Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 декабря 2000 года N 537

О приведении в соответствие с федеральным законодательством постановления Правительства КБР от 9 октября 1999 г. N 446

(утратило силу постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 08.07.2002 года N 238, НГР: RU07000200200122)

Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

Внести в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 9 октября 1999 г. N 446 "Об усилении контроля за рынком алкогольной продукции и прав потребителей на приобретение качественных товаров в Кабардино-Балкарской Республике" следующие изменения:

1. В названии и по тексту постановления, а также по всему тексту Положения "О порядке идентификации качества и маркировки голографическими идентификационными марками в Кабардино-Балкарской Республике" слова "алкогольная продукция" заменить словами "спиртные напитки".

2. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

"Цены на идентификационные голографические марки на спиртные напитки утверждаются распоряжением Правительства Кабардино-Балкарской Республики на основании решения Комиссии Правительства Кабардино-Балкарской Республики по оперативным вопросам, совершенствованию платежей и расчетов при условии экономического обоснования предлагаемого уровня цен и их дифференциации с учетом затрат на изготовление".

3. Абзац 3 пункта 5 постановления исключить.

4. Раздел 6 Положения "О порядке идентификации качества и маркировки голографическими идентификационными марками в Кабардино-Балкарской Республике" изложить в следующей редакции:

"6. Изъятие и конфискация товаров, подлежащих обязательной маркировке.

6.1. Изъятие и конфискация немаркированных товаров, подлежащих обязательной маркировке, производятся в порядке, установленном законодательством Российской Федерации".

5. Раздел 7 Положения исключить.

Первый заместитель

Председателя Правительства

Кабардино-Балкарской Республики Ю.Альтудов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»