• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Недействующий


ГУБЕРНАТОР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 сентября 2009 г. N 797-р


О ПРИЗЫВЕ ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2009 ГОДА И МЕРАХ ПО ЕГО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
__________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Губернатора Курской области
от 18 марта 2010 года № 138-рг
__________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации", по представлению военного комиссара Курской области от 20.08.2009 N 1/1819, в целях своевременного и качественного проведения призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2009 года:
1. Создать призывную комиссию Курской области и утвердить ее прилагаемый состав.
2. Создать призывные комиссии и утвердить их прилагаемые составы: муниципальных районов Курской области: Беловского, Большесолдатского, Глушковского, Горшеченского, Дмитриевского, Железногорского, Золотухинского, Касторенского, Курчатовского, Конышевского, Кореневского, Курского, Льговского, Мантуровского, Медвенского, Обоянского, Октябрьского, Поныровского, Пристенского, Рыльского, Советского, Солнцевского, Суджанского, Тимского, Фатежского, Хомутовского, Черемисиновского и Щигровского районов;
городских округов: г. Железногорск, г. Курск, г. Курчатов, г. Льгов и г. Щигры.
3. Рекомендовать военному комиссариату Курской области (Н.А. Пустовалов):
организовать призыв на военную службу граждан 1982 - 1991 годов рождения, не пребывающих в запасе, в октябре - декабре 2009 года;
организовать при содействии органов местного самоуправления проведение мероприятий по военно-профессиональной ориентации граждан, подлежащих призыву на военную службу, и работы по разъяснению населению законодательных и иных нормативных правовых актов по вопросам исполнения воинской обязанности;
осуществлять через средства массовой информации информирование населения Курской области о ходе призыва граждан на военную службу;
проводить изучение и анализ состояния работы по проведению призыва граждан на военную службу в муниципальных образованиях, своевременно вносить на рассмотрение председателю призывной комиссии Курской области предложения по устранению выявленных недостатков.
4. Принять предложение военного комиссара Курской области (Н.А. Пустовалов) о создании на базе сборного пункта Курской области с 1 октября по 31 декабря 2009 года временного штата администрации сборного пункта для организации работы сборного пункта согласно прилагаемому составу (приложение N 1).
5. Рекомендовать Управлению внутренних дел по Курской области (В.Н. Булушев):
обеспечить поддержание общественного порядка на сборном пункте Курской области и призывных пунктах муниципальных образований, по заявкам военных комиссариатов выделять круглосуточный наряд милиции;
при отправках команд по заявкам военных комиссариатов выделять для сопровождения автомашины Государственной инспекции безопасности дорожного движения.
6. Комитету здравоохранения Курской области (А.А. Чихирин):
оказать содействие в укомплектовании призывной комиссии Курской области необходимыми медикаментами и инструментарием для проведения медицинского освидетельствования граждан, а также оказания на сборном пункте Курской области неотложной медицинской помощи гражданам, призванным на военную службу и отправляемым в воинские части;
обеспечить в установленном порядке своевременное медицинское обследование (лечение) граждан по направлениям соответствующих военных комиссариатов.
7. Рекомендовать начальнику Курского гарнизона (О.В. Касаткин) для организованной работы областного сборного пункта обеспечить выделение необходимого количества офицеров, прапорщиков, сержантов в состав круглосуточной дежурной службы, назначаемой для поддержания порядка и дисциплины на сборном пункте Курской области.
8. Принять к сведению, что медицинское освидетельствование, обследование граждан, подлежащих призыву на военную службу, нуждающихся в амбулаторном (стационарном) обследовании (лечении), проводится в установленном порядке в медицинских организациях согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.
9. Рекомендовать главам муниципальных образований Курской области:
оказывать содействие военным комиссариатам и призывным комиссиям муниципальных образований в проведении призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2009 года;
выделять по заявкам военных комиссариатов необходимое количество технических работников, средств связи и транспортных средств для обеспечения мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу.
10. Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Курской области от 18.03.2009 N 169-р "О призыве граждан на военную службу в апреле - июле 2009 года и мерах по его обеспечению".
11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Курской области - председателя административно-правового комитета Администрации Курской области Н.А. Ткачева.

Губернатор
Курской области
А.Н.МИХАЙЛОВ





Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Михайлов - Губернатор Курской области (председатель
Александр Николаевич комиссии)

Пустовалов - военный комиссар Курской области
Николай Алексеевич (заместитель председателя комиссии)

Алябьев - заместитель начальника 1-го отдела
Игорь Викторович военного комиссариата Курской области
(секретарь комиссии)

Бекетова - председатель военно-врачебной комиссии
Тамара Владимировна военного комиссариата Курской области

Ефремов - Уполномоченный по правам человека в
Николай Дмитриевич Курской области (по согласованию)

Заикин - председатель комитета образования и науки
Вячеслав Михайлович Курской области

Зданевич - врач-терапевт военно-врачебной комиссии
Виктор Иванович военного комиссариата Курской области

Зданевич - врач-психиатр военно-врачебной комиссии
Владимир Иванович военного комиссариата Курской области

Кабанова - врач-невропатолог военно-врачебной
Елена Анатольевна комиссии военного комиссариата Курской
области

Кононов - врач-дерматолог военно-врачебной комиссии
Владимир Михайлович военного комиссариата Курской области

Конорев - врач-рентгенолог ГУЗ "Областной
Владимир Иванович противотуберкулезный диспансер"

Крюков - заместитель начальника УВД по Курской
Николай Федорович области - начальник Штаба

Локтев - врач-оториноларинголог военно-врачебной
Владимир Николаевич комиссии военного комиссариата Курской
области

Певень - председатель комитета по занятости
Александр Викторович населения Курской области

Семенова - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии
Татьяна Филипповна военного комиссариата Курской области

Чеботарев - врач-хирург военно-врачебной комиссии
Николай Николаевич военного комиссариата Курской области

Чертова - председатель комитета по делам молодежи и
Алла Альбертовна туризму Курской области

Четаев - врач-стоматолог военно-врачебной комиссии
Владимир Федорович военного комиссариата Курской области

Чихирин - председатель комитета здравоохранения
Александр Алексеевич Курской области

Шебанова - главный внештатный подростковый врач
Лариса Витальевна комитета здравоохранения Курской области

Резервный состав


Ткачев - заместитель Губернатора Курской области -
Николай Александрович председатель административно-правового
комитета Администрации Курской области
(председатель комиссии)

Маркелов - начальник отделения по работе с гражданами
Олег Витальевич военного комиссариата Курской области
(заместитель председателя комиссии)

Цуканова - фельдшер-секретарь военного комиссариата
Надежда Александровна Курской области (секретарь комиссии)

Бильдин - заместитель начальника МОБ УВД по Курской
Евгений Александрович области

Парахин - заместитель председателя комитета по
Юрий Степанович начальному и среднему профессиональному
образованию комитета образования и науки
Курской области

Дубин - руководитель аппарата Уполномоченного по
Николай Андреевич правам человека в Курской области
(по согласованию)

Елькова - врач-оториноларинголог ГМУ "Курская
Светлана Георгиевна областная клиническая больница"

Зайцева - главный специалист-эксперт отдела
Людмила Петровна организации охраны здоровья матери и ребенка
комитета здравоохранения Курской области

Криволапова - врач-офтальмолог ГУЗ "Областная
Елена Анатольевна клиническая больница микрохирургии глаза"

Майкова - врач-рентгенолог ГУЗ "Областной
Тамара Викторовна противотуберкулезный диспансер"

Осьмяков - заместитель председателя комитета по
Анатолий Иванович занятости населения Курской области

Паюдис - врач-психиатр ГУЗ "Курская психиатрическая
Ольга Николаевна больница"

Петраш - врач-дерматовенеролог ГУЗ "Областной
Надежда Вячеславовна клинический кожно-венерологический
диспансер"

Печникова - врач-терапевт ООО "Санаторий "Моква"
Валентина Васильевна

Плотников - врач-хирург ГМУ "Курская областная
Роман Викторович клиническая больница"

Позднякова - врач-невропатолог ГУЗ "Курская
Ольга Павловна психиатрическая больница"

Польская - врач-стоматолог ГУЗ "Областная
Виктория Викторовна стоматологическая поликлиника"

Сафронова - врач-психиатр ГУЗ "Курская психиатрическая
Оксана Федоровна больница"

Сычев - первый заместитель председателя комитета
Владимир Геннадьевич здравоохранения Курской области

Черкашин - заместитель председателя комитета по делам
Игорь Викторович молодежи и туризму Курской области -
начальник отдела по молодежной политике





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Кременева - заместитель Главы Администрации Беловского
Татьяна Даниловна района (председатель комиссии,
по согласованию)

Позднев - военный комиссар Беловского района
Сергей Александрович (заместитель председателя комиссии)

Кузнецова - фельдшер военного комиссариата Беловского
Татьяна Владимировна района (секретарь комиссии)

Беломестный - начальник отдела по делам молодежи,
Сергей Александрович физической культуре и спорту Администрации
Беловского района

Ворошилова - старший инспектор по делам
Елена Николаевна несовершеннолетних группы ПДН МОБ ОВД по
Беловскому району

Колтунова - инспектор районного отдела образования
Зинаида Алексеевна Администрации Беловского района

Ракитянская - врач МУЗ "Беловская центральная районная
Алла Борисовна больница"

Шатная - начальник ОГУ "Центр занятости населения
Наталья Ивановна Беловского района"

Резервный состав


Сафин - заместитель Главы Администрации Беловского
Николай Григорьевич района (председатель комиссии,
по согласованию)

Цыганкова - начальник секретной части военного
Галина Ивановна комиссариата Беловского района

Глобенко - медицинская сестра МУЗ "Беловская
Миля Васильевна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Вакуленко - помощник начальника ОВД по Беловскому
Елена Викторовна району по кадрам

Квочина - инспектор районного отдела образования
Наталья Петровна Администрации Беловского района

Красовская - специалист ОГУ "Центр занятости населения
Татьяна Сергеевна Беловского района"

Черкова - врач МУЗ "Беловская центральная районная
Наталья Викторовна больница"





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Богачев - заместитель Главы Администрации
Николай Михайлович Большесолдатского района (председатель
комиссии, по согласованию)

Степанов - военный комиссар Большесолдатского района
Роман Анатольевич (заместитель председателя комиссии)

Панькова - фельдшер военного комиссариата
Людмила Сергеевна Большесолдатского района (секретарь
комиссии)

Велюханова - врач МУЗ "Большесолдатская центральная
Галина Васильевна районная больница"

Грачева - директор ОГУ "Центр занятости населения
Таисия Дмитриевна Большесолдатского района"

Руслякова - ведущий методист отдела образования
Елена Владимировна Администрации Большесолдатского района

Самойлов - заместитель начальника ОВД по
Александр Васильевич Большесолдатскому району - начальник МОБ

Резервный состав


Гридин - заместитель Главы Администрации
Виктор Александрович Большесолдатского района (председатель
комиссии, по согласованию)

Сологуб - врио начальника 2-го отделения военного
Надежда Николаевна комиссариата Большесолдатского района
(заместитель председателя комиссии)

Малютина - медицинская сестра МУЗ "Большесолдатская
Нина Васильевна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Бондарь - ведущий инспектор ОГУ "Центр занятости
Мария Семеновна населения Большесолдатского района"

Радьков - начальник отделения участковых
Юрий Григорьевич уполномоченных милиции МОБ ОВД по
Большесолдатскому району

Разинькова - методист МУ системы дополнительного
Елена Викторовна педагогического образования (повышения
квалификации) "Большесолдатский районный
методический кабинет дополнительного
педагогического образования"

Романов - главный врач МУЗ "Большесолдатская
Михаил Леонидович центральная районная больница"





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Бондарев - заместитель Главы Администрации
Валерий Михайлович Глушковского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Василенко - военный комиссар Глушковского района
Виталий Владимирович (заместитель председателя комиссии)

Бондаренко - фельдшер военного комиссариата
Елена Васильевна Глушковского района (секретарь комиссии)

Аксенко - заместитель начальника ОВД по Глушковскому
Игорь Николаевич району - начальник МОБ

Гречаниченко - заместитель главного врача МУЗ
Александр Иванович "Глушковская центральная районная больница"

Михайличенко - начальник отдела социальной защиты
Людмила Александровна населения Администрации Глушковского района

Николаенко - начальник отдела образования Администрации
Нина Николаевна Глушковского района

Сергеев - директор ОГУ "Центр занятости населения
Юрий Алексеевич Глушковского района"

Резервный состав


Мягкоступов - заместитель Главы Администрации
Вячеслав Викторович Глушковского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Надененко - начальник 1-го отделения военного
Виктор Евгеньевич комиссариата Глушковского района
(заместитель председателя комиссии)

Василенко - фельдшер МУЗ "Глушковская центральная
Эдуард Иванович районная больница" (секретарь комиссии)

Вдовенко - специалист ОГУ "Центр занятости населения
Елена Ивановна Глушковского района"

Воробьев - начальник отдела участковых уполномоченных
Алексей Львович милиции МОБ ОВД по Глушковскому району

Науменко - ведущий специалист-эксперт отдела
Светлана Николаевна образования Администрации Глушковского
района

Остапова - заместитель начальника отдела социальной
Наталья Николаевна защиты населения Администрации Глушковского
района

Ткачева - и.о. главного врача МУЗ "Глушковская
Татьяна Владимировна центральная районная больница"





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Основной состав


Гребенкин - заместитель Главы Администрации
Владимир Филиппович Горшеченского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Чевычелов - военный комиссар Горшеченского,
Александр Александрович Касторенского и Советского районов
(заместитель председателя комиссии)

Радькова - фельдшер военного комиссариата
Ольга Аликовна Горшеченского, Касторенского и Советского
районов (секретарь комиссии)

Ананьева - заместитель начальника отдела образования
Галина Вячеславовна Администрации Горшеченского района

Быковских - председатель районного Совета ветеранов
Валентина Николаевна войны и труда

Воронин - директор ОГУ "Центр занятости населения
Василий Тихонович Горшеченского района"

Положенцева - врач МУЗ "Горшеченская центральная
Галина Алексеевна районная больница"

Сабынин - заместитель начальника ОВД по
Геннадий Николаевич Горшеченскому району - начальник МОБ

Резервный состав


Проскурин - первый заместитель Главы Администрации
Василий Никандрович Горшеченского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Клевцова - начальник 1-го отделения военного
Наталья Викторовна комиссариата Горшеченского, Касторенского и
Советского районов (заместитель председателя
комиссии)

Резвова - медицинская сестра МУЗ "Касторенская
Елена Николаевна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Гребенкина - методист районного методического кабинета
Любовь Ивановна отдела образования

Казакова - инспектор по профессиональному обучению
Ирина Павловна ОГУ "Центр занятости населения Горшеченского
района"

Пешкова - врач МУЗ "Горшеченская центральная
Елена Алексеевна районная больница"

Почикеев - начальник отделения участковых
Борис Иванович уполномоченных милиции МОБ ОВД по
Горшеченскому району





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Богатикова - заместитель Главы Администрации
Ирина Викторовна Дмитриевского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Дорожкин - военный комиссар Дмитриевского района
Сергей Васильевич (заместитель председателя комиссии)

Сорокина - фельдшер военного комиссариата
Любовь Николаевна Дмитриевского района (секретарь комиссии)

Горбатенков - помощник начальника ОВД по Дмитриевскому
Сергей Николаевич району по кадрам

Журкина - директор ОГУ "Центр занятости населения
Вера Ивановна г. Дмитриева"

Плутцева - методист МУ "Дмитриевский районный
Ирина Валентиновна педагогический кабинет дополнительного
образования"

Пузанов - начальник отдела по делам молодежи,
Андрей Викторович физкультуры и спорту Администрации
Дмитриевского района

Соловой - врач МУЗ "Дмитриевская центральная
Александр Алексеевич районная больница"

Резервный состав


Дерябин - заместитель Главы Администрации
Игорь Станиславович Дмитриевского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Федосеев - начальник 1-го отделения военного
Владимир Алексеевич комиссариата Дмитриевского района
заместитель председателя комиссии)

Овсянко - медицинская сестра МУЗ "Дмитриевская
Ирина Михайловна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Кораблева - и.о. заведующего МУ "Дмитриевский районный
Наталья Вячеславовна педагогический кабинет дополнительного
образования"

Скоркина - старший инспектор подразделения по делам
Ольга Владимировна несовершеннолетних МОБ ОВД по Дмитриевскому
району

Соловая - заведующая поликлиникой МУЗ "Дмитриевская
Антонина Витальевна центральная районная больница"

Хохлова - главный бухгалтер ОГУ "Центр занятости
Татьяна Владимировна населения Дмитриевского района"

Рытикова - ведущий специалист-эксперт отдела по делам
Наталья Николаевна молодежи, физической культуре и спорту
Администрации Дмитриевского района





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Александров - заместитель Главы Администрации
Геннадий Николаевич Железногорского района (председатель
комиссии, по согласованию)

Бессонов - военный комиссар военного комиссариата
Олег Владимирович г. Железногорска и Железногорского района
(заместитель председателя комиссии)

Богатырева - фельдшер военного комиссариата
Лариса Анатольевна г. Железногорска и Железногорского района
(секретарь комиссии)

Кашина - консультант отдела образования
Тамара Дмитриевна Администрации Железногорского района

Силаев - начальник отделения по делам
Валерий Васильевич несовершеннолетних МОБ межмуниципального УВД
"Железногорское и Железногорского района"

Стец - внештатный врач военного комиссариата
Олег Ярославович г. Железногорска и Железногорского района

Тарасова - заместитель директора ОГУ "Центр занятости
Нина Ивановна г. Железногорска"

Резервный состав


Овчарова - заместитель Главы Администрации,
Татьяна Ивановна управляющий делами Администрации
Железногорского района (председатель
комиссии, по согласованию)

Гончаров - начальник 1-го отделения военного
Сергей Геннадьевич комиссариата г. Железногорска и
Железногорского района (заместитель
председателя комиссии)

Коба - медицинская сестра поликлиники
Людмила Леонидовна Железногорского района (секретарь комиссии)

Касьянова - начальник отдела правового и кадрового
Ирина Леонидовна обеспечения ОГУ "Центр занятости населения
г. Железногорска"

Коростелева - врач городской больницы, г. Железногорск
Лариса Витальевна

Литвинова - директор РМЦ отдела образования
Татьяна Михайловна Администрации Железногорского района

Сальников - заместитель начальника отдела участковых
Юрий Алексеевич уполномоченных милиции МОБ межмуниципального
УВД "Железногорское и Железногорского
района"





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Сергеев - заместитель Главы Администрации
Анатолий Алексеевич Золотухинского района (председатель
комиссии, по согласованию)

Козак - военный комиссар Золотухинского района
Алексей Владимирович (заместитель председателя призывной
комиссии)

Царик - фельдшер военного комиссариата
Галина Васильевна Золотухинского района (секретарь комиссии)

Асеева - заместитель начальника ОВД по
Галина Петровна Золотухинскому району - начальник отделения
кадров

Гридунова - специалист 1-й категории отдела
Мария Николаевна образования Администрации Золотухинского
района

Свищева - врач МУЗ "Золотухинская центральная
Светлана Ивановна районная больница"

Умеренкова - начальник ОГУ "Центр занятости населения
Галина Ефимовна по Золотухинскому району"

Шеверева - главный специалист отдела по делам
Лилия Владимировна молодежи, физической культуре и спорту
Администрации Золотухинского района

Резервный состав


Сукновалова - заместитель Главы Администрации
Татьяна Алексеевна Золотухинского района (председатель
комиссии, по согласованию)

Тишина - начальник 2-го отделения военного
Галина Александровна комиссариата Золотухинского района
(заместитель председателя комиссии)

Новикова - медицинская сестра МУЗ "Золотухинская
Надежда Валентиновна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Поветкина - методист отдела образования Администрации
Алла Леонидовна Золотухинского района

Бычихина - ведущий специалист-эксперт отдела опеки и
Галина Васильевна попечительства Администрации Золотухинского
района

Грешилов - заведующий поликлиникой МУЗ "Золотухинская
Александр Анатольевич центральная районная больница"

Никулина - инспектор по профориентации ОГУ "Центр
Луиза Ромиковна занятости населения Золотухинского района"

Широбокова - инспектор по делам несовершеннолетних
Татьяна Васильевна группы ПДН МОБ ОВД по Золотухинскому району





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Белокопытов - заместитель Главы Администрации
Александр Анатольевич Касторенского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Чевычелов - военный комиссар Горшеченского,
Александр Александрович Касторенского и Советского районов
(заместитель председателя комиссии)

Радькова - фельдшер военного комиссариата
Ольга Аликовна Горшеченского, Касторенского и Советского
районов (секретарь комиссии)

Кузнецова - консультант отдела образования
Нина Семеновна Администрации Касторенского района

Непочатых - врач МУЗ "Касторенская центральная
Надежда Васильевна районная больница"

Новиков - инспектор группы кадров ОВД по
Сергей Владимирович Касторенскому району

Удалых - директор ОГУ "Центр занятости населения
Светлана Анатольевна Касторенского района"

Резервный состав


Платонова - заместитель Главы Администрации
Галина Николаевна Касторенского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Клевцова - начальник 1-го отделения военного
Наталья Викторовна комиссариата Горшеченского, Касторенского
и Советского районов (заместитель
председателя комиссии)

Резвова - медицинская сестра МУЗ "Касторенская
Елена Николаевна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Гончарова - методист отдела образования Администрации
Людмила Митрофановна Касторенского района

Лаврова - инспектор по трудоустройству ОГУ "Центр
Зинаида Алексеевна занятости населения по Касторенскому району"

Лебедева - старший инспектор ПДН МОБ ОВД по
Лилия Васильевна Касторенскому району

Петрова - врач МУЗ "Касторенская центральная
Тамара Егоровна районная больница"





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Семилетова - первый заместитель Главы Администрации
Людмила Николаевна Курчатовского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Давыдов - военный комиссар города Курчатова,
Артур Евгеньевич Курчатовского и Октябрьского районов
(заместитель председателя комиссии)

Шехова - фельдшер военного комиссариата города
Наталья Викторовна Курчатова, Курчатовского и Октябрьского
районов (секретарь комиссии)

Глебов - заведующий терапевтическим отделением МУЗ
Геннадий Герасимович "Курчатовская центральная районная больница"

Жидков - заместитель начальника межмуниципального
Сергей Александрович ОВД "Курчатовский" - начальник МОБ

Лашина - председатель комитета солдатских матерей
Валентина Петровна города Курчатова

Рахимджанова - заместитель начальника управления
Лариса Ивановна образования Администрации Курчатовского
района

Шурчева - директор ОГУ "Центр занятости населения
Нина Кирилловна г. Курчатова"

Резервный состав


Копылов - заместитель Главы Администрации
Сергей Валентинович Курчатовского района (председатель
комиссии, по согласованию)

Шашкова - начальник 2-го отделения военного
Елена Михайловна комиссариата города Курчатова, Курчатовского
и Октябрьского районов (заместитель
председателя комиссии)

Самофалова - медицинская сестра МУЗ "Курчатовская
Елена Викторовна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Агапова - заместитель председателя комитета
Татьяна Григорьевна солдатских матерей города Курчатова

Алферова - старший инспектор по организации
Оксана Михайловна трудоустройства и учету незанятого населения
ОГУ "Центр занятости населения по
Курчатовскому району"

Бурыкина - врач-терапевт МУЗ "Курчатовская
Татьяна Николаевна центральная районная больница"

Сечной - старший инспектор отделения кадров
Виктор Николаевич межмуниципального ОВД "Курчатовский"

Шатохина - начальник отдела по опеке и попечительству
Кристина Юрьевна управления образования Администрации
Курчатовского района





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р

СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Золотарев - заместитель Главы Администрации
Владимир Андреевич Конышевского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Булгаковский - военный комиссар Конышевского района
Алексей Валентинович (заместитель председателя комиссии)

Юркина - фельдшер военного комиссариата
Наталья Владимировна Конышевского района (секретарь комиссии)

Белкина - ведущий специалист-эксперт управления
Людмила Алексеевна образования Конышевского района

Ершов - заместитель главного врача по лечебной
Игорь Афанасьевич части МУЗ "Конышевская центральная районная
больница"

Рыпюк - заместитель начальника ОВД по Конышевскому
Василий Николаевич району - начальник МОБ

Чемодурова - директор ОГУ "Центр занятости населения
Ирина Васильевна Конышевского района"

Резервный состав


Щербакова - начальник управления образования
Оксана Вячеславовна Администрации Конышевского района
(председатель комиссии, по согласованию)

Пуговкин - начальник 1-го отделения военного
Андрей Владимирович комиссариата Конышевского района
(заместитель председателя комиссии)

Гончарова - медицинская сестра подросткового кабинета
Ирина Алексеевна МУЗ "Конышевская центральная районная
больница" (секретарь комиссии)

Дмитриева - методист управления образования
Наталья Станиславовна Конышевского района

Малахова - инспектор по профобучению и профориентации
Ольга Владимировна ОГУ "Центр занятости населения Конышевского
района"

Срывкин - инспектор МОБ ПДН ОВД по Конышевскому
Евгений Александрович району

Стеблецов - врач МУЗ "Конышевская центральная районная
Игорь Иванович больница"





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОРЕНЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОРЕНЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Шуляков - первый заместитель Главы Администрации
Евгений Николаевич Кореневского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Доронин - военный комиссар Кореневского района
Олег Николаевич (заместитель председателя комиссии)

Бабенко - фельдшер военного комиссариата
Наталья Владимировна Кореневского района (секретарь комиссии)

Прудникова - главный специалист-эксперт отдела
Татьяна Борисовна образования Администрации Кореневского
района

Рябых - заместитель начальника ОВД по Кореневскому
Сергей Владимирович району - начальник МОБ

Стародубцева - начальник отдела по делам молодежи,
Татьяна Анатольевна физкультуры и спорту Администрации
Кореневского района

Трусова - врач МУЗ "Кореневская центральная районная
Елена Константиновна больница"

Чуйков - директор ОГУ "Центр занятости населения
Валентин Константинович Кореневского района"

Резервный состав


Редченко - заместитель Главы Администрации
Нина Васильевна Кореневского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Тесленко - начальник 2-го отделения военного
Татьяна Сергеевна комиссариата Кореневского района
(заместитель председателя комиссии)

Варванина - старший помощник начальника отделения
Инна Валерьевна военного комиссариата Кореневского района
(секретарь комиссии)

Антипин - инспектор ОГУ "Центр занятости населения
Эдуард Александрович Кореневского района"

Быстрикова - директор МОУ "Дом детского творчества"
Наталья Алексеевна

Куренкова - методист отдела образования Администрации
Татьяна Михайловна Кореневского района

Мантулин - начальник отделения участковых
Александр Александрович уполномоченных милиции МОБ ОВД по
Кореневскому району

Широнин - врач МУЗ "Кореневская центральная районная
Сергей Михайлович больница"





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав

Боженко - заместитель Главы Администрации Курского
Владимир Иванович района (председатель комиссии,
по согласованию)

Бобринев - военный комиссар Железнодорожного округа
Вячеслав Валентинович г. Курска и Курского района Курской области
(заместитель председателя комиссии)

Гусев - фельдшер военного комиссариата
Михаил Юрьевич Железнодорожного округа г. Курска и
Курского района Курской области (секретарь
комиссии)

Горбовенко - начальник отдела содействия
Вадим Михайлович трудоустройству ОГУ "Центр занятости
населения по Курскому району"

Ежикова - начальник отдела образования Администрации
Ольга Григорьевна Курского района

Логачев - врач-терапевт военного комиссариата
Александр Юрьевич Железнодорожного округа г. Курска и Курского
района Курской области

Сизова - начальник отделения по делам
Татьяна Юрьевна несовершеннолетних МОБ ОВД по Курскому
району

Резервный состав


Сафонова - заместитель Главы Администрации Курского
Екатерина Петровна района (председатель комиссии,
по согласованию)

Воробьев - начальник 1-го отделения военного
Руслан Александрович комиссариата Железнодорожного округа
г. Курска и Курского района Курской области
(заместитель председателя комиссии)

Полищук - медицинская сестра МУЗ "Курская
Ирина Николаевна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Воробьева - инспектор отделения по делам
Елена Гавриловна несовершеннолетних ПДН МОБ ОВД по Курскому
району

Павлова - врач МУЗ "Курская центральная районная
Галина Александровна больница"

Пикалова - заместитель начальника отдела образования
Ирина Николаевна Администрации Курского района

Сапронова - бухгалтер отдела содействия
Ирина Геннадьевна трудоустройству населения ОГУ "Центр
занятости населения по Курскому району"





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Лютов - заместитель Главы Администрации Льговского
Валерий Захарович района (председатель комиссии,
по согласованию)

Бойко - военный комиссар г. Льгова и Льговского
Владимир Алексеевич района (заместитель председателя комиссии)

Бойко - фельдшер военного комиссариата г. Льгова и
Ирина Владимировна Льговского района (секретарь комиссии)

Журавлева - заведующая поликлиникой МУЗ "Льговская
Ольга Петровна центральная районная больница"

Иванов - заместитель Льговского межрайонного
Александр Викторович прокурора

Рогов - заместитель начальника межмуниципального
Сергей Николаевич ОВД "Льговский" - начальник МОБ

Семенихина - директор ОГУ "Центр занятости населения
Елена Васильевна г. Льгова"

Толкачев - начальник отдела образования Льговского
Владимир Викторович района

Резервный состав


Бочаров - заместитель Главы Администрации Льговского
Николай Александрович района (председатель комиссии,
по согласованию)

Елисеева - начальник 2-го отделения военного
Анна Андреевна комиссариата г. Льгова и Льговского района
(заместитель председателя комиссии)

Губарева - фельдшер МУЗ "Льговская центральная
Светлана Анатольевна больница" (секретарь комиссии)

Бушина - заместитель главного врача МУЗ "Льговская
Лариса Владимировна центральная районная больница"

Комарицкий - заместитель Льговского межрайонного
Александр Павлович прокурора

Маслова - заместитель начальника МОБ
Ирина Ивановна межмуниципального ОВД "Льговский"

Родионова - ведущий инспектор ОГУ "Центр занятости
Оксана Ивановна населения г. Льгова"

Шубная - главный специалист отдела образования
Ирина Петровна Администрации Льговского района





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Толокова - заместитель Главы Администрации
Наталья Степановна Мантуровского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Калмыков - военный комиссар Мантуровского района
Олег Юрьевич (заместитель председателя комиссии)

Чигорева - фельдшер военного комиссариата
Галина Николаевна Мантуровского района (секретарь комиссии)

Лобов - помощник начальника ОВД по Мантуровскому
Александр Иванович району по кадрам

Лозина - директор ОГУ "Центр занятости населения
Лариса Анатольевна Мантуровского района"

Струкова - заведующая поликлиникой МУЗ "Мантуровская
Ирина Михайловна центральная районная больница"

Яковлева - главный специалист отдела образования
Юлия Александровна Администрации Мантуровского района

Резервный состав


Чуркина - заместитель Главы Администрации
Лариса Владимировна Мантуровского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Черникова - начальник секретной части военного
Лариса Викторовна комиссара Мантуровского района (заместитель
председателя комиссии)

Золотых - медицинская сестра МУЗ "Мантуровская
Елена Валентиновна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Башманов - врач МУЗ "Мантуровская центральная
Николай Иванович районная больница"

Елисеев - старший инспектор по делам
Игорь Иванович несовершеннолетних группы ПДН МОБ ОВД по
Мантуровскому району

Стародубцева - главный специалист отдела образования
Валентина Васильевна Администрации Мантуровского района

Фурсова - ведущий специалист ОГУ ЦЗН Мантуровского
Юлия Алексеевна района





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Катунин - заместитель Главы Администрации
Виктор Владимирович Медвенского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Карзанов - военный комиссар Медвенского района
Олег Юрьевич (заместитель председателя комиссии)

Барыбина - фельдшер военного комиссариата Медвенского
Елена Николаевна района (секретарь комиссии)

Гречкин - начальник отделения участковых
Александр Николаевич уполномоченных МОБ ОВД по Медвенскому району

Гречкина - ведущий специалист-эксперт управления
Лариса Михайловна социальной защиты населения Администрации
Медвенского района

Довгополюк - врач МУЗ "Медвенская центральная районная
Александр Викторович больница" (старший врач призывной комиссии)

Переверзева - начальник отдела по делам молодежной
Анна Александровна политики, физкультуре и спорту Администрации
Медвенского района

Селихова - главный специалист-эксперт управления
Валентина Николаевна образования Администрации Медвенского района

Стрекалова - директор ОГУ "Центр занятости населения
Валентина Павловна Медвенского района"

Резервный состав


Веревкина - первый заместитель Главы Администрации
Любовь Ивановна Медвенского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Горяинов - начальник 2-го отделения военного
Андрей Николаевич комиссариата Медвенского района (заместитель
председателя комиссии)

Воронкина - старшая медицинская сестра МУЗ "Медвенская
Елена Викторовна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Евсюкова - главный специалист-эксперт управления
Клавдия Николаевна образования Администрации Медвенского района

Гречкина - специалист ОГУ "Центр занятости населения
Зоя Андреевна Медвенского района"

Иванисенко - инспектор по делам несовершеннолетних
Алексей Юрьевич группы по делам несовершеннолетних МОБ ОВД
по Медвенскому району

Переверзева - врач МУЗ "Медвенская центральная районная
Надежда Алексеевна больница" (старший врач комиссии)

Тараненко - ведущий специалист-эксперт управления
Валентина Васильевна социальной защиты населения Администрации
Медвенского района

Шошин - главный специалист-эксперт отдела по
Эдуард Александрович вопросам молодежной политики, физкультуре и
спорту Администрации Медвенского района





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Черноусов - заместитель Главы Администрации Обоянского
Николай Викторович района (председатель комиссии,
по согласованию)

Герасимов - военный комиссар Обоянского района
Александр Валерьевич (заместитель председателя комиссии)

Уланова - фельдшер военного комиссариата Обоянского
Людмила Леонидовна района (секретарь комиссии)

Алпеев - заместитель начальника отдела образования
Михаил Федорович Администрации Обоянского района

Баздырев - заместитель начальника ОВД по Обоянскому
Алексей Степанович району - начальник ОК

Поддубных - директор ОГУ "Центр занятости населения
Виктор Николаевич Обоянского района"

Савенков - начальник отдела по делам молодежи и
Александр Вячеславович спорту Администрации Обоянского района

Сычев - заместитель главного врача МУЗ "Обоянская
Александр Петрович центральная районная больница"

Резервный состав


Черных - заместитель Главы Администрации Обоянского
Виктор Иванович района (председатель комиссии,
по согласованию)

Попов - заместитель военного комиссара Обоянского
Олег Владимирович района (заместитель председателя комиссии)

Левкова - медицинский работник областного
Марина Вячеславовна государственного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
"Обоянский библиотечный колледж" (секретарь
комиссии)

Бочарова - методист отдела образования Администрации
Галина Михайловна Обоянского района

Немцева - начальник отделения по делам
Лидия Викторовна несовершеннолетних МОБ ОВД по Обоянскому
району

Максина - главный специалист по делам
Галина Александровна несовершеннолетних и защите их прав
Администрации Обоянского района

Савенкова - заместитель главного врача МУЗ "Обоянская
Эльвира Ивановна центральная районная больница"

Орлова - ведущий инспектор ОГУ "Центр занятости
Ирина Викторовна населения Обоянского района"





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Заварзина - заместитель Главы Администрации
Наталья Михайловна Октябрьского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Давыдов - военный комиссар города Курчатова,
Артур Евгеньевич Курчатовского и Октябрьского районов
(заместитель председателя комиссии)

Шехова - фельдшер военного комиссариата города
Наталья Викторовна Курчатова, Курчатовского и Октябрьского
районов (секретарь комиссии)

Душкин - председатель Совета ветеранов Октябрьского
Петр Александрович района

Лебедев - врач-оториноларинголог МУЗ "Октябрьская
Виктор Николаевич районная больница"

Однодворцев - заместитель начальника ОВД по Октябрьскому
Андрей Иванович району - начальник МОБ

Семыкина - начальник управления образования
Марина Викторовна Администрации Октябрьского района

Шалимова - директор ОГУ "Центр занятости населения
Елена Михайловна Октябрьского района"

Резервный состав


Фродитов - заместитель Главы Администрации
Николай Станиславович Октябрьского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Шашкова - начальник 2-го отделения военного
Елена Михайловна комиссариата города Курчатова, Курчатовского
и Октябрьского районов (заместитель
председателя комиссии)

Самофалова - медицинская сестра МУЗ "Курчатовская
Елена Викторовна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Душкин - председатель Совета ветеранов Октябрьского
Петр Александрович района

Никифорова - заместитель начальника управления
Лариса Александровна образования Администрации Октябрьского
района

Носорева - врач-терапевт МУЗ "Октябрьская районная
Ирина Васильевна больница"

Саваровская - инспектор ОГУ "Центр занятости населения
Лариса Николаевна Октябрьского района"

Токарев - начальник отдела участковых
Виктор Петрович уполномоченных милиции МОБ ОВД по
Октябрьскому району





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Богатырева - заместитель Главы Администрации
Лидия Ильинична Поныровского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Птицын - военный комиссар Поныровского района
Андрей Владимирович (заместитель председателя комиссии)

Пуликова - фельдшер военного комиссариата
Валентина Никоноровна Поныровского района (секретарь комиссии)

Горбачев - заместитель главного врача
Игорь Михайлович МУЗ "Поныровская центральная районная
больница"

Заболоцких - инспектор по делам несовершеннолетних
Александр Александрович группы ПДН МОБ ОВД по Поныровскому району

Огурцов - председатель районного Совета ветеранов
Михаил Викторович войны, труда, Вооруженных Сил и
правоохранительных органов Поныровского
района

Придворова - директор ОГУ "Центр занятости населения
Елена Борисовна Поныровского района"

Шишкина - ведущий специалист-эксперт управления
Татьяна Ефимовна образования Администрации Поныровского
района

Резервный состав


Демин - заместитель Главы Администрации
Виктор Борисович Поныровского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Слободчук - начальник 1-го отделения военного
Лидия Михайловна комиссариата Поныровского района
(заместитель председателя комиссии)

Жукова - медицинская сестра МУЗ "Поныровская
Мария Васильевна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Калитиевский - председатель районного Совета ветеранов
Виталий Алексеевич войны, труда, Вооруженных Сил и
правоохранительных органов МО "П. Поныри"

Ковалева - врач МУЗ "Поныровская центральная районная
Ирина Михайловна больница"

Кудрявина - заведующая информационно-методическим
Елена Юрьевна кабинетом управления образования
Администрации Поныровского района

Птицына - инспектор по учетно-регистрационной и
Татьяна Ивановна статистической работе штаба ОВД по
Поныровскому району

Шанина - ведущий специалист ОГУ "Центр занятости
Нелли Викторовна населения Поныровского района"





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Основной состав

Шумаков - заместитель Главы Администрации
Сергей Васильевич Пристенского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Степкин - военный комиссар Пристенского района
Игорь Геннадьевич (заместитель председателя комиссии)

Кузнецова - фельдшер военного комиссариата
Ирина Викторовна Пристенского района (секретарь комиссии)

Делова - заместитель главного врача МУЗ
Александра Васильевна "Пристенская центральная районная больница"

Каменева - директор ОГУ "Центр занятости населения
Елена Алексеевна Пристенского района"

Платицын - помощник начальника ОВД по Пристенскому
Владимир Геннадьевич району по кадрам

Тимонов - начальник управления образования
Вячеслав Алексеевич Администрации Пристенского района

Резервный состав


Алексеева - заместитель Главы Администрации
Марина Валерьевна Пристенского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Гамазин - начальник 2-го отделения военного
Алексей Викторович комиссариата Пристенского района
(заместитель председателя комиссии)

Бурцева - медицинская сестра МУЗ "Пристенская
Идея Михайловна центральная районная больница (секретарь
комиссии)

Азизов - главный специалист отдела образования
Евгений Алексеевич Администрации Пристенского района

Гнучих - инспектор ОГУ "Центр занятости населения
Светлана Николаевна Пристенского района

Тарасов - врач МУЗ "Пристенская центральная районная
Александр Николаевич больница"

Шелухин - начальник штаба ОВД по Пристенскому району
Николай Григорьевич





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ РЫЛЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ РЫЛЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Полухова - заместитель Главы Администрации Рыльского
Елена Геннадьевна района (председатель комиссии,
по согласованию)

Бабкин - военный комиссар Рыльского района
Владимир Анатольевич (заместитель председателя комиссии)

Першина - фельдшер военного комиссариата Рыльского
Юлия Сергеевна района (секретарь комиссии)

Воронков - начальник отделения по делам
Александр Витальевич несовершеннолетних МОБ ОВД по Рыльскому
району

Глушкова - председатель районного комитета солдатских
Людмила Васильевна матерей Рыльского района

Ковалева - директор Областного государственного
Ирина Николаевна учреждения "Центр занятости населения
г. Рыльска"

Моисеенко - подростковый врач МУЗ "Рыльская
Нина Александровна центральная районная больница", председатель
ВВК

Ткачева - методист отдела образования Администрации
Любовь Ивановна Рыльского района

Резервный состав


Колоусов - первый заместитель Главы Администрации
Павел Егорьевич Рыльского района, начальник управления
аграрной политики (председатель комиссии,
по согласованию)

Гуров - начальник 1-го отделения военного
Юрий Александрович комиссариата Рыльского района (заместитель
председателя комиссии)

Красовская - медицинская сестра МУЗ "Рыльская
Евгения Алексеевна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Бояринцев - заместитель начальника ОВД по Рыльскому
Борис Николаевич району - начальник МОБ

Глущенко - заместитель председателя комитета
Надежда Ивановна солдатских матерей Рыльского района

Демидова - методист отдела образования Администрации
Любовь Николаевна Рыльского района

Моисеенко - врач МУЗ "Рыльская центральная районная
Нина Александровна больница"

Троянов - терапевт МУЗ "Рыльская центральная
Сергей Геннадьевич районная больница", председатель ВВК

Шестакова - ведущий инспектор ОГУ "Центр занятости
Таисия Анатольевна населения г. Рыльска"





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Венков - и.о. Главы Администрации Советского
Василий Алексеевич района (председатель комиссии,
по согласованию)

Чевычелов - военный комиссар Горшеченского,
Александр Александрович Касторенского, Советского районов
(заместитель председателя комиссии)

Радькова - фельдшер военного комиссариата
Ольга Аликовна Горшеченского, Касторенского и Советского
районов (секретарь комиссии)

Гамолин - помощник начальника ОВД по Советскому
Петр Владимирович району по кадрам

Дорохин - директор ОГУ "Центр занятости населения
Александр Вячеславович Советского района"

Мальцева - ведущий специалист-эксперт отдела
Елена Анатольевна образования Администрации Советского района

Федоринова - заместитель главного врача МУЗ "Советская
Татьяна Ивановна центральная районная больница"

Резервный состав


Кузичева - заместитель Главы Администрации Советского
Елена Дмитриевна района (председатель комиссии,
по согласованию)

Клевцова - начальник 1-го отделения военного
Наталья Викторовна комиссариата Горшеченского, Касторенского
и Советского районов (заместитель
председателя комиссии)

Резвова - медицинская сестра МУЗ "Касторенская
Елена Николаевна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Вдовиченко - заместитель начальника ОВД по Советскому
Владимир Владимирович району - начальник МОБ

Гуторова - заместитель главного врача МУЗ "Советская
Надежда Георгиевна центральная районная больница"

Ишков - ведущий инспектор ОГУ "Центр занятости
Андрей Григорьевич населения Советского района"

Мальцева - ведущий специалист-эксперт отдела
Людмила Ивановна образования Администрации Советского района





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Кутепов - и.о. Главы Администрации Солнцевского
Анатолий Филиппович района (председатель комиссии,
по согласованию)

Алябьев - военный комиссар Солнцевского района
Николай Викторович (заместитель председателя комиссии)

Гридасова - фельдшер военного комиссариата
Татьяна Анатольевна Солнцевского района (секретарь комиссии)

Бабиков - директор ОГУ "Центр занятости населения
Алексей Анатольевич Солнцевского района"

Влезько - врач МУЗ "Солнцевская центральная районная
Виталий Васильевич больница"

Енютин - начальник управления образования
Геннадий Дмитриевич Администрации Солнцевского района

Соклаков - заместитель начальника ОВД по Солнцевскому
Сергей Николаевич району - начальник ОК

Резервный состав


Трусов - заместитель Главы Администрации
Николай Егорович Солнцевского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Никифоров - начальник 2-го отделения военного
Виктор Николаевич комиссариата Солнцевского района
(заместитель председателя комиссии)

Кутепова - медицинская сестра МУЗ "Солнцевская
Валентина Владимировна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Алистратова - ведущий специалист-эксперт управления
Людмила Владимировна образования Администрации Солнцевского
района

Захарова - специалист-инспектор по трудоустройству и
Мария Михайловна учету незанятого населения ОГУ "Центр
занятости населения Солнцевского района"

Соклаков - старший инспектор отдела кадров ОВД по
Эдуард Владимирович Солнцевскому району

Чертушкина - заместитель главного врача МУЗ
Мария Михайловна "Солнцевская центральная районная больница"





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Фролов - заместитель Главы Администрации
Сергей Павлович Суджанского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Воронцов - военный комиссар Суджанского района
Юрий Иванович (заместитель председателя комиссии)

Дробышев - фельдшер военного комиссариата Суджанского
Евгений Александрович района (секретарь комиссии)

Галушкина - начальник отдела опеки и попечительства
Людмила Викторовна управления образования Администрации
Суджанского района

Горлов - заместитель главного врача МУЗ
Иван Алексеевич "Суджанская центральная районная больница"

Попов - заместитель начальника ОВД по Суджанскому
Александр Иванович району - начальник МОБ

Чудесников - директор ОГУ "Центр занятости населения
Владимир Станиславович Суджанского района"

Резервный состав


Королев - заместитель Главы Администрации
Юрий Иванович Суджанского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Сакульев - начальник 2-го отделения военного
Владимир Васильевич комиссариата Суджанского района
(заместитель председателя комиссии)

Ильина - старший помощник начальника 1-го отделения
Светлана Алексеевна военного комиссариата Суджанского района
(секретарь комиссии)

Иванова - специалист ОГУ "Центр занятости населения
Татьяна Петровна Суджанского района"

Разинькова - ведущий специалист отдела опеки и
Марина Николаевна попечительства управления образования
Администрации Суджанского района

Синица - первый заместитель начальника ОВД по
Евгений Николаевич Суджанскому району - начальник криминальной
милиции





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Юркин - заместитель Главы Администрации Фатежского
Виктор Васильевич района (председатель комиссии,
по согласованию)

Миляев - военный комиссар Фатежского района
Максим Михайлович (заместитель председателя комиссии)

Беломестных - фельдшер военного комиссариата Фатежского
Сергей Дмитриевич района (секретарь комиссии)

Веселина - инспектор по профессиональной подготовке и
Елена Владимировна профессиональной ориентации ОГУ "Центр
занятости населения Фатежского района"

Лятт - начальник отдела опеки и попечительства
Эдуард Арнольдович управления образования Администрации
Фатежского района

Сохина - начальник отдела по делам молодежи
Тамара Васильевна Администрации Фатежского района

Творогов - врач МУЗ "Фатежская центральная районная
Андрей Васильевич больница"

Чаплыгин - заместитель начальника ОВД по Фатежскому
Владимир Александрович району - начальник МОБ

Резервный состав


Кретов - заместитель Главы Администрации Фатежского
Валерий Леонидович района (председатель комиссии,
по согласованию)

Дахин - начальник 1-го отделения военного
Юрий Викторович комиссариата Фатежского района (заместитель
председателя комиссии)

Евдокимова - медицинская сестра МУЗ "Фатежская
Лилия Николаевна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Алферова - заместитель главного врача по лечебной
Раиса Андреевна части МУЗ "Фатежская центральная районная
больница"

Аникеева - директор ОГУ "Центр занятости населения
Галина Ивановна Фатежского района"

Долгих - специалист отдела по делам молодежи
Елена Владимировна Администрации Фатежского района

Сороковых - методист отдела образования Администрации
Татьяна Анатольевна Фатежского района

Тюрин - начальник отделения участковых
Анатолий Евгеньевич уполномоченных милиции МОБ ОВД по Фатежскому
району





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Рябыкин - первый заместитель Главы Администрации
Николай Дмитриевич Хомутовского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Акаев - военный комиссар Хомутовского района
Роман Леонидович (заместитель председателя комиссии)

Цветова - фельдшер военного комиссариата
Татьяна Ивановна Хомутовского района (секретарь комиссии)

Иванина - главный врач МУЗ "Хомутовская центральная
Татьяна Николаевна районная больница"

Медведкина - директор ОГУ "Центр занятости населения
Валентина Александровна Хомутовского района"

Песиков - заместитель начальника ОВД по Хомутовскому
Владимир Николаевич району - начальник МОБ

Подситкова - начальник отдела по делам молодежи
Людмила Васильевна Администрации Хомутовского района

Рубанова - ведущий специалист отдела образования
Людмила Михайловна Администрации Хомутовского района

Резервный состав


Шепелев - заместитель Главы Администрации
Анатолий Александрович Хомутовского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Канунников - начальник 2-го отделения военного
Юрий Юрьевич комиссариата Хомутовского района
(заместитель председателя комиссии)

Полякова - медицинская сестра МУЗ "Хомутовская
Лидия Николаевна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Арбузова - директор детского Дома творчества при
Надежда Александровна отделе образования Администрации
Хомутовского района

Асмолов - помощник начальника ОВД по Хомутовскому
Юрий Васильевич району по кадрам

Кушнерева - директор МУ "Информационный центр"
Екатерина Алексеевна Хомутовского района

Талдыкина - ведущий инспектор ОГУ "Центр занятости
Ирина Николаевна населения Хомутовского района"

Сычев - врач МУЗ "Хомутовская центральная районная
Сергей Михайлович больница"





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Мандрика - заместитель Главы Администрации
Ольга Петровна Черемисиновского района (председатель
комиссии, по согласованию)

Репрынцев - военный комиссар Черемисиновского района
Юрий Валерьевич (заместитель председателя комиссии)

Нефедова - фельдшер военного комиссариата
Ольга Валерьевна Черемисиновского района (секретарь комиссии)

Дремова - директор ОГУ "Центр занятости населения
Лидия Ивановна Черемисиновского района"

Каратеева - заместитель главного врача МУЗ
Тамара Алексеевна "Черемисиновская центральная районная
больница"

Малыхин - заместитель начальника ОВД по
Александр Сергеевич Черемисиновскому району - начальник МОБ

Рязанова - главный специалист-эксперт отдела
Анна Михайловна образования Администрации Черемисиновского
района

Солодилов - начальник отдела молодежной политики
Алексей Витальевич Администрации Черемисиновского района

Хмелевской - глава муниципального образования "П.
Владимир Михайлович Черемисиново"

Резервный состав


Головин - первый заместитель Главы Администрации
Николай Павлович Черемисиновского района (председатель
комиссии, по согласованию)

Рыжков - начальник 2-го отделения военного
Николай Николаевич комиссариата Черемисиновского района
(заместитель председателя комиссии)

Баранова - медицинская сестра МУЗ "Черемисиновская
Наталья Ивановна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Горохова - ведущий инспектор по организации
Галина Александровна трудоустройства и учета незанятого населения
Центра занятости и населения
Черемисиновского района

Гринева - заместитель Главы муниципального
Надежда Васильевна образования "Поселок Черемисиново"

Молчанов - заместитель главного врача МУЗ
Владимир Яковлевич "Черемисиновская центральная районная
больница"

Ахрук - ведущий специалист-эксперт молодежной
Юлия Юрьевна политики Администрации Черемисиновского
района

Сухов - начальник отделения участковых
Дмитрий Геннадьевич уполномоченных милиции МОБ ОВД по
Черемисиновскому району

Щербинина - главный специалист-эксперт отдела
Татьяна Михайловна образования Администрации Черемисиновского
района





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТИМСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТИМСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Павлов - заместитель Главы Администрации Тимского
Алексей Алексеевич района (председатель комиссии,
по согласованию)

Небрадовский - военный комиссар Тимского района
Игорь Михайлович (заместитель председателя комиссии)

Канищева - фельдшер военного комиссариата Тимского
Татьяна Борисовна района (секретарь комиссии)

Красникова - старший помощник начальника 1-го отделения
Галина Ивановна военного комиссариата Тимского района

Кулешов - директор ОГУ "Центр занятости населения
Сергей Васильевич Тимского района"

Полянский - начальник отдела образования Администрации
Николай Павлович Тимского района

Севрюков - заместитель начальника ОВД по Тимскому
Сергей Витальевич району - начальник МОБ

Сидельникова - врач МУЗ "Тимская центральная районная
Галина Михайловна больница"

Резервный состав


Каськов - заместитель Главы Администрации Тимского
Николай Васильевич района (председатель комиссии,
по согласованию)

Калашников - начальник 2-го отделения военного
Павел Анатольевич комиссариата Тимского района (заместитель
председателя комиссии)

Куракулова - медицинская сестра МУЗ "Тимская
Ольга Анатольевна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Дорошев - врач МУЗ "Тимская центральная районная
Виктор Васильевич больница"

Пьяных - заместитель главы муниципального
Светлана Федоровна образования "Поселок Тим"

Русанов - помощник начальника ОВД по Тимскому району
Александр Алексеевич по кадрам

Степанова - главный специалист отдела образования
Наталья Васильевна Администрации Тимского района

Шабанова - ведущий инспектор ОГУ "Центр занятости
Елена Семеновна населения по Тимскому району"





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав


Гайворонский - заместитель Главы Администрации
Виктор Владимирович Щигровского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Гранкин - военный комиссар города Щигры и
Сергей Владимирович Щигровского района (заместитель председателя
комиссии)

Золотухина - фельдшер военного комиссариата города
Елена Геннадьевна Щигры и Щигровского района (секретарь
комиссии)

Гатилова - директор ОГУ "Центр занятости населения
Ольга Евгеньевна города Щигры"

Коровин - заместитель начальника межмуниципального
Валентин Валентинович ОВД "Щигровский" - начальник ОК

Наумова - специалист отдела образования
Наталья Леонидовна Администрации Щигровского района

Терех - заместитель главного врача по медицинской
Александр Васильевич части МУЗ "Щигровская центральная районная
больница"

Резервный состав


Старков - первый заместитель Главы Администрации
Владимир Иванович Щигровского района (председатель комиссии,
по согласованию)

Амелин - начальник 2-го отделения военного
Александр Николаевич комиссариата города Щигры и Щигровского
района (заместитель председателя комиссии)

Фарино - медицинская сестра подросткового кабинета
Валентина Семеновна МУЗ "Щигровская центральная районная
больница" (секретарь комиссии)

Глазьева - специалист отдела образования
Марина Николаевна Администрации Щигровского района

Дубовицкая - инспектор отделения кадров
Татьяна Ивановна межмуниципального ОВД "Щигровский"

Очирова - заместитель главного врача по
Анна Николаевна организационно-методической работе МУЗ
"Щигровская центральная районная больница"

Цицишвили - инспектор по профессиональному обучению и
Тамаз Александрович профессиональной ориентации ОГУ "Центр
занятости населения Щигровского района"





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав

Андреев - заместитель Главы Администрации
Игорь Николаевич г. Железногорска (председатель комиссии,
по согласованию)

Бессонов - военный комиссар военного комиссариата
Олег Владимирович г. Железногорска и Железногорского района
(заместитель председателя комиссии)

Богатырева - фельдшер военного комиссариата
Лариса Анатольевна г. Железногорска и Железногорского района
(секретарь комиссии)

Воронина - специалист Управления образования
Любовь Николаевна Администрации г. Железногорска

Силаев - начальник отделения по делам
Валерий Васильевич несовершеннолетних МОБ межмуниципального УВД
"Железногорское"

Тарасова - заместитель директора ОГУ "Центр занятости
Нина Ивановна г. Железногорска"

Стец - врач-реаниматолог медико-санитарной части
Олег Ярославович г. Железногорска

Резервный состав


Румянцев - начальник управления физической культуры,
Сергей Сергеевич спорта, туризма, оздоровления детей и
молодежной политики Администрации
г. Железногорска (председатель комиссии, по
согласованию)

Гончаров - начальник 1-го отделения военного
Сергей Геннадьевич комиссариата г. Железногорска и
Железногорского района (заместитель
председателя комиссии)

Коба - медицинская сестра МУЗ "Городская
Людмила Леонидовна больница" г. Железногорска (секретарь
комиссии)

Касьянова - начальник отдела правового и кадрового
Ирина Леонидовна обеспечения ОГУ "Центр занятости населения
г. Железногорска"

Коростелева - врач МУЗ "Городская больница"
Лариса Витальевна г. Железногорска

Сальников - заместитель начальника отдела
Юрий Алексеевич участковых уполномоченных милиции МОБ
межмуниципального УВД "Железногорское"

Староверов - инспектор Управления образования
Виктор Петрович Администрации г. Железногорска





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ Г. КУРЧАТОВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ Г. КУРЧАТОВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав

Елецких - первый заместитель Главы Администрации
Вадим Садыгович г. Курчатова (председатель комиссии,
по согласованию)

Давыдов - военный комиссар города Курчатова,
Артур Евгеньевич Курчатовского и Октябрьского районов
(заместитель председателя комиссии)

Шехова - фельдшер военного комиссариата города
Наталья Викторовна Курчатова, Курчатовского и Октябрьского
районов (секретарь комиссии)

Быковский - заместитель начальника по поликлиническому
Виктор Митрофанович разделу работы МУЗ "Медико-санитарная часть
N 125" г. Курчатова

Жидков - заместитель начальника межмуниципального
Сергей Александрович ОВД "Курчатовский" - начальник МОБ

Кимлик - главный специалист-эксперт комитета
Людмила Францевна образования города Курчатова

Лашина - председатель комитета солдатских матерей
Валентина Петровна г. Курчатова

Шурчева - директор ОГУ "Центр занятости населения
Нина Кирилловна г. Курчатова"

Резервный состав


Косырев - Глава города Курчатова (председатель
Юрий Сергеевич комиссии, по согласованию)

Шашкова - начальник 1-го отделения военного
Елена Михайловна комиссариата города Курчатова, Курчатовского
и Октябрьского районов (заместитель
председателя комиссии)

Самофалова - медицинская сестра МУЗ "Курчатовская
Елена Викторовна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Агапова - заместитель председателя комитета
Татьяна Григорьевна солдатских матерей города Курчатова

Алферова - старший инспектор по организации
Оксана Михайловна трудоустройства и учету незанятого населения
ОГУ "Центр занятости населения Курчатовского
района"

Симагов - заместитель начальника по поликлиническому
Владимир Иванович разделу работы МУЗ "Медико-санитарная часть
N 125" г. Курчатова

Голендухина - заведующая муниципальным учреждением
Ольга Владимировна системы дополнительного образования
(повышения квалификации) "Методический
кабинет дополнительного педагогического
образования города Курчатова"

Пикалов - заместитель начальника МОВД "Курчатовский"
Владимир Иванович





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ Г. ЛЬГОВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ Г. ЛЬГОВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав

Основной состав


Зорин - заместитель Главы администрации г. Льгова
Евгений Васильевич (председатель комиссии, по согласованию)

Бойко - военный комиссар города Льгов и Льговского
Владимир Алексеевич района (заместитель председателя комиссии)

Бойко - фельдшер военного комиссариата города
Ирина Владимировна Льгов и Льговского района (секретарь
комиссии)

Журавлева - заведующая поликлиникой МУЗ "Льговская
Ольга Петровна центральная районная больница"

Иванов - заместитель Льговского межрайонного
Александр Викторович прокурора

Остроухов - начальник отдела образования Администрации
Сергей Анатольевич города Льгова

Рогов - заместитель начальника межмуниципального
Сергей Николаевич ОВД "Льговский" - начальник МОБ

Семеникина - директор ОГУ "Центр занятости населения
Елена Васильевна города Льгова"

Резервный состав


Юрьев - заместитель Главы Администрации города
Николай Владимирович Льгова (председатель комиссии,
по согласованию)

Елисеева - начальник 2-го отделения военного
Анна Андреевна комиссариата города Льгова и Льговского
района (заместитель председателя комиссии)

Губарева - фельдшер МУЗ "Льговская центральная
Светлана Анатольевна районная больница" (секретарь комиссии)

Бушина - заместитель главного врача МУЗ "Льговская
Лариса Владимировна центральная районная больница"

Глазунова - заместитель начальника отдела образования
Валентина Михайловна Администрации города Льгова

Комарицкий - заместитель Льговского межрайонного
Александр Павлович прокурора

Маслова - заместитель начальника МОБ
Ирина Ивановна межмуниципального ОВД "Льговский"

Родионова - инспектор ОГУ "Центр занятости населения
Оксана Ивановна города Льгова"





СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ Г. ЩИГРЫ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ Г. ЩИГРЫ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Основной состав


Сороковых - заместитель Главы Администрации города
Людмила Михайловна Щигры (председатель комиссии,
по согласованию)

Гранкин - военный комиссар города Щигры и
Сергей Владимирович Щигровского района (заместитель председателя
комиссии)

Золотухина - фельдшер военного комиссариата города
Елена Геннадьевна Щигры и Щигровского района (секретарь
комиссии)

Гатилова - директор ОГУ "Центр занятости населения
Ольга Евгеньевна города Щигры"

Горохова - главный специалист-эксперт отдела
Наталья Николаевна образования Администрации города Щигры

Коровин - заместитель начальника межмуниципального
Валентин Валентинович ОВД "Щигровский" - начальник ОК

Терех - заместитель главного врача по медицинской
Александр Васильевич части МУЗ "Щигровская центральная районная
больница"

Резервный состав


Моисеев - глава города Щигры (председатель комиссии,
Павел Юрьевич по согласованию)

Амелин - начальник 2-го отделения военного
Александр Николаевич комиссариата города Щигры и Щигровского
района (заместитель председателя комиссии)

Фарино - медицинская сестра МУЗ "Щигровская
Валентина Семеновна центральная районная больница" (секретарь
комиссии)

Дубовицкая - инспектор отделения кадров
Татьяна Ивановна межмуниципального ОВД "Щигровский"

Очирова - заместитель главного врача по
Анна Николаевна организационно-методической работе МУЗ
"Щигровская центральная районная больница"

Полковникова - главный специалист-эксперт городского
Ольга Александровна отдела образования Администрации города
Щигры

Цицишвили - инспектор ОГУ "Центр занятости населения
Тамаз Александрович Щигровского района"





ПРИЗЫВНЫЕ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД КУРСК"

Утвержден
распоряжением
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р

ПРИЗЫВНЫЕ КОМИССИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД КУРСК"


Призывная комиссия муниципального образования "Город Курск" по Железнодорожному округу

Основной состав


Клюев - заместитель Главы Администрации
Владимир Иванович Железнодорожного округа г. Курска
(председатель комиссии, по согласованию)

Бобринев - военный комиссар Железнодорожного округа
Вячеслав Валентинович г. Курска и Курского района Курской области
(заместитель председателя комиссии)

Гусев - фельдшер военного комиссариата
Михаил Юрьевич Железнодорожного округа г. Курска и Курского
района Курской области (секретарь комиссии)

Дроженко - начальник отдела образования Администрации
Татьяна Николаевна Железнодорожного округа города Курска

Коростелев - заместитель начальника отдела ОМ N 5 УВД по
Игорь Николаевич г. Курску

Логачев - врач-терапевт военного комиссариата
Александр Юрьевич Железнодорожного округа г. Курска и Курского
района Курской области

Сесина - начальник отдела содействия по
Галина Александровна трудоустройству населения по
Железнодорожному округу города Курска

Резервный состав


Нордстрем - заместитель Главы Администрации
Евгений Анатольевич Железнодорожного округа г. Курска
(председатель комиссии, по согласованию)

Воробьев - начальник 1-го отделения военного
Руслан Александрович комиссариата Железнодорожного округа
г. Курска и Курского района Курской области
(заместитель председателя комиссии)

Полякова - медицинская сестра МУЗ "Городская детская
Зоя Михайловна поликлиника N 6" г. Курска (секретарь
комиссии)

Беляева - главный специалист-эксперт отдела
Любовь Александровна образования опеки и попечительства
Администрации Железнодорожного округа
г. Курска

Новикова - начальник отделения ПДН ОМ N 5 УВД по
Валентина Ивановна г. Курску

Скоробогатых - ведущий инспектор отдела содействия
Галина Александровна трудоустройству населения по
Железнодорожному округу города Курска

Суслина - врач поликлиники МУЗ "Городская больница
Елена Дмитриевна N 6"

Призывная комиссия муниципального образования "Город Курск" по Сеймскому округу

Основной состав


Васильев - заместитель Главы Администрации Сеймского
Олег Юрьевич округа г. Курска (председатель комиссии,
по согласованию)

Безуглов - военный комиссар Сеймского округа
Иван Александрович г. Курска (заместитель председателя
комиссии)

Смахтина - фельдшер военного комиссариата Сеймского
Светлана Владимировна округа г. Курска (секретарь комиссии)

Гавришев - ведущий специалист отдела по делам
Евгений Викторович молодежи, культуры и спорту Администрации
Сеймского округа г. Курска (по согласованию)

Гончаров - старший инспектор по делам
Николай Алексеевич несовершеннолетних ОМ N 6 УВД по г. Курску
(по согласованию)

Горохов - начальник отдела участковых инспекторов
Алексей Леонидович ПДН ОМ N 8 УВД по г. Курску
(по согласованию)

Королева - врач-терапевт военного комиссариата
Татьяна Игоревна Сеймского округа г. Курска

Лазарева - начальник отдела трудоустройства населения
Людмила Ивановна по Сеймскому округу ОГУ "Центр занятости
населения г. Курска" (по согласованию)

Михайлова - ведущий специалист-эксперт отдела
Татьяна Викторовна образования Администрации Сеймского округа
г. Курска (по согласованию)

Пантюкова - старший инспектор отделения по
Светлана Игоревна предупреждению правонарушений
несовершеннолетних ОМ N 7 УВД по г. Курску
(по согласованию)

Резервный состав


Куставинов - заместитель главы Администрации Сеймского
Владимир Николаевич округа г. Курска (председатель призывной
комиссии, по согласованию)

Легчилин - начальник 1-го отделения военного
Владимир Григорьевич комиссариата Сеймского округа г. Курска
(заместитель председателя комиссии)

Сопова - медицинская сестра городской больницы N 4
Мария Александровна г. Курска (секретарь комиссии,
по согласованию)

Аниканова - начальник отделения ПДН ОМ N 8 УВД по
Ирина Владимировна г. Курску

Воробьева - специалист отдела образования
Инесса Валентиновна Администрации Сеймского округа г. Курска

Жукова - главный специалист отдела по делам
Жанна Евгеньевна молодежи, культуре и спорту Администрации
Сеймского округа г. Курска

Проскурина - врач-оториноларинголог МУЗ ГКБ N 4
Людмила Петровна г. Курска (по согласованию)

Строкович - заместитель начальника отделения
Андрей Викторович участковых уполномоченных ОМ N 6 УВД по г.
Курску

Шкабенко - инспектор отделения по предупреждению
Оксана Александровна правонарушений несовершеннолетних ОМ N 7 УВД
по г. Курску (по согласованию)

Чепелева - заместитель начальника отдела содействия
Людмила Васильевна по трудоустройству населения по Сеймскому
округу г. Курска (по согласованию)

Призывная комиссия муниципального образования "Город Курск" по Центральному округу

Основной состав


Соколов - заместитель Главы Администрации
Юрий Александрович Центрального округа г. Курска (председатель
комиссии, по согласованию)

Ясько - военный комиссар Центрального округа
Игорь Александрович г. Курска (заместитель председателя
комиссии)

Заулина - фельдшер военного комиссариата
Оксана Викторовна Центрального округа г. Курска (секретарь
комиссии)

Гладких - ведущий специалист отдела содействия по
Ольга Николаевна трудоустройству населения Центрального
округа г. Курска

Зарубина - врач военного комиссариата Центрального
Татьяна Александровна округа г. Курска

Карцев - ведущий специалист-эксперт отдела
Владимир Валерьевич образования, опеки и попечительства над
несовершеннолетними Администрации
Центрального округа г. Курска

Лашин - заместитель начальника ОМ N 1 УВД по
Юрий Викторович г. Курску - начальник МОБ

Надеин - заместитель начальника ОМ N 4 УВД по
Павел Владимирович г. Курску - начальник МОБ

Носов - заместитель начальника ОМ N 2 УВД по
Сергей Иванович г. Курску - начальник МОБ

Шпаков - заместитель начальника ОМ N 3 УВД по
Дмитрий Сергеевич г. Курску - начальник МОБ

Резервный состав


Яровый - Управляющий делами Главы Администрации
Владимир Иванович Центрального округа г. Курска (председатель
комиссии, по согласованию)

Самсонов - начальник 1-го отделения военного
Константин Игоревич комиссариата Центрального округа г. Курска
(заместитель председателя комиссии)

Карачева - помощник начальника 1-го отделения
Валентина Петровна военного комиссариата Центрального округа
(секретарь призывной комиссии)

Барзенков - начальник отделения ОМ N 1 УВД по
Семен Николаевич г. Курску

Бикмухаметова - начальник отдела образования Администрации
Мария Викторовна Центрального округа г. Курска

Малихова - начальник отделения ОМ N 2 УВД по
Елена Геннадьевна г. Курску

Мигай - врач-терапевт МУЗ "Городская поликлиника
Ирина Витальевна N 5"

Муханова - начальник отделения ОМ N 4 УВД по
Наталья Ивановна г. Курску

Тотрова - начальник отдела содействия по
Мария Петровна трудоустройству населения Центрального
округа г. Курска

Шибанов - начальник отделения по делам
Андрей Евгеньевич несовершеннолетних ОМ N 3 УВД по г. Курску





Приложение N 1. СОСТАВ ВРЕМЕННОГО ШТАБА АДМИНИСТРАЦИИ СБОРНОГО ПУНКТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Приложение N 1
к распоряжению
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


СОСТАВ
ВРЕМЕННОГО ШТАБА АДМИНИСТРАЦИИ СБОРНОГО ПУНКТА
КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Командование:


Алябьев - заместитель начальника 1-го отдела
Игорь Викторович военного комиссариата Курской области
(начальник сборного пункта, по согласованию)

Пархомчук - начальник отделения учета граждан,
Андрей Михайлович подлежащих призыву на военную службу, 1-го
отдела военного комиссариата Курской области
(заместитель начальника сборного пункта,
по согласованию)

Диденко - старший помощник начальника отделения по
Анатолий Петрович работе с гражданами военного комиссариата
Курской области (помощник начальника
сборного пункта по воспитательной работе,
по согласованию)

Медицинское отделение:


Бекетова - председатель военно-врачебной комиссии
Тамара Владимировна военного комиссариата Курской области
(начальник отделения, по согласованию)

Беляева - врач-дерматовенеролог ГУЗ "Областной
Татьяна Михайловна клинический кожно-венерологический
диспансер" (по согласованию)

Васильева - врач-психиатр ГУЗ "Курская психиатрическая
Виктория Эдуардовна больница" (по согласованию)

Елькова - врач-оториноларинголог ГМУ "Курская
Светлана Георгиевна областная клиническая больница"
(по согласованию)

Зданевич - врач-терапевт военно-врачебной комиссии
Виктор Иванович военного комиссариата Курской области
(по согласованию)

Зданевич - врач-психиатр военно-врачебной комиссии
Владимир Иванович военного комиссариата Курской области
(по согласованию)

Кононов - врач-дерматовенеролог военно-врачебной
Владимир Михайлович комиссии военного комиссариата Курской
области (по согласованию)

Конорев - врач-рентгенолог ГУЗ "Областной
Владимир Иванович противотуберкулезный диспансер"
(по согласованию)

Криволапова - врач-офтальмолог ГУЗ "Областная
Елена Анатольевна клиническая больница микрохирургии глаза"
(по согласованию)

Локтев - врач-оториноларинголог военно-врачебной
Владимир Николаевич комиссии военного комиссариата Курской
области (по согласованию)

Лыков - врач-хирург ГМУ "Курская областная
Вадим Николаевич клиническая больница" (по согласованию)

Майкова - врач-рентгенолог ГУЗ "Областной
Тамара Викторовна противотуберкулезный диспансер"
(по согласованию)

Никольская - врач-офтальмолог ГУЗ "Областная
Елена Юрьевна клиническая больница микрохирургии глаза"
(по согласованию)

Паюдис - врач-психиатр ГУЗ "Областная
Ольга Николаевна психиатрическая больница" (по согласованию)

Петраш - врач-дерматовенеролог ГУЗ "Областной
Надежда Вячеславовна клинический кожно-венерологический
диспансер" (по согласованию)

Печникова - врач-терапевт ООО "Санаторий "Моква"
Валентина Васильевна (по согласованию)

Плотников - врач-хирург ГМУ "Курская областная
Роман Викторович клиническая больница" (по согласованию)

Позднякова - врач-невролог ГУЗ "Курская психиатрическая
Ольга Павловна больница" (по согласованию)

Польская - врач-стоматолог ГУЗ "Областная
Виктория Викторовна стоматологическая поликлиника"
(по согласованию)

Русанова - врач-стоматолог ГУЗ "Областная
Ольга Вячеславовна стоматологическая поликлиника"
(по согласованию)

Сафронова - врач-психиатр ГУЗ "Областная
Оксана Федоровна психиатрическая больница" (по согласованию)

Семенова - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии
Татьяна Филипповна военного комиссариата Курской области
(по согласованию)

Сироткина - врач-терапевт ООО "Санаторий "Моква"
Татьяна Юрьевна (по согласованию)

Сюрина - врач-психиатр ГУЗ "Курская психиатрическая
Нина Степановна больница" (по согласованию)

Филиппова - врач-невролог ГУЗ "Курская психиатрическая
Ольга Александровна больница" (по согласованию)

Чеботарев - врач-хирург военно-врачебной комиссии
Николай Николаевич военного комиссариата Курской области
(по согласованию)

Четаев - врач-стоматолог военно-врачебной комиссии
Владимир Федорович военного комиссариата Курской области
(по согласованию)

Шармазанов - врач-оториноларинголог ГМУ "Курская
Георгий Федорович областная клиническая больница"
(по согласованию)


Медицинские сестры - по одной на каждого врача-специалиста (по согласованию с комитетом здравоохранения Курской области)

Отделение организации и проведения призыва:


Луговой - начальник отделения организации и
Юрий Васильевич проведения призыва 1-го отдела военного
комиссариата Курской области (начальник
отделения, по согласованию)

Рязанцев - начальник отделения подготовки граждан к
Владимир Анатольевич военной службе 1-го отдела военного
комиссариата Курской области (старший
помощник начальника отделения,
по согласованию)

Астапова - помощник начальника отделения организации
Галина Вячеславовна и проведения призыва 1-го отдела военного
комиссариата Курской области (специалист по
дактилоскопической регистрации,
по согласованию)

Дородных - старший помощник начальника отделения
Галина Васильевна учета граждан, подлежащих призыву на военную
службу, 1-го отдела военного комиссариата
Курской области (помощник начальника
отделения, по согласованию)

Ковалевский - старший помощник начальника отделения
Сергей Николаевич организации и проведения призыва (специалист
по профессиональному психологическому
отбору, по согласованию)

Золотарева - помощник начальника отделения по
Ольга Валерьевна организации и проведению призыва 1-го отдела
военного комиссариата Курской области
(оператор персонального компьютера,
по согласованию)

Науменко - старший помощник начальника отделения
Владимир Валерьевич подготовки граждан к военной службе 1-го
отдела военного комиссариата Курской области
(помощник начальника отделения,
по согласованию)

Никитина - помощник начальника отделения учета
Лилия Викторовна граждан, подлежащих призыву на военную
службу, 1-го отдела военного комиссариата
Курской области (помощник начальника
отделения, по согласованию)

Руднева - помощник начальника отделения по
Дарья Анатольевна организации и проведению призыва 1-го отдела
военного комиссариата Курской области
(оператор персонального компьютера,
по согласованию)


Помощники из военных комиссариатов районов в количестве 10 человек (по согласованию с военным комиссариатом Курской области)

Комендантское отделение:


Барсуков - начальник сектора (пункта) 1-го отдела
Владимир Васильевич военного комиссариата Курской области
(комендант сборного пункта, по согласованию)

Лобанов - помощник начальника отделения подготовки
Сергей Михайлович граждан к военной службе 1-го отдела
военного комиссариата Курской области
(помощник коменданта сборного пункта,
по согласованию)

Дежурные помощники - в соответствии с приказом военного
коменданта, патрульные комиссара Курской области

Хозяйственное отделение:

Фроловичев - начальник вещевого и продовольственного
Владимир Алексеевич отделения 1-го отдела военного комиссариата
Курской области (начальник хозяйственного
отделения, по согласованию)

Мищук - начальник группы радиосвязи отделения
Анатолий Борисович связи и АСУ военного комиссариата Курской
области (начальник столовой (пункта питания,
по согласованию)

Растопчинова - помощник начальника отделения по
Татьяна Викторовна продовольственному обеспечению 1-го отдела
военного комиссариата Курской области
(помощник начальника по продовольственному
обеспечению, бухгалтер по вещевому и
продовольственному обеспечению и выдаче
перевозочных документов, по согласованию)

Рыжков - повар (повар, по согласованию)
Георгий Анисимович

Рыжкова - заведующая вещевым складом 1-го отдела
Галина Павловна военного комиссариата Курской области
(заведующая вещевым и продовольственным
складом, по согласованию)

Сутарина - помощник начальника отделения по вещевому
Вера Степановна обеспечению военного комиссариата Курской
области (помощник начальника отделения по
вещевому обеспечению, по согласованию)





Приложение N 2. ПЕРЕЧЕНЬ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПРОВЕДЕНИЕ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ, ОБСЛЕДОВАНИЯ ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ, НУЖДАЮЩИХСЯ В АМБУЛАТОРНОМ (СТАЦИОНАРНОМ) ОБСЛЕДОВАНИИ (ЛЕЧЕНИИ), В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБ

Приложение N 2
к распоряжению
Губернатора Курской области
от 14 сентября 2009 г. N 797-р


ПЕРЕЧЕНЬ
МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПРОВЕДЕНИЕ
МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ, ОБСЛЕДОВАНИЯ ГРАЖДАН,
ПОДЛЕЖАЩИХ ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ, НУЖДАЮЩИХСЯ В
АМБУЛАТОРНОМ (СТАЦИОНАРНОМ) ОБСЛЕДОВАНИИ (ЛЕЧЕНИИ),
В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2009 ГОДА


1. Муниципальные учреждения здравоохранения г. Курска - городские больницы NN 1, 2, 3, 4, 6
2. Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская больница скорой медицинской помощи"
3. Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника N 5"
4. Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника N 7"
5. Государственное медицинское учреждение "Областная клиническая больница"
6. НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Курск "ОАО Российские железные дороги" (по согласованию)
7. Муниципальные учреждения здравоохранения - центральные районные больницы
8. Областное государственное учреждение здравоохранения "Областная клиническая больница микрохирургии глаза"
9. Государственное учреждение здравоохранения "Курская психиатрическая больница"
10. Областное государственное учреждение здравоохранения "Областной противотуберкулезный диспансер"
11. Городское учреждение здравоохранения "Противотуберкулезный диспансер"
12. Областное государственное учреждение здравоохранения "Областной кожно-венерологический диспансер"
13. Муниципальное учреждение здравоохранения "Железногорская городская больница"
14. Городская медико-санитарная часть г. Железногорска
15. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть N 125 Федерального медико-биологического агентства России" (г. Курчатов)

О призыве граждан на военную службу в октябре - декабре 2009 года и мерах по его обеспечению

Название документа: О призыве граждан на военную службу в октябре - декабре 2009 года и мерах по его обеспечению

Номер документа: 797-р

Вид документа: Распоряжение Губернатора Курской области

Принявший орган: Губернатор Курской области

Статус: Недействующий

Дата принятия: 14 сентября 2009