Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 января 2002 года N 7

О мерах по обеспечению финансирования в полном объеме заработной платы работникам бюджетной сферы с учетом повышения тарифных ставок (окладов), иных компенсационных и социальных выплат

(признано утратившим силу в связи с вступлением силу Постановления Кабардино-Балкарской Республики от 24.08.2006 г. N 242-ПП, НГР RU07000200600254)


Правительство Кабардино-Балкарской Республики

постановляет:

1. Информацию Министерства финансов Кабардино-Балкарской Республики по обеспечению финансирования в полном объеме заработной платы работникам бюджетной сферы с учетом повышения тарифных ставок (окладов) и иных компенсационных и социальных выплат принять к сведению.

2. Рекомендовать Управлению федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике (Н.Б. Филимонов), Национальному банку Кабардино - Балкарской Республики (Н.А. Клименко) обеспечить 8 января 2002 года исполнение расчетно - платежных документов по финансированию заработной платы работникам бюджетных организаций, иных компенсационных и социальных выплат в полном объеме с использованием каналов электронной связи.

3. Рекомендовать главам местных администраций городов и районов республики:

обеспечить в срок до 10 января 2002 года выплату заработной платы работникам бюджетных организаций, компенсационных и социальных выплат и представить информацию Председателю Правительства Кабардино-Балкарской Республики о выплате указанных средств в полном объеме;

направить средства, поступившие в виде подоходного налога, на погашение стоимости коммунальных услуг специалистам, работающим в сельской местности, и выплату компенсаций за методическую литературу педагогическим работникам.

4. Рекомендовать Управлению Министерства Российской федерации по налогам и сборам по Кабардино-Балкарской Республике (О.Л. Шандиров), Управлению Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике (А.Х. Хаупшев) принять действенные меры по мобилизации доходов в бюджеты всех уровней.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики Х.Д. Чеченова.

Председатель Правительства

Кабардино-Балкарской Республики Х.ЧЕЧЕНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»