АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 октября 2006 г. N 103



О ВОПРОСАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 ИЮНЯ 2006 Г. N 371
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2006 ГОДУ
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБВЕНЦИЙ БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПОЛНОМОЧИЙ В
ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО
МИРА, ОТНЕСЕННЫХ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ"


В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 13 июня 2006 г. N 371 "Об утверждении Правил предоставления в 2006 году из федерального бюджета субвенций бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию полномочий в области охраны и использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты" Администрация Курской области постановляет:

1. Установить, что комитет агропромышленного комплекса Курской области (И.В. Горбачев):

является получателем субвенций из федерального бюджета на реализацию полномочий в области охраны и использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты;

направляет в Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и Министерство финансов Российской Федерации ежеквартально, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, отчет о расходовании предоставленных субвенций, а в Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору - отчет о проведенных мероприятиях в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, по формам, установленным Министерством сельского хозяйства Российской Федерации;

несет ответственность за целевое использование субвенций.

2. Комитету финансов Курской области (В.К. Серов) при уточнении областного бюджета на 2006 год внести соответствующие изменения в ведомственную структуру расходов областного бюджета.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Курской области Э.А. Мосолова и заместителя Председателя Правительства Курской области А.М. Золотарева.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
Курской области
А.Н.МИХАЙЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»