АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 2008 г. N 298



О ПОРЯДКЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ МЕЖДУ МЕСТНЫМИ БЮДЖЕТАМИ
НЕРАСПРЕДЕЛЕННОЙ МЕЖДУ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ
СУБВЕНЦИИ МЕСТНЫМ БЮДЖЕТАМ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНАМ
СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

(с изменениями на 18 апреля 2012 года)

__________________________________________
Документ с изменениями, внесёнными:
постановлением Администрации Курской области от 23 декабря 2008 года № 407
постановлением Администрации Курской области от 18 апреля 2012 года № 353-па
__________________________________________

В соответствии с частью 10 статьи 6 Закона Курской области от 28 декабря 2007 г. N 132-ЗКО "О наделении органов местного самоуправления Курской области отдельными государственными полномочиями в Курской области по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг" Администрация Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила распределения между местными бюджетами нераспределенной между муниципальными образованиями субвенции местным бюджетам на предоставление гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг.

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. Губернатора
Курской области
А.С.ЗУБАРЕВ

     



Утверждены
постановлением
Администрации Курской области
от 16 сентября 2008 г. N 298
(в ред., введенной в действие
постановлением Администрации Курской области
от 18 апреля 2012 года № 353-па, -
см. предыдущую редакцию)

     
ПРАВИЛА
РАСПРЕДЕЛЕНИЯ МЕЖДУ МЕСТНЫМИ БЮДЖЕТАМИ НЕРАСПРЕДЕЛЕННОЙ
МЕЖДУ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ СУБВЕНЦИИ МЕСТНЫМ
БЮДЖЕТАМ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ НА
ОПЛАТУ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ


1. Настоящие Правила устанавливают порядок распределения между местными бюджетами утвержденной в областном бюджете нераспределенной между муниципальными образованиями субвенции местным бюджетам на предоставление гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг.

2. Предусмотренная в законе Курской области об областном бюджете на соответствующий год нераспределенная между муниципальными образованиями субвенция местным бюджетам на предоставление гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг (далее - нераспределенный резерв) распределяется между бюджетами городских округов, городских и сельских поселений (далее - муниципальные образования) пропорционально размеру дополнительной потребности в субвенциях, возникшей у муниципальных образований в связи с увеличением объема начисляемых субсидий.

3. Предложения по распределению нераспределенного резерва ежеквартально подготавливаются комитетом социального обеспечения Курской области на основании данных статистической отчетности по форме N 22-ЖКХ (субсидии) исходя из суммы начисления субсидий на последнюю отчетную дату, доведенной до годовых значений, и объема субвенции, предусмотренной законом Курской области об областном бюджете на соответствующий год.

(пункт в ред., введенной в действие постановлением Администрации Курской области от 23 декабря 2008 года № 407, - см. предыдущую редакцию)

4. Предложения по распределению между муниципальными образованиями нераспределенного резерва представляются комитетом социального обеспечения Курской области на утверждение в Администрацию Курской области.

(пункт в ред., введенной в действие постановлением Администрации Курской области от 18 апреля 2012 года № 353-па, - см. предыдущую редакцию)


Редакция документа с учётом
изменений и дополнений
«Кодекс»


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»