КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН КУРСКОЙ
ОБЛАСТИ "ОБ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"



Принят Курской областной Думой
24 апреля 2001 года


Статья 1.

Внести в Закон Курской области от 5 июля 1997 года  № 16-ЗКО «Об экологической безопасности» (Сборник законодательства Курской области, 1997, № 10) следующие изменения и дополнения:

1. В статье 4:

абзац третий дополнить словами «в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Курской области».

2. В статье 12:

в пункте 1 слова «настоящим Законом» заменить словами «федеральным законодательством и законодательством Курской области».

3. В статье 13:

пункт 1 после слов «в пределах их компетенции» дополнить словами «определенной федеральным законодательством и законодательством Курской области»;

пункт 3 после слов «в пределах их компетенции» дополнить словами «определенной федеральным законодательством и законодательством Курской области».

4. В статье 14:

слова «в соответствии с требованиями действующего законодательства» заменить словами «в соответствии с законодательством Российской Федерации».

5. Статью 15 изложить в следующей редакции:

«Лицензирование экологически опасной деятельности на территории области осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации».

6. В статье 19:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

«Распределение и закрепление между бюджетами разных уровней расходов, направленных на обеспечение экологической безопасности, производится по согласованию органов государственной власти области и органов местного самоуправления и предусматривается в областном и местном бюджетах в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации.

Порядок согласования распределения и закрепления расходов определяется Губернатором Курской области».

7. В статье 26:

после слов «Реализация Закона осуществляется» дополнить словами «в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Курской области».

8. В статье 27:

после слов «настоящего Закона» дополнить словами «в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Курской области».

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


    Губернатор Курской области
     А. Михайлов  



г. Курск

«8» мая 2001 г.

№ 21-ЗКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»