ГУБЕРНАТОР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июля 2006 г. N 341



О СОЗДАНИИ УПРАВЛЕНИЯ СЕМЕЙНОЙ И ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ
ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

(с изменениями на 6 апреля 2010 года)

__________________________________________
Документ с изменениями, внесёнными:
постановлением Губернатора Курской области от 6 апреля 2010 года № 91-пг
__________________________________________

В соответствии с Уставом Курской области, постановлением Губернатора Курской области от 24.12.2001 N 930 "Об утверждении Положения об Администрации Курской области" и в целях обеспечения единой государственной политики по вопросам семьи и демографии на территории Курской области в современных социально-экономических условиях постановляю:

1. Создать в структуре исполнительных органов государственной власти Курской области в пределах общей штатной численности Администрации Курской области управление семейной и демографической политики Администрации Курской области с предельной штатной численностью 7 единиц должностей государственной гражданской службы области.

2. В этих целях передать управлению семейной и демографической политики Администрации Курской области:

3 единицы должностей государственной гражданской службы области, сокращенных в административно-правовом комитете Администрации Курской области в соответствии с постановлением Губернатора Курской области от 14.07.2006 N 311 "Об административно-правовом комитете Администрации Курской области";

2 вакантные единицы должностей государственной гражданской службы области из комитета гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Курской области;

1 вакантную единицу должностей государственной гражданской службы области из комитета финансов Курской области;

1 единицу должностей государственной гражданской службы области из комитета социального обеспечения Курской области.

3. Утвердить прилагаемые структуру и штатное расписание управления семейной и демографической политики Администрации Курской области (не приводятся).

4. (пункт утратил силу в ред., введенной в действие постановлением Губернатора Курской области от 6 апреля 2010 года № 91-пг, - см. предыдущую редакцию)

5. Заместителю Губернатора Курской области Н.И. Овчарову обеспечить в установленном порядке проведение организационно-штатных мероприятий по реализации настоящего постановления в соответствии с действующим законодательством.

6. Заместителю Губернатора Курской области В.Н. Зубкову, председателю комитета финансов Курской области В.К. Серову, председателю комитета социального обеспечения Курской области О.В. Новиковой обеспечить приведение штатной численности и штатных расписаний вышеуказанных органов исполнительной власти области в соответствие с настоящим постановлением.

7. Заместителю Председателя Правительства Курской области В.В. Проскурину в срок до 15 августа 2006 г. в установленном порядке представить на утверждение проект Положения об управлении семейной и демографической политики Администрации Курской области.

8. Комитету финансов Курской области (В.К. Серов) в установленном порядке увеличить Администрации Курской области расходы по фонду оплаты труда с начислениями на содержание управления семейной и демографической политики Администрации Курской области на сумму 123,4 тыс. рублей за счет уменьшения расходов по фонду оплаты труда с начислениями комитета гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Курской области на сумму 61,7 тыс. рублей, комитета финансов Курской области - на сумму 35,9 тыс. рублей, комитета социального обеспечения Курской области - на сумму 25,8 тыс. рублей.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курской области Н.И. Овчарова.

10. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
Курской области
А.Н.МИХАЙЛОВ


Редакция документа с учётом
изменений и дополнений
«Кодекс»

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»