ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2006 г. N 184


ОБ ИНДЕКСАЦИИ РАЗМЕРА ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ
ТРУЖЕНИКАМ ТЫЛА, ВЕТЕРАНАМ ТРУДА, РЕАБИЛИТИРОВАННЫМ
ЛИЦАМ И ЛИЦАМ, ПРИЗНАННЫМ ПОСТРАДАВШИМИ
ОТ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ


Во исполнение Закона Курской области от 14 августа 2006 г. N 57-ЗКО "О внесении изменений и дополнений в Закон Курской области "Об областном бюджете на 2006 год" и в соответствии с постановлением Администрации Курской области от 18.10.2005 N 53 "О порядке и сроках индексации размера ежемесячной денежной выплаты труженикам тыла, ветеранам труда, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий" Правительство Курской области постановляет:

1. Комитету социального обеспечения Курской области (О.В. Новикова) произвести с 1 августа 2006 года индексацию размера ежемесячной денежной выплаты лицам, проработавшим в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденным орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны, ветеранам труда, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, в связи с индексацией размера базовой части трудовой пенсии с 1 августа 2005 года в 1,06 и 1 апреля 2006 года - 1,085.

2. Индексацию размера ежемесячных денежных выплат осуществить в пределах средств, предусмотренных Законом Курской области "Об областном бюджете на 2006 год" (с учетом изменений) бюджетам муниципальных районов и городских округов на реализацию Закона Курской области от 28 декабря 2005 г. N 102-ЗКО "О наделении органов местного самоуправления Курской области отдельными государственными полномочиями Курской области в сфере социальной защиты населения" на выплату ежемесячных денежных выплат и пособий на детей.

Первый заместитель Губернатора -
Председатель Правительства
Курской области
А.С.ЗУБАРЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»