• Текст документа
  • Статус
Действующий

 
ЗАКОН

 КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20 марта 2000 года N 14-ЗКО

О СОЗДАНИИ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ И ДОЛЖНОСТЕЙ МИРОВЫХ СУДЕЙ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Законов Курской области от 22.12.2000 N 34-ЗКО, от 12.11.2001 N 69-ЗКО, от 29.07.2002 N 32-ЗКО, от 16.06.2005 N 41-ЗКО, от 28.09.2007 N 102-ЗКО, от 21.07.2008 N 47-ЗКО, от 11.11.2008 N 83-ЗКО, от 28.02.2011 N 14-ЗКО, от 04.05.2012 N 49-ЗКО, от 23.04.2013 N 37-ЗКО, от 29.10.2013 N 106-ЗКО, от 17.06.2014 N 37-ЗКО, от 10.10.2014 N 71-ЗКО, от 22.06.2015 N 54-ЗКО, от 04.07.2017

Принят
Курской областной Думой
6 марта 2000 года


Статья 1. На основании статьи 4 Федерального закона "О мировых судьях в Российской Федерации" и статьи 1 Федерального закона "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации" создать на территории Курской области 66 судебных участков в границах согласно приложению в пределах соответствующих судебных районов.

(в ред. Законов Курской области от 28.09.2007 N 102-ЗКО, от 23.04.2013 N 37-ЗКО)


Статья 2. В соответствии с образованными судебными участками создать 66 должностей мировых судей.

(в ред. Закона Курской области от 28.09.2007 N 102-ЗКО)


Статья 3. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Губернатор
Курской области
А.РУЦКОЙ

г. Курск

20 марта 2000 г.

N 14 - ЗКО

Приложение. ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ



Приложение
к Закону Курской области
"О создании судебных участков и должностей
мировых судей в Курской области"
от 20 марта 2000 года N 14-ЗКО

(в ред. Законов Курской области от 29.10.2013 N 106-ЗКО, от 17.06.2014 N 37-ЗКО, от 10.10.2014 N 71-ЗКО, от 22.06.2015 N 54-ЗКО, от 04.07.2017 N 28-ЗКО, от 28.05.2018 N 21-ЗКО)

N п/п

Наименование судебных участков

Границы судебных участков

1

Судебный участок Беловского судебного района

Беловский район

2

Судебный участок Большесолдатского судебного района

Большесолдатский район

3

Судебный участок Глушковского судебного района

Глушковский район

4

Судебный участок Горшеченского судебного района

Горшеченский район

5

Судебный участок судебного района г. Дмитриева и Дмитриевского района

Дмитриевский район

6

Судебный участок N 1 судебного района г. Железногорска и Железногорского района

г. Железногорск:
Улицы: Ленина (нечетная сторона с N 1 по N 15, четная сторона с N 2 по N 16а); Мира (нечетная сторона с N 1 по N 29, четная сторона с N 2 по N 28); Черняховская (нечетная сторона с N 1 по N 13, четная сторона с N 2 по N 16, четная сторона с N 46 по N 64, нечетная сторона с N 55 по N 101а); Арсенальная; Рокоссовского; Октябрьская; 21-го Партсъезда; Строительная; Горняков; Пионерская; Изыскательская; Комсомольская; Парковая (дом N 4); Первомайская; Лени Голенькова; Красных Партизан; Коминтерна; Красноармейская; Краснофлотская; Краснознаменная, Магнитная; 40 лет ВЛКСМ; Трестовская; Рудная; В. Терещенко; Садовая; Цветочная; Болотная, Никитина. Горки: Черняховские-1 (дома NN 2, 2а, 3а, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24); Черняховские-2 (дома NN 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12).
Переулки: Школьный (дома NN 2, 4, 6, 8); Больничный; Красных Партизан; Новый; Поперечный.
Поселки: Магнитный; Панино; Яблоневский. Проезды: Ветеранов. Дом-интернат для ветеранов войны и труда.

Утратили силу. - Закон Курской области от 28.05.2018 N 21-ЗКО.

Муниципальное образование "Рышковский сельсовет":
с. Рышково; п. Алексеевский; д. Громашовка; с. Жидеевка; с. Новый Бузец; д. Фоминка; д. Басово; д. Басово-Заречье; д. Жилино; д. Козюлькина; д. Колесникова; д. Комаровка; д. Протасово; д. Сухарева; с. Шатохино; х. Ясная Поляна.

Муниципальное образование "Городновский сельсовет":
д. Городное; д. Коровино; п. Сафрошинский; д. Копенки; п. Богатыревский; с. Большебоброво

(в ред. Закона Курской области от 28.05.2018 N 21-ЗКО)

7

Судебный участок N 2 судебного района г. Железногорска и Железногорского района

г. Железногорск:
Улицы: Ленина (нечетная сторона с N 17 по N 43, четная сторона с N 18 по N 52); Гагарина; Курская (нечетная сторона с N 1 по N 35, четная сторона с N 2 по N 36, нечетная сторона с N 67 по N 73, четная сторона с N 68 по N 74); Комарова (дома NN 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26); Дружбы (дома NN 1, 2, 3, 4, 4/2, 4/3, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 12, 13); Автолюбителей (дома NN 5, 5а, 7); Михайловская; Западная; Горького; Зеленая; Тургенева; Советская; Черняковская (четная сторона с дома N 66 по N 112, нечетная сторона с дома N 103 по N 169) Парковая (дома NN 10, 12); Мехколонна-76 (дома NN 1, 9, 11, 31); Мира (нечетная сторона с N 31 по N 39, четная сторона с N 30 по N 48), Дубравная; Звездная; Лесхозная.
Переулки: Красный; Зеленый; Автолюбителей.

Проезд: Черняковский

Муниципальное образование "Веретенинский сельсовет":
с. Веретенино; с. Гнань; п. Горняцкий; п. Долгая Щека; п. Золотой; п. Рынок; п. Сторож.

Муниципальное образование "Волковский сельсовет":
с. Волково; п. Азаровский; п. Благовещенский; п. Громова Дубрава; п. Георгиевский; п. Ильинский; п. Ивановский; п. Озерки; п. Никольский; п. Новая Жизнь;

д. Пасерково; д. Рясник; п. Светлый Дунай.

Муниципальное образование "Кармановский сельсовет":
с. Карманово; д. Александровка; д. Воропаево; с. Злобино; п. Ст. Мицень;
с. Погарельцево; д. Снецкое; д. Мокрыж.

Утратил силу. - Закон Курской области от 28.05.2018 N 21-ЗКО.

(в ред. Законов Курской области от 17.06.2014 N 37-ЗКО, от 28.05.2018 N 21-ЗКО)

8

Судебный участок N 3 судебного района г. Железногорска и Железногорского района

г. Железногорск:
Улицы: Гайдара; Димитрова (дома нечетной стороны); Детский переулок; Курская (нечетная сторона с N 37 по N 47, четная сторона с N 38 по N 66, четная сторона с N 76 по N 86); Ленина (нечетная сторона с N 45 по N 55, четная сторона с N 54 по N 60/6); Мира (нечетная сторона с N 41 по N 51/4, четная сторона с N 50 по N 54); Обогатителей; Березовая; Солнечная; Державная; автостанция в 10-м микрорайоне; Батова; Всесвятская; Светлая.
Переулки: Алексеевский; Кирпичный; 1-й, 2-й Кирпичные; Ягодный.
Проезды: Алексеевский, Дачный.
Поселки: Алексеевский; Платоновский; СМП-773 (улица Железнодорожная).

Муниципальное образование "Линецкий сельсовет":
с. Линец; х. Веселый; д. Журавинка; х. Основное; д. Понизовка; д. Роговинка; х. Сотникова; д. Толстовка; д. Трубицыно; д. Нижнее Жданово; д. Верхнее Жданово; х. Заречье; д. Калиновка; д. Клюшниково; х. Ленина; д. Овсянниково; х. Ольшанец.

Муниципальное образование "Михайловский сельсовет":

сл. Михайловка; п. Зеленый; п. Каменец; п. Ленинский; х. Пески; д. Ратманово.

Утратил силу. - Закон Курской области от 28.05.2018 N 21-ЗКО.

(в ред. Законов Курской области от 17.06.2014 N 37-ЗКО, от 28.05.2018 N 21-ЗКО)

9

Судебный участок N 4 судебного района г. Железногорска и Железногорского района

г. Железногорск:
Улицы: Мира (нечетная сторона с N 53 по N 63/4, четная сторона с N 56 по N 62); Димитрова (дома четной стороны); Энтузиастов; Ленина (четная сторона с N 62 по N 72); Воинов-интернационалистов; Привокзальная; автодорога N 56 г. Железногорска.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Дачные; Студенокский.
Поселки: микрорайон Заречный (улицы Байкальская, Березовая, Вишневая, Нагорная, Никольская, Озерная, Ольховая, Ореховая, Разветьевская, Солнечная, Соловьиная, Старикова, Являнского); Мехколонна-3.
Проезды: Заводской; Ветеринарный; Инженерный; Киевский; Трестовский. Центральный рынок. Железнодорожный вокзал ст. Михайловский Рудник.

Муниципальное образование "Разветьевский сельсовет":
с. Разветье; с. Ажово; п. Большой Остров; п. Михайловский; п. Новониколаевский; п. Осинки; п. Сбородное; п. Тепличный; п. Уголек; п. Щека.

Муниципальное образование "Андросовский сельсовет":
с. Андросово; д. Зорино; д. Остапово; д. Солдаты; д. Хлынино.

Муниципальное образование "Новоандросовский сельсовет":
п. Новоандросово: п. Лев-Толстовский; п. Мартовский

(в ред. Закона Курской области от 17.06.2014 N 37-ЗКО)

10

Судебный участок N 5 судебного района г. Железногорска и Железногорского района

г. Железногорск:
Улицы: Молодежная; Маршала Жукова;

Сентюрева; Ленина (нечетная сторона с N 57 до конца улицы, четная сторона с N 74 до конца улицы); Мира (нечетная сторона с N 65 до конца улицы, четная сторона с N 64 до конца улицы); Прибалочная; Комарова (дома NN 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 29, 31, 33, 34, 34/2, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57); Парковая (дома NN 8, 8/2); Ермолаевская; Северная.

Переулок: Веселый
Проезды: МУП "Горэлектросети"; ОАО "Кристалл"; ОАО "Нипромтекс".
автодорога Тросна - Калиновка с 17 по 52 км, Промплощадка-2 г. Железногорска. Поселки: Трубичино; Хуторской; Ермолаевский; СМП-773 (улицы Восточная, Радищева, Мичурина, Степная, Бамовская, Южная).

Муниципальное образование "Студенокский сельсовет":
д. Студенок; д. Погарище; с. Трояново; п. Гавриловский; п. Ольховка.

Утратил силу. - Закон Курской области от 28.05.2018 N 21-ЗКО.

Муниципальное образование "Троицкий сельсовет":
с. Троицкое; д. Гнездилово; п. Кривые Выселки; д. Старый Бузец.

Муниципальное образование "Разветьевский сельсовет":
д. Клишино; п. Красный; п. Круглый; с. Лубошево; п. Первомайский; п. Пролетарский; с. Расторог; п. Светловка; п. Уютный

(в ред. Законов Курской области от 17.06.2014 N 37-ЗКО, от 28.05.2018 N 21-ЗКО)

11

Судебный участок Золотухинского судебного района

Золотухинский район

12

Судебный участок Касторенского судебного района

Касторенский район

13

Судебный участок Конышевского судебного района

Конышевский район

14

Судебный участок Кореневского судебного района

Кореневский район

15

Судебный участок N 1 Курского судебного района

Муниципальное образование "Винниковский сельсовет":
с. 1-е Винниково; с. 2-е Винниково; с. Винниково-Николаевка; д. Водяное; д. Каменево; п. Липовец; п. Малиновый; с. Отрешково; д. Постоялые Дворы.

Муниципальное образование "Камышинский сельсовет":
п. Камыши; д. Букреевка; д. Волобуево; д. Каменево; д. Куркино; д. Малахово; д. Чурилово.

Муниципальное образование "Клюквинский сельсовет":
с. Клюква; д. Долгое; д. Дурнево; д. Звягинцево; п. Маршала Жукова; п. Подлесный; п. Сахаровка; д. Халино; д. Якунино.

Муниципальное образование "Ноздрачевский сельсовет":
с. Ноздрачево; с. Виногробль; д. Еськово; д. Шагарово.

Муниципальное образование "Шумаковский сельсовет":
д. Большое Шумаково; с. Введенское; д. Малая Шумаковка.

Муниципальное образование "Пашковский сельсовет":
д. Чаплыгино; д. Алябьево; д. Волобуево; с. Глебово; д. Денисово; д. Киреевка; д. 1-е Курасово; д. 2-е Курасово; д. Машкино; д. Овсянниково; д. Пашково; х. Реутов; д. Сапогово.

Муниципальное образование "Рышковский сельсовет":
с. Рышково; д. Голубицкое; д. Зорино; х. Кислино

16

Судебный участок N 2 Курского судебного района

Муниципальное образование "Брежневский сельсовет":
д. Разиньково, д. Брежнево; д. Веревкино; с. Верхнее Бартенево; д. Николаевка; д. Пахомово; д. Потапово; д. Пронское; д. Толмачево; д. Топорок; х. Фроловка;
х. Хреновец; х. Шумаков; с. Верхнекасиново; д. Александровка; д. Дроняево; с. Нижнекасиново; д. Николаевка; х. Новореченский; х. Теплый; д. Волобуевка; д. Воскресеновка; д. Гнездилово; х. Калинин; с. Корелово; х. Мельников; д. Нижнее Бартенево.

Муниципальное образование "Моковский сельсовет":
д. 1-я Моква; д. 2-я Моква; д. Гремячка; д. Духовец; х. Зубков; д. Касторная; д. Майская Заря.

Муниципальное образование "Нижнемедведицкий сельсовет":
д. Верхняя Медведица; х. Журавлин; п. Касиновский; х. Конево; д. Нижняя Медведица; д. 2-я Нижняя Медведица; д. Пашино; д. Сотниково, д. Татаренково;
д. Хмелевая; п. Косиново с дома N 20; д. 1-е Шемякино; д. 2-е Шемякино;
д. Верхняя Заболоть; д. Ивановка;
д. Курица; д. Нижняя Заболоть.

Муниципальное образование "Полянский сельсовет":
с. Полянское; д. 1-е Анпилогово; д. 2-е Анпилогово; д. Большое Лукино; д. Жердево; д. Жеребцово; д. Жиляево; д. Малое Лукино; д. Нартово; д. Пименово; д. Саморядово; д. Тутово; с. Хардиково.

Муниципальное образование "Щетинский сельсовет":
д. Щетинка; п. Искра; п. Лазурный; д. Михайлово; д. Муравлево; х. Саблин; д. Семеновка; д. Ушаково; д. Шуклинка; п. Юбилейный

17

Судебный участок N 3 Курского судебного района

Муниципальное образование "Новопоселеновский сельсовет":
д. 1-е Цветово; д. Александровка; д. Березка; д. Екатериновка; п. Заповедный; д. Кукуевка; д. Новопоселеновка; д. Селиховы Дворы.

Муниципальное образование "Ворошневский сельсовет":
д. Ворошнево; х. Духовец; д. Рассыльная.

Муниципальное образование "Полевской сельсовет":
д. Полевая; с. Верхнее Гуторово; с. Кизилово; с. Колодное; д. Муравлево; д. Барышниково; с. Демино; х. Дубовец; д. Ельково; д. Еремино; д. Зорино; х. Ивановка; д. Лисово; д. Майково; д. Хвостово.

Муниципальное образование "Бесединский сельсовет":
с. Беседино; д. Алябьево; д. Беломестное; д. Букреево; х. Букреевские Выселки; д. Воронцово; д. Городище; х. Дубовец; д. Карасевка; д. 1-е Красниково; д. 2-е Красниково; с. Кувшинное; д. Кутепова; д. Малое Мальцево; д. Чуйкова; д. Шеховцово; д. Петровское; д. Безобразово; д. 1-е Писклово; д. 2-е Писклово; х. Семидесный; с. Троица; д. Большое Мальцево.

Муниципальное образование "Лебяженский сельсовет":
п. Черемушки; д. 1-е Безлесное; д. 2-е Безлесное; д. Букреевка; п. Клюквинский; х. Красный Пахарь; с. Лебяжье; д. Млодать, х. Мурыновка; п. Новоселовский; п. Петрин; д. Радино; с. Роговка; д. Семеновка; х. Смородное; п. Степной, с. Толмачево; х. Хвощин; х. Хоружевка

18

Судебный участок N 1 судебного района г. Курчатова и Курчатовского района

г. Курчатов:
Улицы: Молодежная; Ленинградская; Пионерская; Космонавтов; Гайдара; Советская.

Проспекты: Коммунистический. Дом базы КИЭ-1; с/п "Орбита-1"; ГСК-1; ГСК-2; Рынок в 1-м микрорайоне; 8 - 10-й микрорайоны г. Курчатова; 46 - 49 км, 57 - 62 км трассы Курск - Рыльск.

Поселки: им. К. Либкнехта

(в ред. Закона Курской области от 17.06.2014 N 37-ЗКО)

19

Судебный участок N 2 судебного района г. Курчатова и Курчатовского района

г. Курчатов:

Улицы: Энергетиков (нечетная сторона с N 1 по N 49, четная сторона с N 2 по N 50);

Строителей; Мира (нечетная сторона с N 1 по N 13, четная сторона с N 2 по N 12);

Бульвар Победы; объездная дорога "Селиховы дворы - п. Иванино"; с 24 по 29,5 км; 50 км.
трассы Курск - Рыльск. Проезды: Успенский. Курская АЭС.

Поселки: Иванино.

Муниципальное образование "Костельцевский сельсовет":
с. Афанасьевка; д. Березуцкое; д. Верхнее Сосково; д. Дурнево; д. Жмакино; п. Косой Хутор; д. Нижнее Сосково; д. Плаксино; д. Рогово; д. Соглаево; д. Фаустово; д. Чечевизня; с. Костельцево; д. Журавинка;

д. Запрутье; д. Загрядское; с. Мармыжи; д. Мухино; д. Николаевка; д. Болваново; д. Дарница; д. Русаново; х. Раздолье; д. Троицкое; д. Черный Колодезь; д. Ширково.

Муниципальное образование "Макаровский сельсовет":
с. Макаровка; д. Кабановка; д. Кожля; п. Красный Хутор; с. Дроняево; х. Александровский; д. Гупово; д. Мосолово; х. Дроняевский; х. Золотухино.

Муниципальное образование "Чаплинский сельсовет":
с. Чапли; д. Благодатное; с. Быки

(в ред. Закона Курской области от 17.06.2014 N 37-ЗКО)

20

Судебный участок N 3 судебного района г. Курчатова и Курчатовского района

г. Курчатов:
Улицы: Энергетиков (нечетная сторона с N 51 до конца улицы, четная сторона с N 52 до конца улицы); Мира (дома с N 14 до конца улицы); Садовая; Набережная;
объекты промзоны (кроме Курской АЭС); коммунально-складская зона г. Курчатова.

Муниципальное образование "Дичнянский сельсовет":
с. Дичня; д. Лукашевка; с. Успенка.

Муниципальное образование "Дружненский сельсовет":
д. Дружная; д. Комякино; с. Любицкое.

Муниципальное образование "Колпаковский сельсовет":
д. Бородино; с. Колпаково; д. Новосергеевка; д. Павловка; д. Солдатское; д. Сопеловка; п. Никольский; д. Аннино-Гусиновка; д. Новосергеевка; д. Рязаново

(в ред. Закона Курской области от 17.06.2014 N 37-ЗКО)

21

Судебный участок N 1 судебного района г. Льгова и Льговского района

г. Льгов:
Улицы: Асеева; Бессонова; Гайдара; Гагарина; М. Горького; Комсомольская; Красная Площадь; Колхозная; Кирова; Ленина; Луговая; К. Маркса; Мирная; Набережная; Непиющего; Опульского; Овечкина; Площадь 1-го Мая; Песочная, Пионерская; Примакова; Советская; Черняховского; Циолковского.
Переулки: Кирова; Октябрьский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Пятницкие; Пионерский; 2-й Примакова; Шерекинский; Станция Шерекино; гостиница МВД; общежитие МВД.

Муниципальное образование "Большеугонский сельсовет":
с. Большие Угоны; д. Глушица; д. Клишино; д. Козьи Угоны; с. Малые Угоны; д. Эммануиловка; с. Сугрово; д. Карасевка; с. Нижние Деревеньки.

Муниципальное образование "Иванчиковский сельсовет":
с. Иванчиково; с. Кочетно; х. Красный Юрок; х. 20 лет Октября; д. Полячково; х. Песочный; х. Понура; с. Телятниково; с. Ольшанка; п. Краснозаводской; п. Предпанкеевский.

Муниципальное образование "Марицкий сельсовет":
с. Марица; х. Красная Дубрава; х. Красный Пахарь; х. Новые Пруды; д. Николаевка; х. Хряпник; п. Шерекинский.

Муниципальное образование "Кудинцевский сельсовет":
с. Кудинцево; д. Воронино; д. Сергеевка; п. ст. Шерекино.

Муниципальное образование "Городенский сельсовет":
с. Городенск; д. Люшинка; х. Октябрьский; с. Речица; с. Пригородная Слободка; с. Борисовка; д. Николаевка; д. Погореловка

22

Судебный участок N 2 судебного района г. Льгова и Льговского района

г. Льгов:
Улицы: Березовая, Васильева; Дзержинского; Дружбы; Железнодорожная; Зеленая; Изумрудная; Хвостенко; Мичурина; дома на территории Санатория; Красная; Парковая; Чкалова; Спортивная; Фрунзе; Садовая; Франко; Ломоносова; Осипенко; Свердлова; Суворова; Эйдемана; Лермонтова; Островского; Чапаева; Энгельса; Пушкина; Марата; Пржевальского; Чернышевского; Чайковского; Белинского; Киевская; Некрасова; Калинина; Вокзальная; Шатохина; Льговских Молодогвардейцев; Котовского; Литейная; Ким; Ленинградская; Молодежная; Московская; Кутузова; Заводская; К. Либкнехта; Маяковского; Полуянова; Чехова; Гоголя; Придорожная; Ватутина; Тельмана; Радищева; Фурманова; 40 лет ВЛКСМ; Курская; Крупской; О. Кошевого; Титова; Лазо; Шевченко; Л. Толстого; Тимирязева; З. Космодемьянской; П. Морозова; Жуковского, Барятинская, Красноармейская, Куйбышева, 40 лет Октября, Тургенева, Школьная, Глинки, Добролюбова. Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Парковые; Фрунзе; 1-й, 2-й, 4-й Садовые; Чапаева; Пржевальского; 1-й, 2-й, 3-й Чернышевские; Чайковского; Школьный; Киевский; 1-й, 2-й, 4-й Калинина; 1-й, 2-й Кутузова; Тельмана; К. Либкнехта; Л. Толстого, Барятинский, 1-й, 2-й Красноармейские.

Муниципальное образование "Вышнедеревенский сельсовет":
с. Вышние Деревеньки; с. Большая Орловка; д. Красная Новь; с. Черемошки; п. Яблоновый; Разъезд Сугров; с. Малеевка; д. Арсеньевка; д. Булгаковка; х. Беженцев; х. Волжин; х. Веселая Поляна; д. Васильевка; д. Дьяковка; д. Екатериновка; д. Любомировка; с. Левшинка; с. Кромские Быки; д. Анастасьевка; д. Левшинка; д. Семеновка; д. Шапошниково; с. Цуканово-Бобрик; д. Александровка; д. Букреево-Бобрик; с. Дурово-Бобрик; п. ст. Деревеньки; д. Милютино; с. Стремоухово-Бобрик.

Муниципальное образование "Селекционный сельсовет":
п. Селекционный; п. станции Артаково; п. Викторовка; с. Глиница; д. Кочановка; с. Фитиж; с. Новый Мир; д. Шерекино.

Муниципальное образование "Густомойский сельсовет":
с. Густомой; д. Горностаевка; с. Износково; п. Колонтаевка; д. Надеждовка; д. Стремоуховка; с. Банищи; х. Жилище; х. 1-й Зябкий; х. 2-й Зябкий; х. Кирпичный; х. Красная Заря; д. Пристень; х. Ревельский; х. Холм; х. Серебряный

23

Судебный участок Мантуровского судебного района

Мантуровский район

24

Судебный участок Медвенского судебного района

Медвенский район

25

Судебный участок N 1 судебного района г. Обояни и Обоянского района

г. Обоянь:
Улицы: 8-го Марта; Ленина (дома нечетной стороны); Заводская; Комсомольская; Кривошеина; Микрорайон (дома с N 1 по N 21б); Новопоселковая; Токарева; 1-е Мая (дома с N 1 по N 41); Дзержинского (дома четной стороны); Карла Маркса; Красноармейская (дома четной стороны);

Луначарского; Река Обоянка (дома с N 41 по N 56); Юных Пионеров (дома с N 25 по N 69); Ясная Поляна; Володарского (дома с N 27 по N 62); Жукова (дома с N 20 по N 70); Советская; Федоровского (дома с N 31 по N 85); Ватутина; Веселая; Веселый Переулок; Парковая; Переулок Железнодорожный; Переулок Новый; Посадская; Псельская (дома четной стороны); Садовая; Трудовая; Элеваторная; Энгельса; Кутузова; А. Невского; им. Е.П. Клевцова.

Муниципальное образование "Бабинский сельсовет":
с. Вышнее Бабино; с. Нижнее Бабино.

Муниципальное образование "Башкатовский сельсовет":
с. Башкатово; с. Косиново; х. Косинов; х. Красная Поляна; х. Пролетарский; х. Чермошное.

Муниципальное образование "Быкановский сельсовет":

с. Быканово; д. Знаменка; х. Монастырский; х. Нагорный; п. Пасечный.

Муниципальное образование "Гридасовский сельсовет":

с. Гридасово; д. Луневка; х. Садовая Роща; с. Чекмаревка.

Муниципальное образование "Каменский сельсовет":
с. Каменка; д. Гремячка; д. Коптево; с. Бушмено; с. Бегичево; с. Картамышево; д. Шмырево.

Муниципальное образование "Рыбино-Будский сельсовет":
сл. Рыбинские Буды; с. Первое Мая; с. Долженково; х. Договишенный; х. Лыков; х. Рябая Ольха; с. Филатово.

Муниципальное образование "Рудавский сельсовет":
п. Рудавский; с. Кулига; с. Рудавец; х. Тимофеев; х. Хмелевской Колодезь; х. Шумаков; с. Стрелецкое; с. Пушкарное.

Муниципальное образование "Усланский сельсовет":
с. Усланка; д. Анахино; д. Воробьевка; х. Кочегуровка; д. Лунино; с. Трубеж; д. Туровка; с. Павловка; с. Белое; п. Красный; х. Парасючка.

Муниципальное образование "Шевелевский сельсовет":
с. Шевелево; х. Зеленая Дубрава; д. Новая Кривцовка: х. Платоновка; х. Плота; д. Старая Кривцовка

(в ред. Закона Курской области от 04.07.2017 N 28-ЗКО)

26

Судебный участок N 2 судебного района г. Обояни и Обоянского района

г. Обоянь:
Улицы: 1-е Мая (дома с N 42 по N 90); Войкова; Володарского (дома с N 1 по N 26); Гагарина; Дзержинского (дома нечетной стороны); Жукова (дома с N 1 по N 19); Заречная; Зеленая; Крылова; Ленина (дома четной стороны); Луговая; Набережная; Псельская (дома нечетной стороны); Пушкина; Свердлова; Урицкого;

Федоровского (дома с N 1 по N 30); Фрунзе; Чехова; Шмидта (дома с N 1 по N 37); Якуба Коласа; 3-го Интернационала; Весенняя;

Казацкая; Калугина; Кирова; Красноармейская (дома нечетной стороны); Льва Толстого; Переулок Кооперативный; Переулок Ямской; Река Обоянка (дома с N 1 по N 40); Чибисова; Юных Пионеров (дома с N 1 по N 24); Переулок Льва Толстого; Комарова; Косухина; Курская; Мичурина; Мирная; Молодежная; Переулок Кирова; Переулок Курский; Переулок Петрова; Петрова; Юбилейная; 1-я Московская; Дружбы; Есенина; Максима Горького; Мелиораторов; Московская; Московский переулок; Переулок Колхозный; Переулок Максима Горького; Переулок Мирный; Переулок Октябрьский; Свобода; Союзная; Суворова; Чайковского; Циолковского; Менделеева; Королева.

Муниципальное образование "Афанасьевский сельсовет":
с. Афанасьево; д. Бавыкино; д. Горяйново; х. Запселье; с. Нижнее Солотино; х. Семяновка; с. Камынино; д. Знобиловка.

Муниципальное образование "Зоринский сельсовет":

с. Зорино; х. Пересыпь; п. Пригородный; с. Семеновка; с. Шипы.

Муниципальное образование "Котельниковский сельсовет":
с. Котельниково; х. Дрозды; х. Точилина Пасека; д. Потопахино; х. Задолженский; х. Ильиновский; с. Полукотельниково; х. Сергеевский; с. Малые Крюки; х. Бекет; х. Версковое; д. Гремячка; х. Крючок; х. Успеновка

(в ред. Закона Курской области от 04.07.2017 N 28-ЗКО)

27

Судебный участок N 1 Октябрьского судебного района

п. Прямицыно:
Улицы: Мирная; Молодежная; Новая; Почтовая; Привокзальная; Раздельная; Северная; Сеймская; 1-я Новогодняя (с N 1 по N 6), 2-я Новогодняя.
Переулки: Новогодний.

Муниципальное образование "Черницынский сельсовет":

д. Репина; д. Н. Воробжа; с. Черницыно; д. Ройково.

Муниципальное образование "Старковский сельсовет":
с. Старково; д. Балычево; д. Большое Гостево; д. Большое Умрихино; д. Волобуево; д. Дмитриевка; х. Заречье; д. Колосовка; д. Малая Гостева; д. Малая Умрихина; д. 1-я Малая Долженкова; д. 2-я Малая Долженкова; х. Покровский; д. Перькова; д. Пыжова; д. Соболева.

Муниципальное образование "Катыринский сельсовет":
д. Семенихина; д. Реутова; д. Половнева; д. Кораблева; д. Митрофанова; с. Лозовское; д. Катырина; д. Нижняя Малыхина; д. Малютина.

Муниципальное образование "Филипповский сельсовет":

д. Алябьева; д. Андриановка; х. Ильича; д. Соколовка; д. Филиппова.

Муниципальное образование "Артюховский сельсовет":
д. Артюховка; д. Алексеевка; д. Донцы; д. Журавлинка; х. Калиновка; х. Курьянов; д. Михайловка; д. Верхняя Малыхина; д. Озерки; с. Покровское; д. Стрешневка; х. Стрешневский; х. Черкассы; д. Яковлевка.

Муниципальное образование "Плотавский сельсовет":
д. Плотава; д. Охочевка; п. Скрипкин; х. Шатов; х. Советская Деревня; д. Верхние Постоялые Дворы.

Муниципальное образование "Никольский сельсовет":
д. Стоянова; с. Быканово; д. Верхняя Мазнева; д. Дюмина; д. Закубановка; д. Косинова; д. Нижняя Мазнева; с. Никольское; д. Позднякова; д. Провоторова; д. Рыжкова; д. Шуклинка; д. Якшина.

Муниципальное образование "Большедолженковский сельсовет":
д. Н. Плаксина; д. Сорокина; д. Авдеева; д. Липина; д. Н. Горбулина; д. В. Горбулина; с. Большое Долженково; д. Ванина; х. Сеймский

28

Судебный участок N 2 Октябрьского судебного района

п. Прямицыно:
Улицы: Колхозная; Заводская; Коммунистическая; Комсомольская; Луговая; Надежды; Октябрьская; Первомайская; Полевая; Рабочая; Садовая; Советская; Солнечная; Строителей; Фруктовая; Школьная; Юбилейная; Южная; Юрия Харланова; Проектная; 1-я Новогодняя (с N 7 до конца улицы), 3-я Новогодняя. Переулки: Рабочий; Спортивный; Коммунистический.

Муниципальное образование "Черницынский сельсовет":
д. Анахина; д. Маслова.

Муниципальное образование "Лобазовский сельсовет":
д. Лобазовка; д. Гремячка; д. Юрбевка; х. Лебедин; х. Первомайский; х. Горбулин; д. Журавлино; х. Журавлинский.

Муниципальное образование "Дьяконовский сельсовет":
Улицы: Парковая; Ломакина; Победы; Городская; Первомайская; Луговая; Садовая; Заречная; Центральная; Комсомольская; Заводская; Школьная; Красной Звезды; Полевая; Магистральная; Советская; Молодежная; Мирная; Симоненко.
Переулок Победы.
д. Суходоловка; д. Лютчина; д. Адоева; д. Свиридова; х. Чермошной

29

Судебный участок Пристенского судебного района

Пристенский район

30

Судебный участок Поныровского судебного района

Поныровский район

31

Судебный участок N 1 судебного района г. Рыльска и Рыльского района

г. Рыльск:

Улицы: Болотникова; Ворошилова; Гоголя; М. Горького; Дзержинского; Иркутская; 3-го Интернационала; Крупской; Королева; Калинина; Красноармейская (четная сторона и нечетная сторона); Комсомольская; Колхозная; Луначарского; К. Либкнехта; Ладыгина; Р. Люксембург; Матросова; Мичурина; Маяковского; Молодежная; К. Маркса; Марата; Набережная; 40 лет Октября; Островского; Полевая; Пушкина; Пионерская; Петра I; Первопроходцев; 1-я, 2-я, 3-я Садовая; Советская; Свердлова (нечетная сторона); Сторьева; Святославского; Советская площадь; Б. Хмельницкого; Чапаева; Шелехова; Шемяки; Щорса; Энгельса; Южная; Володарского (от начала улицы до N 79 и АО "Глобус"); Ленина (от начала улицы до N 55 и до N 74); Иркутский проезд; Суворова; 25 лет Октября (четная сторона); п. Солнечный: ул. 1-й Проезд, ул. 2-й Проезд;

Переулки: Ворошилова, Луначарского; Садовый; 1-й, 2-й; Р. Люксембург; Чапаевский; Кирпичный; Лесничество.

Муниципальное образование "Березниковский сельсовет":
с. Березники; с. Асмолово; д. Висколь; д. Высторонь; д. Журятино; д. Игнатьево; д. Конопляновка; д. Кольтичеево; д. Стропицы; с. Кострова; д. Агарково; х. Боблов; д. Жилино; д. Кленная; д. Могилевка; д. Тураево; д. Шустовка; с. Капыстичи.

Утратил силу. - Закон Курской области от 28.05.2018 N 21-ЗКО.

Муниципальное образование "Дуровский сельсовет":
с. Дурово; д. Казачья Каменка; д. Павловка; с. Ломакино; п. Первомайский; д. Свобода; с. Боброво; с. Барамыково; д. Верхнее Лухтоново; д. Кулига; д. Матохино; д. Перецелуево.

Муниципальное образование "Козинский сельсовет":
д. Городище; с. Козино; с. Локоть; х. Рубежов; х. Красный Передовик; х. Реза; х. Титов.

Муниципальное образование "Крупецкий сельсовет":
с. Крупец; д. Золотаревка; д. Рыжевка; д. Тереховка; д. Новоивановка; д. Воронок; д. Валетовка; д. Кукарековка; х. Красный Пахарь; х. Качанов; х. Красная Зорька; д. Обеста; п. Сембаза; п. станции Крупец; д. Труфановка.

Муниципальное образование "Некрасовский сельсовет":

д. Некрасово; д. Волобуево; д. Луговка; д. Малонизовцево; д. Поповка; д. Роканово; д. Слободка; д. Семеново; д. Тимохино; с. Артюшково; д. Ишутино; д. Моршнево; с. Большенизовцево; х. Арсенов; д. Сухая; д. Шапошниково.

Муниципальное образование "Пригородненский сельсовет":
с. Пригородняя Слободка; п. Волынка; х. Звягин; д. Садки; д. Трошино; х. Фонов.

Муниципальное образование "Студенокский сельсовет":
с. Студенок; х. Ниж. Мельница; д. Слободка-Ивановка; д. Старая Николаевка; с. Акимовка; д. Анатольевка; д. Гниловка; д. Кулемзино; х. Александровка; д. Парменовка

(в ред. Закона Курской области от 28.05.2018 N 21-ЗКО)

32

Судебный участок N 2 судебного района г. Рыльска и Рыльского района

г. Рыльск:
Улицы: Автозаводская; Володарского (от дома N 79 и АО "Глобус" до конца улицы); Воровского; Гагарина; Домбровского; Железнодорожная; Заречная; 1-я, 2-я, 3-я Зеленые; Кирова; Куйбышева, 1-го Мая; Лермонтова; Ленина (от домов NN 55 и 74 до конца улицы); Лесная; Луначарского; Мирная; Новая - мкр. Боровское; Офицерская; Орджоникидзе; Промышленная; Пролетарская; Свобода; Фрунзе; С. Разина; Урицкого; Учхоз до нечетной стороны ул. Свердлова; ул. 25 лет Октября (нечетная сторона); п. Мечта. Переулки: Луговой, Володарского, Фрунзе, Курчатова, Чкалова. Рыльское отделение "Рыльск-мясо".

Муниципальное образование "Ивановский сельсовет":

с. Ивановское; п. Барашек; п. Зеленый Гай, п. Зеленинский; п. Зеленино; п. Велье; п. Мухин Пруд; п. Марьино; п. Учительский.

Утратил силу. - Закон Курской области от 28.05.2018 N 21-ЗКО.

Муниципальное образование
"Малогнеушевский сельсовет":
д. Малогнеушево; д. Износково; д. Кукарековка; п. им. Куйбышева.

Муниципальное образование "Михайловский сельсовет":

с. Михайловка; д. Викторовка; д. Успешное.

Муниципальное образование "Октябрьский сельсовет":
с. Степановка; с. Мазеповка; с. Октябрьское.

Муниципальное образование "Нехаевский сельсовет":
с. Нехаевка; с. Бегоща; д. Новая Николаевка.

Муниципальное образование "Никольниковский сельсовет":
с. Макеево; х. Городище; д. Жговеть; п. Заря; д. Киреево; х. Бырдин; с. Никольниково; с. Большегнеушево; д. Верхняя Воегоща; д. Малаховка; д. Нижняя Воегоща; с. Поповка; д. В. Матвеевка; д. Н. Матвеевка; д. Плесы; х. Садовый; д. Горелухово; д. Покровское; д. Сонино; д. 1-е Яньково; д. 2-е Яньково.

Муниципальное образование "Щекинский сельсовет":
с. Щекино; с. Дугино; с. Коренское; д. Карьково-Каменка

(в ред. Закона Курской области от 28.05.2018 N 21-ЗКО)

33

Судебный участок Советского судебного района

Советский район

34

Судебный участок Солнцевского судебного района

Солнцевский район

35

Судебный участок N 1 судебного района г. Суджи и Суджанского района

г. Суджа:
Улицы: Луговая; Пушкина; Чехова; Заводская; Энгельса; Строительная; Ломоносова; Привокзальная; Октябрьская; Пионерская; Совхозная.
Переулки: Заводской; Строительный; Пионерский.
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й.

Муниципальное образование "Гончаровский сельсовет":
сл. Гончаровка; сл. Подол; д. Куриловка; п. Меловой.

Муниципальное образование "Гуевский сельсовет":
с. Гуево; с. Горналь.

Муниципальное образование "Заолешенский сельсовет":
сл. Заолешенка; х. Княжий; с. Гоголевка; х. Олешня; с. Рубанщина.

Муниципальное образование "Свердликовский сельсовет":
с. Свердликово; с. Дарьино; с. Нижний Клин; с. Николо-Дарьино; с. Лебедевка; х. Локня.

Муниципальное образование "Малолокнянский сельсовет":
с. Малая Локня; х. Никольский; д.

Викторовка; д. Кругленькое; д. Николаевка; д. Старая Сорочина; д. Новая Сорочина.

Муниципальное образование "Казачелокнянский сельсовет": с. Казачья Локня; х. Южный; х. Кубаткин; д. Зазулевка; д. Богдановка; х. Княжий-2.

Муниципальное образование "Погребской сельсовет":
с. Погребки; х. Марьевка; д. Орловка; д. Хитровка; х. Новоселовка

36

Судебный участок N 2 судебного района г. Суджи и Суджанского района

г. Суджа:
Улицы: Волкова; Некрасова; Ленина; Р. Люксембург; Щепкина; 1-го Мая; Комсомольская; К. Маркса; К. Либкнехта; Заречная; 8-го Марта; Красноармейская; Заломова. Переулки: Волкова; Некрасова; 1-го Мая; Р. Люксембург; Красноармейский; Садовый; Советская Площадь.

Муниципальное образование "Махновский сельсовет":

с. Махновка, х. Дмитрюков; х. Колмаков; с. Черкасская Конопелька; д. Фанасеевка; д. Русская Конопелька.

Муниципальное образование "Замостянский сельсовет":
с. Замостье; с. Пушкарное; с. Бондаревка; х. Агроном; п. Мирный.

Муниципальное образование "Плеховский сельсовет":
с. Плехово.

Муниципальное образование "Борковский сельсовет":
с. Борки; с. Спальное.

Муниципальное образование "Воробжанский сельсовет":
с. Воробжа; с. Нижнемахово; с. Черный Олех; д. Осипова Лука; д. Семеновка.

Муниципальное образование "Уланковский сельсовет":
с. Уланок.

Муниципальное образование "Мартыновский сельсовет":
с. Мартыновка; д. Михайловка.

Муниципальное образование "Пореченский сельсовет":

с. Черкасское Поречное; х. Ивашковский; х. Новочеркасский; х. Правда; с. Русское Поречное; х. Косица; с. Киреевка; д. Бахтинка; х. Зеленый; д. Леонтьевка.

Муниципальное образование "Погребской сельсовет":
с. Ивница; с. Машкино; д. Генераловка; д. Исаковка; д. Мерзловка; х. Красный поселок; д. Дьяковка; д. Камышовка.

Муниципальное образование "Новоивановский сельсовет":
с. Новоивановка; х. Леонидово; х. Александрия; х. Зеленый Шлях; с. Толстый Луг; х. Покровский

37

Судебный участок Тимского судебного района

Тимский район

38

Судебный участок судебного района г. Фатежа и Фатежского района

Фатежский район

39

Судебный участок Хомутовского судебного района

Хомутовский район

40

Судебный участок Черемисиновского судебного района

Черемисиновский район

41

Судебный участок N 1 судебного района г. Щигры и Щигровского района

г. Щигры:

Улицы: Большевиков, Веселая, Дзержинского, Добролюбова, Евдокимова, Железнодорожная, Железнодорожная аллея, Заводская, Заречная, Иванова, Кирова, Красная, Ленина, Ломоносова, Луговая, М. Горького, Макарова, Мира, Набережная, Новая, Новая Курская, Парижской Коммуны, Пионеров, Полевая, Рабочая, Садовая, Свердлова, Семашко, Слободская, Спортивная, Степная, Строительная, Толбухина, Щигровская. Переулки: Железнодорожный, Заречный, Курский, М. Горького, Степной, 1-й Пионерский, 2-й Пионерский.

Муниципальное образование "Большезмеинский сельсовет":
с. Большой Змеинец, д. Заречье, д. Капитоновка, д. Конопляновка, д. Новоселовка, д. Чижовка.

Муниципальное образование "Вишневский сельсовет":
п. Вишневка, д. Ивановка, д. Малый Щигорчик, д. Мальцевка, д. Полевое, д. Семеновка, д. Сергеевка.

Муниципальное образование "Вышнеольховатский сельсовет":
д. Апухтина, с. Вышнеольховатое, д. Зюзинка, д. Коршуновка, д. Кирсаново, д. Кулига, д. Лавровка, д. Осиновка, д. Рудка, д. Шестаковка.

Муниципальное образование "Вязовский сельсовет":
с. Вязовое.

Муниципальное образование "Защитенский сельсовет":
п. Белый Колодезь, д. Бугровка, д. Быковка, д. Васильково, с. Вышняя Озерна, с. Защитное, д. Кукуевка, х. Мещерские Дворы, д. Набережная, с. Нижняя Озерна.

Муниципальное образование "Знаменский сельсовет":
с. Богородецкое, д. Витчиновка, д. Грязное, п. Дубовец, д. Желябовка, д. Карташовка, п. Мазыринский, д. Матвеевка, с. Новая Слобода, д. Новая Чижовка, д. Пожидаевка, д. Поповец, х. Поповецкие выселки, д. Старая Чижовка, д. Струковка, п. ст. Теребуж, д. Шатиловка.

Муниципальное образование "Касиновский сельсовет":
д. Ачкасово, д. Касиновка, д. Кашарка, с. Малый Змеинец.

Муниципальное образование "Косоржанский сельсовет":
д. Бритовка, д. Быковка, с. Косоржа, д. Логачевка, д. Пересуха, д. Шпили.

Муниципальное образование "Кривцовский сельсовет":
п. Березовик, д. Большая Алексеевка, д. Большая Романовка, д. Большая Сергеевка, п. Дмитриевский, д. Желябовка, д. Илларионовка, д. Кривцовка, д. Курская Ольховатка, д. Малая Алексеевка, д. Малая Романовка, д. Малая Сергеевка, д. Новоалександровка, п. Первомайский.

Муниципальное образование "Крутовский сельсовет":
п. Калинина, д. Карек, д. Крутое, д. Кунач, д. 1-й Патепник, д. 2-й Патепник.

Муниципальное образование "Мелехинский сельсовет":
д. Аносовка, п. Березник, д. Варламовка, д. 2-е Есенки, д. Каменева Поляна, д. Медведев Колодезь, с. 1-е Мелехино, с. 2-е Мелехино, д. Новоселовка, д. Новоспасовка, д. Пушкарка.

Муниципальное образование "Никольский сельсовет":
д. Длинная, д. Курносовка, д. Масловка, п. Никольский, д. Новодлинная, с. Репище, с. Рождественское, д. Соловьевка, п. Чапельник

42

Судебный участок N 2 судебного района г. Щигры и Щигровского района

г. Щигры:
Улицы: А. Матросова, Ватутина, Вишневая, Воронежская, Дачная, Димитрова, Дружбы, Жданова, Загородная, Зеленая, Интернациональная, Калинина, Карла Маркса, Комсомольская, Котовского, Красноармейская, Крупской, Курская, Лазарева, Лермонтова, Луначарского, Маяковского, Менделеева, Мичурина, Народная, Октябрьская, Островского, Плеханова, Победы, Пролетарская, Пушкина, Радищева, Репина, Свободных Граждан, Ситникова, Советская, Ушакова, Чапаева, Черняховского, Шкрылева, Энгельса, 1-го Мая, 8-го Марта.
Переулки: Горняцкий, Зеленый, Калинина, Комсомольский, Пролетарский, Пушкина, Фосфоритный.

Муниципальное образование "Озерский сельсовет":
д. Интернациональная, д. Колодезки, д. Матвеевка, д. Озерки, п. Плодовый, п. Суходол, д. Колодезки.

Муниципальное образование "Охочевский сельсовет":
д. Бобровка, Борисовка, д. Верхняя Гремячка, п. Грот, д. Дубрава, п. Зеленая Роща, п. Карек, д. Кресты, д. Лавровка, д. Лобановка, п. Льва Толстого, д. Маковка, п. Новая Слободка, п. Новомедведок, с. Охочевка, д. Петровка, д. Пожидаевка, д. 1-я Семеновка, д. 2-я Семеновка, д. Секачевка, д. Хитровка, д. Чернявка, д. Шаталовка.

Муниципальное образование "Пригородненский сельсовет":
д. Авдеевка, д. Большая Лозовка, д. Козловка, д. Куликовка, д. Малая Лозовка, сл. Пригородняя.

Муниципальное образование "Теребужский сельсовет":
д. Алехина, д. Аносовка, д. Болычевка, д. Букреевка, с. Вышний Теребуж, д. Желябовка, д. Леоновка, д. Моисеевка, с. Нижний Теребуж, д. Сербинка, д. Толубеевка, д. Трифоновка.

Муниципальное образование "Титовский сельсовет":

д. Басово, д. Басовские Хутора, д. Грязный Колодезь, д. Дунайка, д. 1-е Есенки, д. Новосергиевка, п. Плота, д. Роговинка, п. Сеновое, д. Старая Слободка, с. Тестово, д. Титово.

Муниципальное образование "Троицкокраснянский сельсовет":
д. Денисовка, д. Нижнекрасное, д. Плоскобукреевка, д. Сидоровка, с. Слобода, д. Струковка

43

Судебный участок N 1 судебного района Железнодорожного округа г. Курска

г. Курск:
Улицы: Бутко; Вокзальная; 1-я Воронежская (нечетная сторона с N 1а по N 23а, четная сторона с N 4 по N 34); 2-я, 3-я Воронежские, Восточная; 2-я Восточная; ВЧК, Дубровинского, Железнодорожная (нечетная сторона с N 1 по N 59а, четная сторона с N 2 по N 60); Жуковского; 1-я, 2-я Западные; Западный Парк; Ильича; Интернациональная; Калинина (нечетная сторона с N 1 по N 59а, четная сторона с N 2 по N 64); Козлова (нечетная сторона с N 1 по N 37, четная сторона с N 2 по N 34); Коммунальная (нечетная сторона с N 21 до конца улицы, четная сторона с N 24 до конца улицы); Красина; Линейная (нечетная сторона с N 3 по N 33, четная сторона с N 2 по N 38); Локомотивная; Маяковского; Новая Восточная; Новопервомайская; Островского; Первомайская; Орджоникидзе (нечетная сторона с N 1 по N 37, четная сторона с N 2 по N 34); 2-я, 3-я, 4-я Первомайские; Профсоюзная; 1-я Путейская (нечетная сторона с N 3 по N 27, четная сторона с N 2 по N 26); 2-я Путейская (нечетная сторона с N 1 по N 29, четная сторона с N 4 по N 26); Пушкинская; Северная; Театральная; Фрунзе; Цюрупы (нечетная сторона N 17 до конца улицы, четная сторона с N 16 до конца улицы); Чапаева (нечетная сторона с N 13 до конца улицы, четная сторона с N 4 до конца улицы); 3-я Щигровская; Октябрьская; Чайковского. Переулки: Воронежский; Восточный; Жуковского; Маяковского; 2-й Маяковский; Новый Первомайский; 1-й, 2-й, 3-й Северные; Цюрупы; Чапаева; Октябрьский; Островского; Первомайский.
Проезды: 1-й, 2-й Воронежские, Маяковского; Театральный.
Площадь: Привокзальная

44

Судебный участок N 2 судебного района Железнодорожного округа г. Курска

г. Курск:
Улицы: 1-я, 2-я Вишневые; 1-я Воронежская (нечетная сторона с N 25 до конца улицы, четная сторона с N 32 до конца улицы); Герцена; Железнодорожная (нечетная сторона с N 61 до конца улицы, четная сторона с N 62 до конца улицы); Каширцева; Калинина (нечетная сторона с N 59 до конца улицы, четная сторона с N 66 до конца улицы); Козлова (нечетная сторона с N 39 до конца улицы, четная сторона с N 36 до конца улицы); Коммунальная (нечетная сторона с N 1 по N 19, четная сторона с N 4 по N 22); Кооперативная; Краснознаменная (дома NN 9, 9а, с N 18 до конца четной стороны, кроме N 20); Куйбышева; Линейная (нечетная сторона с N 37 до конца улицы, четная сторона с N 46 до конца улицы); 8-го Марта; Орджоникидзе (нечетная сторона с N 39 до конца улицы, четная сторона с N 36 до конца улицы); Парижской Коммуны; 1-я Путейская (нечетная сторона с N 29 до конца улицы, четная сторона с N 28 до конца улицы); 2-я Путейская (нечетная сторона с N 31 до конца улицы, четная сторона с N 28 до конца улицы); Республиканская (дома с N 1 по N 30); Социалистическая; Союзная (четная сторона с дома N 2 по N 30); Станционная; Усадебная; Ухтомского; Цюрупы (нечетная сторона с N 1 по N 15, четная сторона с N 2 по N 14); Чапаева (дома NN 1, 2, 2б, 3, 5, 7, 9, 11); 1-я, 2-я Щигровские; Аэропортовская; Воздушная; Путейская; Абрикосовая; Брянская; Гомельская; Земляничная; Минская.
Переулки: Вишневый; Усадебный; 1-й, 2-й Железнодорожные; Линейный; 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й Щигровские.
Площади: Ухтомского.
Проезды: Коммунальный; Ухтомского

(в ред. Законов Курской области от 17.06.2014 N 37-ЗКО, от 04.07.2017 N 28-ЗКО)

45

Судебный участок N 3 судебного района Железнодорожного округа г. Курска

г. Курск:
Улицы: 1-я, 2-я, 3-я Агрегатные; Антокольского; Артема; Борзенковская; Бочаровская; Водяная; Гунатовская; Киевская; Клубная; 2-я, 3-я, 4-я Кожевенные; Коллективная; Комсомольская; Котлякова; Кривецкая; Курбатовка; Курчатова; Кутузова; Лазурная; Луговская; Малая Новоселовка; Малых; Минина; Нижняя Раздельная; Новая Бочаровская; Новоселовка; 2-я Новоселовка; Очаковская; Подвойского; Подлесная; Пожарского; Полевая; Попова; Пост Кривец; Ровецкая; Сеймская; Соловьиная; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Стрелецкие; Стрелецкая Набережная; Тамбовская; Тимская: Чистая; 9-го января; Сушковская; Краснознаменная (дома NN 13, 20); Сиреневая; Тенистая; Шубина; Рассветная, Ветка 48 км.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Агрегатные; Антокольского; Борзенковский; Васильевский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Весенние; Ивановский; 1-й, 2-й Клубные; 1-й, 2-й, 3-й Комсомольские; Кривецкие; Курбатовский; Малый Кривецкий; 1-й, 2-й Молодежные; Новоселовский; Петропавловский; 1-й, 2-й, 3-й Раздельные; 1-й, 2-й, 3-й Средние; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Стрелецкие; Тамбовский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Тимские; Чистый; Комсомольский; Соловьиный; Тенистый; Коммунальный.
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Весенние; Гунатовский; 1-й, 2-й Клубные; 1-й, 2-й Молодежные; Стрелецкий

(в ред. Закона Курской области от 17.06.2014 N 37-ЗКО)

46

Судебный участок N 4 судебного района Железнодорожного округа г. Курска

г. Курск:
Улицы: Краснознаменная (дома NN 14/19, 16); 1-я, 2-я Рабочие; Республиканская (с дома N 31 до конца улицы); Союзная (нечетная сторона с дома N 1 по N 29, с дома N 31 до конца улицы); Клюквинская; 1-я, 2-я Клюквинские, Халинская; 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Восточные.
Переулки: 5-й, 6-й, 7-й Каштановые

(в ред. Закона Курской области от 17.06.2014 N 37-ЗКО)

47

Судебный участок N 1 судебного района Центрального округа г. Курска

г. Курск:
Улицы: Белинского; Гайдара; Дзержинского (нечетная сторона с N 37 по N 91, четная сторона с N 2 до конца улицы); Добролюбова; Дружининская; Карла Либкнехта N 1; Карла Либкнехта (нечетная сторона с дома N 3 по N 17, четная сторона с дома N 2 по N 16а); 1-я Кожевенная; Кольцова (нечетная сторона с N 1 по N 39, четная сторона с N 2 по N 60); Красной Армии; Петра Минакова; Нижняя Луговая; Овечкина (нечетная сторона с N 1 по N 67, четная сторона с N 2 по N 90); Павлуновского (нечетная сторона с N 1 по N 85, четная сторона с N 2 по N 60); Софьи Перовской; Пионеров; 50 лет Октября (нечетная сторона с N 1 по N 103, четная сторона с N 2 по N 36); Рассыльная (нечетная сторона с N 1 по N 71, четная сторона с N 2 по N 94); Советская (нечетная сторона с N 3 по N 27, четная сторона с N 2 по N 36); Суворовская (нечетная сторона с N 121 до конца улицы, четная сторона с N 128 до конца улицы); Чумаковская; Щепкина (дома N N 2, 2а, 3); Щемиловка (нечетная сторона с N 57 до конца улицы, четная сторона с N 56 до конца улицы); Энгельса (нечетная сторона с N 1 по N 69, четная сторона с N 2 по N 68); Степана Гуляева; Романа Каменева; Евгения Носова; Андрея Хмелевского; Марка Теплицкого; Матвея Блантера; комдива Высоцкого; Прозоровского; Устимовича; Петра Лихина; Тютчева; Лескова; Тургенева; Репина; Владимира Лукина; Николая Дьяконова.
Переулки: 2-й Выгонный; 1-й Даньшинский; Даньшинский; 1-й, 2-й Нижние Луговые; Чехова; Чеховский.
Площади: Добролюбова.
Проезды: Энгельса.
Тупики: Чумаковский.
Парки: им. Дзержинского

(в ред. Законов Курской области от 10.10.2014 N 71-ЗКО, от 04.07.2017 N 28-ЗКО)

48

Судебный участок N 2 судебного района Центрального округа г. Курска

г. Курск:

Улицы: Асеева; Беговая; Бойцов 9-й Дивизии (нечетная сторона с N 169 до конца улицы, четная сторона с N 162 до конца улицы); Большевиков (дом N 97); Дзержинского (нечетная сторона с N 93 до конца улицы); Димитрова (нечетная сторона с N 23 до конца улицы); Звездная; Лиственная; Луначарского; Павлова; Памяти; Пирогова; Тульская; Фомина; Чернышевского;
Шпайерская; Карла Маркса (нечетная сторона с N 79 до конца улицы, четная сторона с N 78 до конца улицы); Ленина (четная сторона с N 2 по N 50); 1-я, 2-я, 3-я Лиственные; Горького (дом N 34).

Переулки: Асеева; 1-й, 2-й, 3-й Благодатные; 2-й Воротний; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Лиственные; Пирогова; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й Суворовские; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Тульские.
Проезды: Суворовский; Памяти

(в ред. Законов Курской области от 17.06.2014 N 37-ЗКО, от 22.06.2015 N 54-ЗКО)

49

Судебный участок N 3 судебного района Центрального округа г. Курска

г. Курск:
Улицы: Аристарховой; С. Саровского; Березовая; Ватутина (нечетная сторона с N 1 по N 29, четная сторона с N 2 по N 32); Володарского; Гоголя (N 65 - общежитие КГПУ); Гостинная; Горького (нечетная сторона, четная сторона с N 2 по N 50, за исключением N 34); Димитрова (нечетная сторона с N 1 по N 21, четная сторона с N 2 по N 8); Ендовищенская; Золотая; Кати Зеленко; Иванова; Котова Гора; Береговая; Мирная; Можаевская; Нижняя Набережная; Почтовая; Радищева (нечетная сторона с N 1 по N 87/7, четная сторона с N 2 по N 76); Семеновская (нечетная сторона с N 1 по N 61, четная сторона с N 2 по N 70); Сосновская; Сторожевая (дом N 6а - общежитие КГПУ); Урицкого; Уфимцева; Феодосия Печерского.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Березовые; Верхний Гостиный; Нижний Гостиный; Золотой; 1-й, 2-й Поперечные; Радищева.
Площади: 950-летия города Курска; Московская.
Проезды: Березовый; Золотой; Знаменский; Мирный; Московский.
Тупики: Семеновский.
Парки: им. Героев гражданской войны

(в ред. Законов Курской области от 17.06.2014 N 37-ЗКО, от 22.06.2015 N 54-ЗКО,
от 04.07.2017 N 28-ЗКО)

50

Судебный участок N 4 судебного района Центрального округа г. Курска

г. Курск:

Улицы: Блинова; Ватутина (нечетная сторона с N 31 до конца улицы, четная сторона с N 34 до конца улицы); Гоголя (кроме дома N 65 - общежитие КГПУ); Дачная; Диасамидзе; Коммунистическая; Кузнечная; Ленина (нечетная сторона с N 95 до конца улицы, четная сторона); Лобановка; Л. Толстого; Лысая Гора; Озерная; Плысюка; Прогулочная; Радищева (нечетная сторона с N 89 до конца улицы, четная сторона с N 78 до конца улицы); Разина; Садовая (за исключением д. N 38а); Свободная; Семеновская (нечетная сторона с N 63 до конца улицы, четная сторона с N 72 до конца улицы); Сторожевая (кроме дома N 6а - общежитие КГПУ); Тускарная; Халтурина; Челюскинцев; Чулкова Гора.

Переулки: Блинова; Гоголя; Л. Толстого; 1-й, 2-й, 3-й Озерные; Тускарный. Площади: Красная площадь; Советов.
Парки: им. 1-го Мая.
Учреждение ФБУ ИК-9 УФСИН России по Курской области

51

Судебный участок N 5 судебного района Центрального округа г. Курска

г. Курск:
Проспекты: Дружбы (дома NN 11/2, 13).
Улицы: Ахтырская; Боровых; Гвардейская; Ломакина; Карла Маркса (нечетная сторона с N 1 по N 25, дома NN 33/41, 67/2, 67/3, 67/4, четная сторона с N 2 по N 68); Кирова; Кирпичная; Межевая; Никитская; Перекальского; 1-я Пушкарная; 3-я Сиреневая; Триумфальная; Фетовская; Хомутовская; Хуторская; Школьная (нечетная сторона); Ягодная; Ямская. Переулки: Ахтырский; Ново-Ахтырский; Межевой; Никитский; Пушкарный; 1-й Пушкарный; Хуторской; Школьный; Южный.
Проезды: Хуторской.
Тупики: Ахтырский.
Площади: Героев Курской битвы; Перекальского; им. Схимитрополита Ювеналия.
Парки: ЦПКиО им. 50 лет ВЛКСМ

(в ред. Законов Курской области от 17.06.2014 N 37-ЗКО, от 22.06.2015 N 54-ЗКО)

52

Судебный участок N 6 судебного района Центрального округа г. Курска

г. Курск:
Проспекты: Победы.

Улицы: Братская; 1-я, 2-я Бугорские; Новая Бугорская; Институтская; Дальние Парки; Кавказская; 2-я, 3-я, 4-я Кавказские; Карла Маркса (нечетная сторона с N 27 по N 77/12, кроме домов NN 33/41, 67/2, 67/3, 67/4, четная сторона с N 70 по N 76); 8-й Лог; 9-й Лог; Погожая; Малая Погожая; Олимпийская; Поныровская; Рябиновая; Нижняя Рябиновая; Смородиновая; Совхозная; Спортивная; Тамчишина; Тропинка; Уренгойская; Фестивальная; Школьная (четная сторона); 1-я Кавказская; Верхняя Рябиновая; Курского Ополчения; Боголюбская; Глинская; Ильинская; Княжеская; Льва Кононова; Никольская; Новомосковская; Меркуловых; Росинка; Сретенская; Домостроителей; Кольской; Мурманской; Подводников; Островной; Федора Золототрубова; генерала Григорова; Липецкая.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Институтские; 1-й, 2-й, 3-й Кирпичные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Погожий; Рябиновый; Уренгойский, Крутой Лог; Погожий.

Проезды: Бугорский; Уренгойский; Липецкий.
Пос. Касиново (дома с N 1 по N 14). Дома муниципального образовательного учреждения "Вспомогательная школа-интернат N 3".
Учреждение ФБУ ИК-2 УФСИН России по Курской области

(в ред. Законов Курской области от 17.06.2014 N 37-ЗКО, от 22.06.2015 N 54-ЗКО,
от 04.07.2017 N 28-ЗКО)

53

Судебный участок N 7 судебного района Центрального округа г. Курска

г. Курск:
Улицы: Большевиков (кроме дома N 97); Бойцов 9-й Дивизии (нечетная сторона с N 1 по N 167, четная сторона с N 2 по N 160); Верхняя Луговая (нечетная сторона с N 1 по N 241, четная сторона с N 2 по N 242); Верхняя Казацкая (нечетная сторона с N 1 до N 81, четная сторона с N 2 по N 100); Димитрова (четная сторона с N 10 до конца улицы); Заречная; Зеленая; Карла Либкнехта (нечетная сторона с N 19 до конца улицы, четная сторона с N 18 до конца улицы); Красная Линия; Клюквенная; 1-я, 2-я Клюквенные; Нижняя Казацкая (нечетная сторона с N 1 до N 177, четная сторона с N 2 по N 190); Новая Казацкая (нечетная сторона с N 1 по N 21, четная сторона с N 2 по N 24); Новая Луговая; Лермонтовская; Литературная; Нижний План; Новая Узенькая; Мичурина; 1-я, 2-я, 3-я Офицерские; Павлуновского (нечетная сторона с N 87 по N 151, четная сторона с N 62 по N 142); Поэтическая; 1-я, 2-я Поэтические; Проезжая; Просторная; 50 лет Октября (нечетная сторона с N 105 до конца улицы, четная сторона с N 38 по N 92); Средняя Луговая; Скорятина (нечетная сторона с N 1 по N 167, четная сторона с N 2 по N 164); Советская (нечетная сторона с N 29 до конца улицы, четная сторона с N 38 до конца улицы); Суворовская (нечетная сторона с N 1 по N 119, четная сторона с N 2 по N 126); Тополиная; 1-я Фатежская (нечетная сторона с N 37 до конца улицы, четная сторона с N 42 до конца улицы); Щемиловка (нечетная сторона с N 1 по N 55, четная сторона с N 2 по N 54); Щепкина (кроме домов NN 2, 2а, 3). Переулки: Банный; Бурцевский; Воротний; 3-й Воротний; Выгонный; Верхнеказацкий; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Ново-Казацкие; Верхний Луговой; 1-й, 2-й, 3-й Заречные; Михайловский; Малый Пушкарный; Офицерский; 2-й Офицерский; Пролетарский; Сороковой; Узенький; Учрежденческий; 1-й Офицерский, Новоузенький; 5-й Лиственный.
Площади: Заречная.
Проезды: Бурцевский; Малый Луговой; Поэтический; Сороковой; Узенький.
Тупики: Выгонный

(в ред. Закона Курской области от 04.07.2017 N 28-ЗКО)

54

Судебный участок N 8 судебного района Центрального округа г. Курска

г. Курск:
Проспект: Анатолия Дериглазова.
Улицы: Бурцевка; Новая Бурцевка; Запольная; Горького (четная сторона с N 52 до конца улицы); Малая Запольная; Новая Запольная; Новая Заречная; Верхняя Казацкая (нечетная сторона с дома N 83 до конца улицы, четная сторона с N 102 до конца улицы); Нижняя Казацкая (нечетная сторона с N 179 до конца улицы, четная сторона с дома N 192 до конца улицы); Новая Казацкая (нечетная сторона с дома N 23 до конца улицы, четная сторона с дома N 26 до конца улицы); Косиновская; Верхняя Луговая (нечетная сторона с N 243 до конца улицы, четная сторона с N 244 до конца улицы); Любажская; Масловка; Новая Масловка; Орловская (с дома N 1 по N 18); 1-я, 2-я Орловские; Павлуновского (нечетная сторона с дома N 153 до конца улицы, четная сторона с дома N 144 до конца улицы); Планерная; Понизовка; Пучковка; Новая Пучковка; 50 лет Октября (четная сторона с дома N 94 до конца улицы); Скорятина (нечетная сторона с N 169 до конца улицы, четная сторона с N 166 до конца улицы); Сонина; Сыромятникова; Трудовая; 1-я Фатежская (нечетная сторона с дома N 1 по N 35, четная сторона с дома N 2 по N 40); 2-я, 3-я Фатежские.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Бурцевские; Денисовский; 2-й, 3-й, 4-й Запольные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Косиновские; Летный; 1-й, 2-й Летные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Любажские; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Планерные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Понизовские; 1-й, 2-й, 3-й Проезжие, 2-й Пучковский; Тихий; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Трудовые.
Проезды: 1-й, 2-й Заречные; Масловский; 2-й Пучковский

(в ред. Закона Курской области от 10.10.2014 N 71-ЗКО)

55

Судебный участок N 9 судебного района Центрального округа г. Курска

г. Курск:
Проспекты: Дружбы (дома четной стороны, дома нечетной стороны с N 1 по N 11, за исключением дома N 11/2); Энтузиастов; Надежды Плевицкой.
Улицы: Гремяченская; Косухина (дома NN 1, 5, 5а, 7); Кленовая; Марата; Студенческая.
Переулки: 3-й, 4-й, 5-й Кленовые; Лермонтовский.
Проезды: Кленовый

(в ред. Законов Курской области от 17.06.2014 N 37-ЗКО, от 22.06.2015 N 54-ЗКО,
от 04.07.2017 N 28-ЗКО)

56

Судебный участок N 10 судебного района Центрального округа г. Курска

г. Курск:
Проспекты: Вячеслава Клыкова (четная сторона, за исключением дома N 100).
Улицы: Веспремская (дома четной стороны); Орловская (дома четной стороны с N 20 до конца четной стороны); К. Воробьева; Косухина (кроме домов NN 1, 5, 5а, 7); Есенинская; Мыльникова; Дмитриевская; Линецкая.
Переулки: 1-й, 2-й Линецкие.
Бульвары: Майский.
Проезды: Сергеева; Дмитриевский.
Тупик: Дмитриевский

(в ред. Закона Курской области от 22.06.2015 N 54-ЗКО)

57

Судебный участок N 11 судебного района Центрального округа г. Курска

г. Курск:
Улицы: Аэродромная; Бочарова (нечетная сторона с N 1 по N 63, четная сторона с N 2 по N 56); Александра Невского; Каштановая; Красный Октябрь; Ломоносова; Ленина (нечетная сторона с N 1 по N 93); 2-я, 3-я Пушкарные; Садовая (д. 38 а); Светлая; Веспремская (дома нечетной стороны); Чехова; Орловская (дома нечетной стороны с N 19 до конца нечетной стороны). Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Каштановые; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Аэродромные; Светлый.

Проезды: Светлый; 1-й, 2-й Светлые. Парки: Пролетарский сквер; им. Пионеров

(в ред. Закона Курской области от 22.06.2015 N 54-ЗКО)

58

Судебный участок N 12 судебного района Центрального округа г. Курска

г. Курск:
Проспекты: Вячеслава Клыкова (нечетная сторона); Хрущева; Дружбы (нечетная сторона с N 15 до конца проспекта).
Улицы: Дзержинского (нечетная сторона с N 1 по N 35); Крутой Лог; Ленина (четная сторона с дома N 52 по N 82)
Скверы: Георгия Свиридова.

(в ред. Законов Курской области от 10.10.2014 N 71-ЗКО, от 22.06.2015 N 54-ЗКО,
от 04.07.2017 N 28-ЗКО)

59

Судебный участок N 1 судебного района Сеймского округа г. Курска

г. Курск:
Проспект: Вячеслава Клыкова (дом N 100).
Улицы: Бочарова (четная сторона с N 58 до конца улицы, нечетная сторона с N 65 до конца улицы); Дейнеки (дома NN 2, 4, 6); Еремина; Заводская (дома NN 4, 5, 6), Кольцова (четная сторона с N 62 до конца улицы, нечетная сторона с N 41 до конца улицы); Конорева (дом N 4); Литовская; Малиновая; Моковская; Овечкина (четная сторона с N 92 до конца улицы, нечетная сторона с N 69 до конца улицы); 1-я, 3-я Песковские; 1-я, 2-я Прогонные; Рассыльная (четная сторона с дома N 96 до конца улицы, нечетная сторона с дома N 73 до конца улицы); Сумская (нечетная сторона с N 45 до конца улицы, четная сторона с N 42 до конца улицы); Тракторная; Энгельса (дома NN 70, 86, 88, 90; 103, 105, 107, 115, 115а); Уютная; Полянская (дома с N 1/15 по N 25); Энгельса (дома NN 90а, 115д); Дейнеки (дом N 5м); Заводская (дом N 5а); Песковская.
Переулки: 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Даньшинские; 2-й Литовский; 1-й, 2-й, 3-й, 4, 5-й Малиновые; 1-й, 2-й, 3-й Моковские; 2-й Шоссейный.
Проезды: 2-й, 4-й Моковские.
Новая застройка. Улицы: Автодромная; Беловская; Велюровая; Дубовая Роща; Духовецкая; Запрудная; Кореневская; Лесная Поляна; Монастырская Балка; Парниковая; Песчаная; Рыльская; Санаторная; Сосновый Бор; Суджанская; Яблоневая.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Автодромные

(в ред. Закона Курской области от 04.07.2017 N 28-ЗКО)

60

Судебный участок N 2 судебного района Сеймского округа г. Курска

г. Курск:
Улицы: Дейнеки (нечетная сторона дома NN 1, 3, 5, 7, 7/1, 9, 11/16, 13, 15, четная сторона дома NN 8, 10, 12, 16, 16а, 16б); Заводская (дома NN 7/19, 9/8, 11, 13, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 27, 27а, 29, 29а, 29б); Комарова (нечетная сторона); Конорева (кроме дома N 4); Ольшанского; Пигорева; Сумская (нечетная сторона с N 1 по N 43, четная сторона с N 2 по N 40); дома парка Солянка; дома муниципального образовательного учреждения "Школа-интернат N 2", пионерских лагерей; Вольная; Заливная; 1-я, 2-я Тихая; Энгельса (дома NN 89, 109, 119, 134, 140, 142а, 171, 171а, 171б, 171в); Энгельса (дом N 171е); Дейнеки (дом N 13а); Заводская (дома NN 9, 14, 20); Энгельса (дом N 140б).
Переулки: 4-й Моковский; 1-й, 2-й Кленовые.
Площади: Комарова.
Проезды: 1-й Моковский

(в ред. Законов Курской области от 10.10.2014 N 71-ЗКО, от 22.06.2015 N 54-ЗКО,
от 04.07.2017 N 28-ЗКО)

61

Судебный участок N 3 судебного района Сеймского округа г. Курска

г. Курск:
Улицы: Дейнеки (дома NN 16в, 17, 18а, 19, 20, 20/11, 21/3, 23/14, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 37, 38, 39/65, 40); Дейнеки (дома NN 30а, 33/1); Заводская (дома NN 3, 3а, 25, 33а, 35, 35а, 37, 39, 39а, 39б, 39в, 41, 41а, 41б, 43, 45, 45а, 45б, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 63/42, 67, 67а, 67б, 67в, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83а, 85/14); Крюкова; Комарова (дома четной стороны); Малышева; Объездная; Черняховского (кроме домов NN 18а, 20, 22, 24, 28, 29, 30, 31, 31а, 33, 38, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64); Энгельса (дома NN 136, 138, 138а, 144а (корпуса с N 1 по N 14), 144а/14, 146а, 146б, 146в, 146г, 150, 150а, 169, 173, 173б, 177б, 179, 179а); Энгельса (дома NN 173а, 173д, 173е); Панинская; Тростниковая; Экспедиционная; Элеваторная; Дейнеки (дома NN 30б, 36); Заводская (дома NN 25а, 44а, 65/39); Энгельса (дома NN 144/13, 169б).
Переулки: 1-й, 2-й Краснополянские; 3-й Шоссейный; Элеваторный (дома NN 2, 3, 4, 14); Энгельса.
Проезды: Элеваторный (дома NN 2, 3а, 5, 10, 10а, 14)

(в ред. Законов Курской области от 17.06.2014 N 37-ЗКО, от 10.10.2014 N 71-ЗКО,
от 22.06.2015 N 54-ЗКО, от 04.07.2017 N 28-ЗКО)

62

Судебный участок N 4 судебного района Сеймского округа г. Курска

г. Курск:
Улицы: Арматурная; Белгородская (дома с N 1 по N 18); Дружбы (дома четной стороны); Камышевая; Краснополянская; Лучистая; Монтажников; Народная (дом N 13а); Обоянская (дома четной стороны, кроме дома N 36/12); Осенняя; Парковая; Парусная; Призаводская; Прилужная; Резиновая; Утренняя; Харьковская (кроме домов N 22, 24); Центральная (четная сторона с дома N 2 по N 36, нечетная сторона с N 1 по N 65); Черняховского (дома NN 18а, 20, 22, 24, 28, 29, 30, 31, 31а, 33, 38, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64); Колокольчиковая; Мостовая; Привокзальная.
Переулки: 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Краснополянские; 8-й Краснополянский; Обоянский; 1-й, 2-й Парковые;

Призаводской; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Вольные.

Проезды: Краснополянский, Призаводской, Прилужный, Охотничий, Магистральный 13.

(в ред. Законов Курской области от 17.06.2014 N 37-ЗКО, от 04.07.2017 N 28-ЗКО)

63

Судебный участок N 5 судебного района Сеймского округа г. Курска

г. Курск:
Проспекты: Кулакова (дома нечетной стороны); Ленинского Комсомола (дома с N 1 по N 80).
Улицы: Гагарина (дома с N 1 по N 14); Крайняя; 1-я Ламоновская; 2-я Ломоносовская; Серегина (дома нечетной стороны), Дроздовская; Жасминная; Журавлиная; 1-я Ломоносовская; Юбилейная; Живописная. Площадь: Рокоссовского.
Переулки: Живописный.
Проезды: Льговский поворот - проезд

(в ред. Законов Курской области от 17.06.2014 N 37-ЗКО, от 10.10.2014 N 71-ЗКО,
от 22.06.2015 N 54-ЗКО, от 04.07.2017 N 28-ЗКО)

64

Судебный участок N 6 судебного района Сеймского округа г. Курска

г. Курск:

Проспекты: Кулакова (дома четной стороны). Улицы: Белгородская (дома с N 19 до конца улицы); Гагарина (с дома N 14 до конца улицы); Дружбы (дома нечетной стороны);
Народная (кроме дома N 13а); Новогаражная; Новофабричная; Обоянская (дома нечетной стороны, (дом N 36/12); Полянская (дома с N 27/60 по N 45/30); Серегина (дома четной стороны); Фабричная; Харьковская (дома NN 22, 24); Энергетиков; Энергетиков-2; Энергетиков-4; Крымская; Природная; Славянская.

Переулки: 2-й, 3-й Фабричные; Медвенский. Проезды: Фабричный.
Дома станции Рышково; Силикатный

(в ред. Закона Курской области от 04.07.2017 N 28-ЗКО)

65

Судебный участок N 7 судебного района Сеймского округа г. Курска

г. Курск:

Улицы: Аллейная; Васильковая; Виноградная; Голубиная; Изумрудная; Искристая; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Кислинские; Кольцевая; Магистральная; 1-я, 2-я Огородние; Пограничная; Придорожная; Радужная; Раздольная; Ракитовая; 1-я, 2-я Силикатные; Сливовая; 1-я, 2-я, 3-я Степные; 1-я, 2-я Строительные; Солнечная; Трубная; Фруктовая; Хвойная; Центральная (дома NN 1, 2-двухэтажные (четная сторона с N 38 до конца улицы, нечетная сторона с дома N 67 до конца улицы); Юности (дома NN 20, 22); Ясная; Заповедная; Окружная; Присеймская (четная сторона с N 54 до конца улицы, нечетная сторона с N 97 до конца улицы); Ромашковая; Селиховская; Степная; Текстильщиков; Строительная.

Переулки: 3-й Магистральный; Раздольный; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й, 15-й, 16-й, 17-й, 18-й, 19-й, 20-й, 21-й, 22-й Степные; Васильковый; Голубой; Заповедный; Кукуевский; 1-й, 2-й Магистральный; Ракитовый; Розовый; Сливовый; Центральный. Проезды: 1-й, 2-й Кислинские; Магистральные; Магистральный-18; Строительный (дом свеклопункта); Трубный; Заповедный.
Новая застройка.
Улицы: Аэроклубная; Белая; Басьяновская; Броневая; Голубая; Ипподромная; Кукуевская; Летная; Медвенская; Малая; Плодовая; Парашютная; Розовая; Сельская; Цветная.
Переулки: Летный, Парашютный

(в ред. Закона Курской области от 04.07.2017 N 28-ЗКО)

66

Судебный участок N 8 судебного района Сеймского округа г. Курска

г. Курск:
Проспекты: Ленинского Комсомола (дома с N 81 до конца улицы).
Улицы: Гаражная; Городская; Гуторовская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Гуторовские; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Лесные; Менделеева; 1-я, 2-я Ольховские; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Поселковые; Присеймская (нечетная сторона с N 1 по N 95, четная стороны с N 2 по N 52); Родниковая; 1-я, 2-я, 3-я Цветовские; Широкая; Юности (дома NN 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 47); поселок завода "Аккумулятор"; Ольховская.
Переулки: Больничный; 1-й, 2-й, 3-й Гуторовские; Льговский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Ольховские; Промышленный; 1-й, 2-й, 3-й Промышленные; Цветовский; 4-й Промышленный; 7-й Промышленный; 1-й, 2-й Ясные; Ольховский; 1-й Полянский.
Дома пожарного депо АООТ "Курскхимволокно". Дома лесхоза. Дома дорожно-ремонтного пункта. Дома парка "Волокно".
Проезды: Лесной; Ольховский; Цветовский

(в ред. Законов Курской области от 10.10.2014 N 71-ЗКО, от 22.06.2015 N 54-ЗКО)

О СОЗДАНИИ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ И ДОЛЖНОСТЕЙ МИРОВЫХ СУДЕЙ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ (с изменениями на: 28.05.2018)

Название документа: О СОЗДАНИИ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ И ДОЛЖНОСТЕЙ МИРОВЫХ СУДЕЙ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ (с изменениями на: 28.05.2018)

Номер документа: 14-ЗКО

Вид документа: Закон Курской области

Принявший орган: Курская областная Дума

Статус: Действующий

Опубликован: "Курская правда", N 89, 22.04.2000
Дата принятия: 20 марта 2000

Дата начала действия: 22 апреля 2000
Дата редакции: 28 мая 2018