Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 2001 года N 318

Об установлении размера отчислений от использования государственного имущества унитарными предприятиями

(утратило силу постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 06.07.2002 года N 290, НГР: RU07000200200152)


В целях увеличения поступлений в бюджет Кабардино-Балкарской Республики от управления государственной собственностью, в соответствии со статьей 295 Гражданского кодекса Российской Федерации и статьей 57 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Правительство Кабардино-Балкарской Республики

постановляет:

1. Установить с 01.01.2002 года для государственных унитарных предприятий обязательные ежеквартальные отчисления в бюджет Кабардино-Балкарской Республики от использования государственного имущества, находящегося в хозяйственном ведении, в размере 10% от прибыли, остающейся в распоряжении предприятия после уплаты налогов и иных обязательных платежей в бюджет.

2. Поручить Министерству государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики, руководителям отраслевых министерств и ведомств, имеющих в своем ведомственном подчинении государственные унитарные предприятия, и рекомендовать Управлению Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Кабардино-Балкарской Республике (О.Л. Шандиров) осуществлять контроль за правильностью и своевременностью перечисления указанного в п. 1 платежа.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики - министра государственного имущества Кабардино - Балкарской Республики Н.А. Маслова.

Председатель Правительства

Кабардино-Балкарской Республики X.ЧЕЧЕНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»