КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН


ОБ УМЕНЬШЕНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ОГУП "КУРСКАГРОПРОМЛИЗИНГ"
ПЕРЕД ОБЛАСТНЫМ БЮДЖЕТОМ ПО ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ ЕМУ НА
ВОЗВРАТНОЙ ОСНОВЕ СРЕДСТВАМ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

(с изменениями на 13 марта 2012 года)

__________________________________________
Документ с изменениями, внесёнными:
Законом Курской области от 13 марта 2012 года № 22-ЗКО
__________________________________________

Принят

Курской областной Думой
14 июля 2005 года

Статья 1.

1. Уменьшить задолженность ОГУП "Курскагропромлизинг" перед областным бюджетом по предоставленным ему на возвратной основе средствам областного бюджета на приобретение сельскохозяйственной техники на сумму приобретенной и переданной в областную собственность сельскохозяйственной техники и комплектующих механизмов к ней в объеме, не превышающем 273807 тыс. рублей, а также начисленным и не уплаченным на момент вступления в силу настоящего Закона процентам, пени и штрафам за несвоевременный возврат указанных средств.

Уменьшить задолженность ОГУП "Курскагропромлизинг" по Соглашению о консолидации и пролонгации задолженности областного государственного унитарного предприятия "Курскагропромлизинг" по долговым обязательствам, возникшим в результате получения бюджетных средств на возвратной основе на приобретение сельскохозяйственной техники от 1 августа 2006 г. N 2, в сумме, не превышающей 23636,8 тыс. рублей.

(часть в ред., введенной в действие Законом Курской области от 13 марта 2012 года № 22-ЗКО, - см. предыдущую редакцию)  

2. Списание задолженности ОГУП "Курскагропромлизинг" перед областным бюджетом в соответствии с частью 1 настоящей статьи осуществляется в соответствии с законодательством Курской области.

Статья 2. Комитету по управлению имуществом Курской области в установленном порядке оформить в государственную собственность Курской области основные средства, приобретенные за счет средств областного бюджета на сумму, не превышающую 273807 тыс. рублей.

Статья 3. Установить, что поступление денежных средств от реализации находящейся в собственности Курской области сельскохозяйственной техники и комплектующих механизмов к ней осуществляется в порядке, определяемом Администрацией Курской области.

Статья 4. Настоящий Закон вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
Курской области
А.Н.МИХАЙЛОВ

г. Курск

22 июля 2005 г.

N 47 - ЗКО


Редакция документа с учётом
изменений и дополнений
«Кодекс»

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»