дьяконово - Старково - Соколова" - Ванина

41

"Дьяконово - Старково - Соколова" - Волобуево

42

"Дьяконово - Старково - Соколова" - Стоянова

43

"Дьяконово - Суджа" - 4-й Околоток

44

"Дьяконово - Суджа" - Нижнее Гридино - Сула

45

"Дьяконово - Суджа" - Борщень

46

"Дьяконово - Суджа" - Борщень" - Любимовка

47

"Дьяконово - Суджа" - Будище

48

"Дьяконово - Суджа" - Будище" - Бирюковка

49

"Дьяконово - Суджа" - Волоконск

50

"Дьяконово - Суджа" - Гоголевка

51

"Дьяконово - Суджа" - Любимовка - п. им. К. Либкнехта

52

"Дьяконово - Суджа" - Любимовка - п. им. К. Либкнехта" -
Новосергеевка

53

"Дьяконово - Суджа" - Любимовка - п. им. К. Либкнехта" - Аннино -
Гусиновка

54

"Дьяконово - Суджа" - Любимовка - п. им. К. Либкнехта" - Сопеловка

55

"Дьяконово - Суджа" - Любимовка - п. им. К. Либкнехта" - Колпаково -
Иванино

56

"Дьяконово - Суджа" - Любостань - Леоновка

57

"Дьяконово - Суджа" - Мартыновка

58

"Дьяконово - Суджа" - Михайловка

59

"Дьяконово - Суджа" - Плотава

60

"Дьяконово - Суджа" - Рубанщина - "Дьяконово - Суджа"

61

"Дьяконово - Суджа" - Тарасово

62

"Дьяконово - Суджа" - Тарасово" - Александровка

63

2-е Засеймье - Нечаево

64

Званое - Лешиновка - гр. Рыльского района

65

Золотухино - Казанка

66

"Золотухино - Казанка" - Белый Колодезь

67

"Золотухино - Казанка" - Коптевка

68

"Золотухино - Казанка" - Николаевка - Седмиховка

69

"Золотухино - Казанка" - Сергеевка

70

"Ивановское - Колонтаевка" - Надеждовка

71

Ильинка - Сазановка - гр. Мантуровского района

72

Калиновка - Амонь

73

"Калиновка - Амонь" - Клевень

74

"Калиновка - Амонь" - Клевень" - Искра

75

"Карыж - ст. Неониловка - гр. с Украиной" - Колодежи

76

"Карыж - ст. Неониловка - гр. с Украиной" - Самарка

77

"Карыж - ст. Неониловка - гр. с Украиной" - Урусы

78

Касторное - Верхотопье

79

"Касторное - Верхотопье" - Нижнедевицк" - Горяйново

80

Касторное - п. Ленинский

81

Кашара - Гряды

82

"Конышевка - Жигаево" - Захарково

83

"Конышевка - Жигаево" - Малое Городьково

84

"Конышевка - Жигаево" - Мармыжи

85

"Конышевка - Жигаево" - Рышково

86

"Конышевка - Жигаево - "Фатеж - Дмитриев"

87

Конышевка - Макаро-Петровское с подъездами к с. Беляево, с.
Черничено

88

"Конышевка - Макаро-Петровское" - Шустово - Коробкино

89

Коренево - Троицкое

90

"Коренево - Троицкое" - Бяхово

91

"Коренево - Троицкое" - Комаровка - ст. Глушково

92

"Коренево - Троицкое" - Комаровка - ст. Глушково" - Вишневка

93

"Коренево - Троицкое" - Краснооктябрьский

94

"Коренево - Троицкое" - Любимовка - "Рыльск - Коренево - Суджа" с
подъездом к с. Обуховка

95

"Коренево - Троицкое" - Успеновка

96

Коровяковка - Тяжино

97

"Короча - Губкин - Горшечное" - Максимовка - Никандровка

98

"Короча - Губкин - Горшечное" - Среднедорожное - Головище

99

"Короча - Губкин - Горшечное" - Ст. Роговое

100

"Короча - Губкин - Горшечное" - Старомеловое

101

Костельцево - Мухино

102

"Кривец - Архангельское" - Трубацкие Выселки

103

"Крупец - Гниловка" - Слободка - Ивановка

104

"Крым - "Дьяконово - Суджа" - 2-я Гостомля

105

"Крым - "Дьяконово - Суджа" - Воробжа

106

"Крым - "Дьяконово - Суджа" - Высокое

107

"Крым - "Дьяконово - Суджа" - Высокое" - Кондратьевка

108

"Крым - "Дьяконово - Суджа" - Высокое" - х. Свиридов

109

"Крым - "Дьяконово - Суджа" - Спасское

110

"Крым - Амосовка" - Петропавловка

111

"Крым - Верхняя Медведица - Разиньково" - Брежнево

112

"Крым - Гахово" - "Дьяконово - Суджа"

113

"Крым - Гахово" - 1-й Липовец

114

"Крым - Гахово" - Верхний Реутец - Реутчанский

115

"Крым - Гахово" - Гавриловка

116

"Крым - Гахово" - Ильичевский

117

"Крым - Гахово" - Любач

118

"Крым - Гахово" - Танеевка

119

"Крым - Дряблово" - Анпилогово

120

"Крым - Дряблово" - Пименово

121

"Крым - Дряблово" - Пименово" - Саморядово

122

"Крым - Иванино" - Артюховка

123

"Крым - Иванино" - Верхняя Малыхина

124

"Крым - Иванино" - Лебедин

125

"Крым - Иванино" - Лебедин" - Юрьевка

126

"Крым - Иванино" - Лобазовка

127

"Крым - Игино - Троицкое - "Михайловка - Линец"

128

"Крым - Полный" - Буды

129

"Крым - Полный" - В. Дубовец - гр. Обоянского р-на

130

"Крым - Полный" - В. Дубовец - гр. Обоянского р-на" - 2-я
Рождественка

131

"Крым - Полный" - В. Дубовец - гр. Обоянского р-на" - Кленовое

132

"Крым - Полный" - Чермошное - "Крым" - Полный"

133

"Крым - Полный" - Шумовка

134

"Крым - ст. Полевая

135

"Курск - Борисоглебск" - Волобуевка - Рогозецкий Колодезь

136

"Курск - Борисоглебск" - Касторное" - Красная Долина

137

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Александровка - Грязное

138

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Большая Карповка

139

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Городище

140

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Дубиновка

141

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Каменогорка

142

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Красная Долина

143

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Кшень" - Мансурово

144

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Кшень" - Панское

145

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Петропавловка

146

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Пушкино

147

"Курск - Борисоглебск" - Пахонок - Субботино

148

"Курск - Борисоглебск" - Полевая" - Верхнее Гуторово

149

"Курск - Борисоглебск" - Полевая" - Демино

150

"Курск - Борисоглебск" - Удобное" - Михайловка

151

"Курск - Касторное" - Нижнеольховатое" - Никитское

152

"Курск - Касторное" - Новые Савины

153

"Курск - Касторное" - Ноздрачево - Виногробль

154

"Курск - Касторное" - Варварино

155

"Курск - Касторное" - Васильевка

156

"Курск - Касторное" - Верхняя Грайворонка

157

"Курск - Касторное" - Верхняя Грайворонка" - Бычок

158

"Курск - Касторное" - Верхняя Грайворонка" - Никольский

159

"Курск - Касторное" - Винниково - Липовец с подъездом к п. Малиновый

160

"Курск - Касторное" - Вознесеновка

161

"Курск - Касторное" - Ефремовка

162

"Курск - Касторное" - Кривцовка

163

"Курск - Касторное" - Кривцовка" - Верхняя Гремячка

164

"Курск - Касторное" - Крутое

165

"Курск - Касторное" - Муравлево

166

"Курск - Касторное" - Нижнее Гурово

167

"Курск - Касторное" - Переволочное - Васютина

168

"Курск - Касторное" - Петрищево

169

"Курск - Касторное" - Русаново - Нижнеольховатое

170

"Курск - Касторное" - Струковка

171

"Курск - Касторное" - Струковка" - Сидоровка

172

"Курск - Касторное" - Сулаевка

173

"Курск - Касторное" - Успено-Раевка

174

"Курск - Льгов - Рыльск" - Александровка

175

"Курск - Льгов - Рыльск" - Арсеньевка - Кочановка

176

"Курск - Льгов - Рыльск" - Банищи - Пристень

177

"Курск - Льгов - Рыльск" - Боброво

178

"Курск - Льгов - Рыльск" - Большегнеушево с подъездом к с. Макеево

179

"Курск - Льгов - Рыльск" - Большегнеушево" - Бегоща с подъездом к д.
Новая Николаевка

180

"Курск - Льгов - Рыльск" - Большегнеушево" - Жговеть

181

"Курск - Льгов - Рыльск" - Большегнеушево" - Поповка

182

"Курск - Льгов - Рыльск" - Быки

183

"Курск - Льгов - Рыльск" - Велье

184

"Курск - Льгов - Рыльск" - Воронок

185

"Курск - Льгов - Рыльск" - Гниловка

186

"Курск - Льгов - Рыльск" - Зелинский

187

"Курск - Льгов - Рыльск" - Карьково - Каменка с подъездами к с.
Корейское, с. Дугино

188

"Курск - Льгов - Рыльск" - Локоть

189

"Курск - Льгов - Рыльск" - Лукашевка

190

"Курск - Льгов - Рыльск" - Мазеповка

191

"Курск - Льгов - Рыльск" - Малые Угоны - Погореловка

192

"Курск - Льгов - Рыльск" - Михайловка - Успешное

193

"Курск - Льгов - Рыльск" - Николаевка" - Афанасьевка - Рогово

194

"Курск - Льгов - Рыльск" - Николаевка - Дроняево

195

"Курск - Льгов - Рыльск" - Николаевка" - Костельцево - Запрутье

196

"Курск - Льгов - Рыльск" - Николаевка" - Макаровка - Льгов

197

"Курск - Льгов - Рыльск" - Николаевка - Ширково

198

"Курск - Льгов - Рыльск" - Обеста

199

"Курск - Льгов - Рыльск" - Парменовка

200

"Курск - Льгов - Рыльск" - Рыжевка

201

"Курск - Льгов - Рыльск" - Стремоуховка - Износково

202

"Курск - Льгов - Рыльск" - Тереховка

203

"Курск - Льгов - Рыльск" - Фитиж

204

"Курск - Льгов - Рыльск" - Чапли - Благодатное

205

"Курск - Льгов - Рыльск" - Эммануиловка - Стремоухово - Бобрик

206

"Курск - п. Искра" - Чаплыгино" - Курасово

207

"Курск - п. Искра" - Овсянниково

208

"Курск - п. Искра" - Чаплыгино

209

"Курск - п. Искра" - Чаплыгино" - Глебово

210

"Курск - п. Искра" - Шуклинка

211

"Курск - Петрин" - а/д "Курск - Полевая"

212

"Курск - Петрин" - Безлесный

213

"Курск - Петрин" - Кислино - Кукуевка

214

"Курск - Поныри" - 1-е Новоспасское" - Дерлово

215

"Курск - Поныри" - 1-е Скородное

216

"Курск - Поныри" - Никулино

217

"Курск - Поныри" - Березовец

218

"Курск - Поныри" - Бобровка - Цуриково

219

"Курск - Поныри" - Брусовое

220

"Курск - Поныри" - Волобуево

221

"Курск - Поныри" - Горяйново

222

"Курск - Поныри" - Зиборово

223

"Курск - Поныри" - Зиборово" - Кононыхино

224

"Курск - Поныри" - п. Возы" - Гнилое

225

"Курск - Поныри" - Фентисово

226

"Курск - Поныри" - Шумская - Никольское

227

Куськино - Ястребовка

228

"Куськино - Ястребовка" - Кулига

229

"Куськино - Ястребовка" - Петровский

230

"Куськино - Ястребовка" - Репец

231

"Леженьки - Косоржа" - Нижний Теребуж

232

Леженьки - Косоржа - Пересуха

233

"Лошаковка - х. Пенский" - Подол

234

"Лукьяновка - Тим" - Пузачи

235

"Лукьяновка - Тим" - Роговое

236

Льгов - Городенск - Борисовка - Речица

237

Льгов - Конышевка

238

"Льгов - Конышевка" - Ольшанка" - Красная Дубрава

239

"Льгов - Конышевка" - Ольшанка" - Полячково

240

"Льгов - Конышевка" - Ольшанка" - Телятниково

241

"Льгов - Конышевка" - Ольшанка - Мармыжи - "Курск - Льгов - Рыльск"
- Николаевка"

242

"Льгов - Конышевка" - Ширково

243

Льгов - Кудинцево

244

Льгов - Суджа

245

"Льгов - Суджа" - 1-й Княжий

246

"Льгов - Суджа" - Анастасьевка

247

"Льгов - Суджа" - Большая Орловка

248

"Льгов - Суджа" - Вышние Деревеньки - Дурово

249

"Льгов - Суджа" - Вышние Деревеньки - Дурово" - Стремоухово гр.
Курчатовского р - на - Бобрик - гр. Курчатовского р-на

250

"Льгов - Суджа" - Дьяковка

251

"Льгов - Суджа" - Ивница

252

"Льгов - Суджа" - Киреевка

253

"Льгов - Суджа" - Киреевка - "Дьяконово - Суджа"

254

"Льгов - Суджа" - Левшинка

255

"Льгов - Суджа" - Малеевка - Любомировка

256

"Льгов - Суджа" - Новоивановка

257

"Льгов - Суджа" - Новоивановка" - Александрия

258

"Льгов - Суджа" - Новоивановка" - Старая Сорочина

259

"Льгов - Суджа" - Погребки

260

"Льгов - Суджа" - х. Кубаткин

261

"Льгов - Суджа" - Черемошки - Вышние Деревеньки

262

Любимовка - п. Долгий

263

Малая Зуевка - Орлянка - 2-е Засеймье

264

Малое Солдатское - Вишнево

265

Мантурово - Верхосеймье

266

Мантурово - Гущино

267

"Михайловка - Линец" - "Фатеж - Дмитриев" ч/з Басово

268

"Михайловка - Линец" - Злобино

269

"Михайловка - ст. Остапово" - Андросово - а/д N 46

270

Мяснянка - Бурцевка

271

Ниженка - Мерещинка

272

Нижнее Гридино - Извеково

273

Никольский - Большой Змеинец - Касиновка

274

Никольский - Рязаново

275

1-е Новоспасское - 2-е Скородное

276

Обоянь - Солнцево - Мантурово

277

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Нижняя Ивица

278

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Большие Крюки

279

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Ивановка

280

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Малые Крюки" - Потопахино

281

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Никольское

282

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Плоское

283

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Плоское" - Воробьевка

284

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Пристень

285

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Пристень" - х. Луг

286

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Пселец

287

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Ракитинка

288

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Сараевка

289

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Сараевка" - Ржаво Плота

290

"Обоянь - Солнцево - Мантурово" - Трубицино

291

Обоянь - Суджа

292

"Обоянь - Суджа" - Белая

293

"Обоянь - Суджа" - Воробжа - Черный Олех

294

"Обоянь - Суджа" - Долженково

295

"Обоянь - Суджа" - Долженково" - Башкатово

296

"Обоянь - Суджа" - Долженково" - Вышнее Бабино

297

"Обоянь - Суджа" - Долженково" - Вышнее Бабино" - Каменка

298

"Обоянь - Суджа" - Махновка - Плехово - Уланок

299

"Обоянь - Суджа" - Павловка

300

"Обоянь - Суджа" - Петровы Буды

301

"Обоянь - Суджа" - Русская Конопелька

302

"Обоянь - Суджа" - Суходол

303

"Обоянь - Суджа" - Черкасская Конопелька

304

"Обоянь - Суджа" - Щеголек

305

Останино - Красная Нарезка

306

х. Пенский - Синдеевка

307

2-е Плоское - Черновец - Владимировка

308

Подъезд к Нижнесмородинской школе

309

"Поды - Петровское" - Переступлено

310

Поныри - Первомайское

311

Пристень - Колбасовка

312

Пристень - Кривцово

313

Пристень - Пристенное - Большие Сети

314

Пристень - Средняя Ольшанка

315

"Ст. Псел - Мирополье" - Забужевка

316

"Ст. Псел - Мирополье" - Крупец

317

"Ст. Псел - Мирополье" - Озерки

318

"Ст. Псел - Мирополье" - х. Кучеров

319

Русаново - Головановка

320

Русаново - Громовое - Кулига

321

Рыльск - Дурово - Ломакино - гр. Глушковского р-на

322

"Рыльск - Дурово - Ломакино" - Казачья Каменка

323

"Рыльск - Дурово - Ломакино" - Кулига

324

Рыльск - Коренево - Суджа

325

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Николаево - Дарьино

326

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Дерюгино

327

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Журавлино с подъездом к с. Ольговка

328

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Каучук - "Льгов - Суджа"

329

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Лебедевка

330

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Нижняя Груня с подъездом к д.
Гавриловка

331

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Ольговка

332

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Секерино

333

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Толстый Луг

334

Ст. Свободы - Гремячка

335

"Солнцево - Дубовец" - Афанасьевка

336

"Солнцево - Дубовец" - Разумово

337

"Солнцево - Дубовец" - Шумаково

338

Стаканово - Новая Даниловка

339

"Суджа - Гуево - Горналь" - Куриловка

340

"Суджа - Гуево - Горналь" - Олешня - "Дьяконово - Суджа"

341

Суджа - Махновка

342

Суджа - Пушкарное с подъездом в п. Мирный

343

Сухиновка - Ходяковка

344

Тим - Кировка - 2-я Каменка

345

Тим - Щигры

346

"Тим - Щигры" - Вишневка

347

"Тим - Щигры" - Забелье - Лесновка

348

"Тим - Щигры" - Заречье - Канищево

349

"Тим - Щигры" - Леженьки

350

Фатеж - Дмитриев

351

"Фатеж - Дмитриев" - Нижний Реут - Путчино

352

"Фатеж - Дмитриев" - Басовка

353

"Фатеж - Дмитриев" - Петраковка

354

"Фатеж - Дмитриев" - Снижа - Растрыгино

355

"Фатеж - Дмитриев" - Солдатское - Шуклино

356

"Фатеж - Дмитриев" - Шуклино" - Алисово

357

"Фатеж - Дмитриев" - Шуклино" - Верхние Халчи

358

"Фатеж - Дмитриев" - Щербачево

359

Фатеж - Золотухино

360

"Фатеж - Золотухино" - 1-е Конево

361

"Фатеж - Золотухино" - Дмитриевка

362

"Хомутовка - Меньшиково" - Гламаздино

363

"Хомутовка - Меньшиково" - Малеевка

364

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Надейка

365

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Нижнее Чупахино

366

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Агарково

367

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Артюшково с подъездом к с
Семеново

368

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Артюшково" - Ишутино

369

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Артюшково" - Слободка

370

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Артюшково" - Тимохино

371

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Березники

372

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Березники" - Стропицы

373

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Капыстичи

374

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Кострова

375

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Поды - Петровское

376

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - с. Высокое с подъездом к школе

377

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Тураево

378

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - Юрасово

379

"Хомутовка - Рыльск - Рлушково" - Юрасово" - Кекино

380

Черемисиново - Подлесье

381

"Черемисиново - Подлесье" - Мяснянкино

382

"Черемисиново - Подлесье" - Сенчуковка

383

Черемисиново - Стаканово - Исаково

384

"Черемисиново - Стаканово - Исаково" - Удерево

385

"Черемисиново - Стаканово - Исаково" - Юдинка

386

Черемисиново - Толстый Колодезь - Михайловка

387

Черкасское Поречное - Ивашковский

388

Шептуховка - Сафоновка - Общий Колодезь с подъездом к с. Скрылевка

389

"Шептуховка - Сафоновка - Общий Колодезь" - Каучук

390

"Шляховы Дворы - Никольское - "Ястребовка - Старый Оскол"

391

Шляховы Дворы - Средние Апочки

392

Шустово - Новоселовка

393

Щигры - Никольский - Рождественское

394

Щигры - Защитное

395

"Щигры - Защитное" - Озерки - Матвеевка

396

Щигры - Рудка

397

"Ястребовка - Старый Оскол" - Бараново

398

"Ястребовка - Старый Оскол" - Кунье

II

Внегородские дороги, соединяющие город Курск с административными
центрами городских округов, городских поселений и административными
центрами муниципальных районов

1

Курск - Зорино - Толмачево

2

Курск - п. Искра

3

Курск - Касторное

4

Курск - Петрин

5

Курск - Поныри

6

Курск - Шумаково - Полевая ч/з Лебяжье

III

Дороги, соединяющие между собой федеральные и региональные дороги

1

Верхний Любаж - Поныри

2

"Крым" - "Дьяконово - Суджа"

3

"Крым" - 1-е Банино

4

"Крым" - 1-е Цветово - Новопоселеновка

5

"Крым" - 1-е Шемякино

6

"Крым" - 2-е Шемякино

7

"Крым" - Амосовка с подъездами к х. Рождественка, с. Тарусовка

8

"Крым" - Березка

9

"Крым" - Большое Анненково - Бугры

10

"Крым" - Верхний Хотемль

11

"Крым" - Верхняя Медведица - Разиньково

12

"Крым" - Гахово

13

"Крым" - Дроняево

14

"Крым" - Дряблово - гр. Октябрьского р-на

15

"Крым" - Духовец

16

"Крым" - Екатериновка

17

"Крым" - Зорино - Пересыпь

18

"Крым" - Зыковка - Мал. Анненково - "Фатеж - Золотухино" в границах
района

19

"Крым" - Иванино

20

"Крым" - Камынино - Знобиловка

21

"Крым" - Котельниково

22

"Крым" - Кромская

23

"Крым" - Ленинская Искра

24

"Крым" - Миролюбово

25

"Крым" - Паники - Драчевка

26

"Крым" - Пасечный

27

"Крым" - Петроселки

28

"Крым" - птицефабрика "Курская"

29

"Крым" - Садовый

30

"Крым" - Сотниково

31

"Крым" - х. Полный

32

"Крым" - Хмелевая

33

"Крым" - Чекмаревка

34

"Крым" - Чибисовка

35

"Крым" - Ясенок

36

"Курск - Борисоглебск" - "Курск - Борисоглебск" - Соколье" ч/з х.
Гнилуши

37

"Курск - Борисоглебск" - Барковка

38

"Курск - Борисоглебск" - Белгородка

39

"Курск - Борисоглебск" - Беломестное - Кувшинное

40

"Курск - Борисоглебск" - Богатырево

41

"Курск - Борисоглебск" - Быстрецы

42

"Курск - Борисоглебск" - Введенка

43

"Курск - Борисоглебск" - Верхние Апочки

44

"Курск - Борисоглебск" - Волобуевка - "Курск - Борисоглебск"

45

"Курск - Борисоглебск" - Гнилое

46

"Курск - Борисоглебск" - Дурнево с подъездом к воинской части

47

"Курск - Борисоглебск" - Ефросимовка

48

"Курск - Борисоглебск" - Клюква" - Якунино

49

"Курск - Борисоглебск" - Ключ

50

"Курск - Борисоглебск" - Кулевка

51

"Курск - Борисоглебск" - Мочаки

52

"Курск - Борисоглебск" - Отрада

53

"Курск - Борисоглебск" - Погожее - "Курск - Борисоглебск"

54

"Курск - Борисоглебск" - Полевая

55

"Курск - Борисоглебск" - Рогозцы

56

"Курск - Борисоглебск" - Рождественка

57

"Курск - Борисоглебск" - Соколье - Морозовка

58

"Курск - Борисоглебск" - Становое - Тим

59

"Курск - Борисоглебск" - Удобное - Ивановка

60

"Курск - Борисоглебск" - Шеховцово

61

"Курск - Борисоглебск" - Ясенки

62

Отрешково - Петровское - Беседино

63

"Охочевка - Защитное - "Курск - Борисоглебск"

64

Постоялые Дворы - Долгое

65

Солнцево - Дубовец

66

"Тросна - Калиновка" - Веретенино

67

"Тросна - Калиновка" - Веть

68

"Тросна - Калиновка" - Волково

69

"Тросна - Калиновка" - г. Дмитриев

70

"Тросна - Калиновка" - Деменино

71

"Тросна - Калиновка" - Дерюгино - Неварь

72

"Тросна - Калиновка" - Дерюгино - Неварь" - Черневка

73

"Тросна - Калиновка" - Дубовица

74

"Тросна - Калиновка" - Калиновка

75

"Тросна - Калиновка" - Клишино - Лубошево

76

"Тросна - Калиновка" км 52 - Дерюгино

77

"Тросна - Калиновка" - Колпино

78

"Тросна - Калиновка" - Коробкино

79

"Тросна - Калиновка" - Магнитный

80

"Тросна - Калиновка" - Меловое - Погодино

81

"Тросна - Калиновка" - Михайловка

82

"Тросна - Калиновка" - Михайловка" - Ратманово

83

"Тросна - Калиновка" - Михайловка - Линец

84

"Тросна - Калиновка" - Михайловка - Линец" - Снецкое

85

"Тросна - Калиновка" - Моршнево

86

"Тросна - Калиновка" - Октябрьский

87

"Тросна - Калиновка" - Почепное - Звенячка

88

"Тросна - Калиновка" - Романово

89

"Тросна - Калиновка" - Селино

90

"Тросна - Калиновка" - Старшее

91

"Тросна - Калиновка" - Трояново

92

"Тросна - Калиновка" - Трояново (ч/з Тепличный)

93

"Тросна - Калиновка" - Фатеевка

94

"Украина" - Прилепы - Обжи

95

"Украина" - Сальное

IV

Дороги, обеспечивающие межрегиональные связи

1

Белая - Ивня

2

Белая - Мокрушино - гр. Белгородской обл.

3

Болото - Мокрецкие Выселки - гр. с Белгородской обл.

4

Ст. Глушково - Елизаветовка - гр. с Украиной

5

Глушково - Теткино ч/з Веселое - гр. с Украиной

6

Гордеевка - гр. с Украиной

7

"Касторное - Верхотопье" - Нижнедевицк

8

Короча - Губкин - Горшечное - "Курск - Борисоглебск"

9

Кривец - Архангельское - гр. Белгородской обл.

10

Ст. Кривецкая - Мантурово - а/д "Лукьяновка - Тим"

11

"Курск - Борисоглебск" - Касторное - гр. с Липецкой обл

12

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский - гр. с Липецкой обл.

13

"Курск - Касторное" - Ледовское - гр. Орловской обл.

14

Лукьяновка - Тим - "Курск - Борисоглебск"

15

"Лукьяновка - Тим" - Ястребовка - Старый Оскол

16

"Пристень - Верхняя Ольшанка" - Береговое - гр. Белгородской обл.

17

Ст. Псел - Мирополье

18

Суджа - Гуево - Горналь - гр. с Украиной

19

Щигры - Пикольский - Рождественское - гр. Орловской области

V

Проезжая часть улиц населенных пунктов, являющихся продолжением
региональных дорог

Входит в состав региональных дорог, пункты 1; 2; 3; 4; 6; 7; 8

VI

Подъездные дороги, обеспечивающие выходы к открытым для
международного сообщения автомобильным пунктам пропуска и не
включенные в перечень федеральных автодорог

1

Дьяконово - Суджа - гр. с Украиной

2

Курск - Льгов - Рыльск - гр. с Украиной

3

Хомутовка - Рыльск - Глушково - Теткино - гр. с Украиной

VII

Внегородские подъезды к аэропортам, железнодорожным узлам и другим
важным объектам регионального значения

1

Глушково - ст. Глушково

2

"Глушково - Сухиновка" - ст. Волфино

3

Дерюгино - ст. Дерюгино

4

Железногорск - Студенок

5

Ивановское - Колонтаевка

6

Карыж - ст. Неониловка - гр. с Украиной

7

"Конышевка - Жигаево" - Машкино

8

"Конышевка - Макаро-Петровское" - Олешенка с подъездом к с. Наумовка

9

"Крым" - Поныри" - Игишево

10

"Курск - Борисоглебск" - Касторное" - Александровка

11

"Курск - Борисоглебск" - Касторное" - Погожево

12

"Курск - Борисоглебск" - Касторное" - Погожево" - Суковкино

13

"Курск - Борисоглебск" - Кшенский" - Октябрьское

14

"Курск - Льгов - Рыльск" - ст. Крупец

15

"Курск - Льгов - Рыльск" - Сугрово - ст. Льгов

16

"Курск - Полевая" - ст. Конорево

17

"Курск - Поныри" - Букреевка

18

"Курск - Поныри" - Камыши

19

"Курск - Поныри" - п. Возы - Становое - "Крым" - Поныри"

20

"Курск - Поныри" - Солнечный

21

"Курск - Поныри" - Солнечный" - "Курск - Поныри"

22

"Курск - Поныри" - ст. Свобода - Александровка

23

Михайловка - ст. Остапово

24

"Обоянь - Суджа" - Белая" - ст. Псел

25

"Обоянь - Суджа" - ст. Сосновый Бор

26

Подъезд к Мелавскому спиртзаводу

27

"Подъезд к санаторию "Марьино"

28

Поныри - памятник саперам

29

Прямицыно - ст. Дьяконово

30

Расховец - ст. Расховец

31

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Жадино

32

"Рыльск - Коренево - Суджа" - Малогнеушево - Износково с подъездом к
совхозу им. Куйбышева

33

"Хомутовка - Рыльск - Глушково" - пенькозавод

VIII

Прочие автомобильные дороги общего пользования, не отнесенные в
соответствии с законодательством к федеральной или муниципальной
собственности

1

а/д N 46 - Городное

2

а/д N 46 - Копенки

3

Александровка - Поддергузовка

4

Винниково - Водяное

5

Дмитриев - Старый Город

6

Дьяконово - Журавлинский

7

Зуевка - Кочерыжник

8

Кирилловка - Александровка

9

Коренево - Лобановка

10

"Мосолово - Нижнее Сосково" - Золотухино

11

Ст. Охочевка - с-з Щигровский

12

Подъезд к АБЗ (Октябрьский район)

13

Подъезд к АБЗ (Солнцевский район)

14

Подъезд к производ. центру с. Коровяковка

15

Подъезд к производственной базе ДРСЩ (Золотухинский район)

16

Подъезд к х. Бырдин

17

Подъезд к центру с. Знаменка

18

Подъезд к щебеночной базе (Льговский район)

19

Полевая - Кизилово

20

Пристень - Ярыгино

21

Северо-Западный обход с Мантурово

22

Сейм - Мосолово - Нижнее Сосково

23

Солдатское - Бекетово

24

"Суджа - Гуево - Горналь" - райбольница

25

Троицкое - Плотина

О внесении изменений в Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального значения Курской области, утвержденный постановлением Администрации Курской области от 28.07.2006 № 76 "Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования ...

Название документа: О внесении изменений в Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального значения Курской области, утвержденный постановлением Администрации Курской области от 28.07.2006 № 76 "Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования ...

Номер документа: 136

Вид документа: Постановление Администрации Курской области

Принявший орган: Администрация Курской области

Статус: Недействующий

Дата принятия: 27 декабря 2006