Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 сентября 2001 года N 310

О принятии нормативных правовых актов, предусматривающих предоставление льгот при возмещении потерь, убытков и плате за земли, отводимые под строительство и реконструкцию территориальных автомобильных дорог общего пользования

(Утратил силу, в связи с признанием утратившим силу постановления Правительства КБР от 13.07.1993 года N 156 НГР: RU07000199300010)

(в редакции постановления правительства Кабардино-Балкарской Республики от 27.10.2003 года N 306-ПП)


В целях обеспечения эффективного использования денежных средств, направляемых на строительство и реконструкцию федеральных и территориальных автомобильных дорог общего пользования, Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

1. Одобрить прилагаемый проект закона Кабардино-Балкарской Республики "О внесении изменений и дополнений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "О плате за землю" и направить для рассмотрения в Парламент Кабардино-Балкарской Республики.

2. Назначить министра промышленности, транспорта и связи Кабардино-Балкарской Республики С.Б. Аброкова официальным представителем Правительства Кабардино-Балкарской Республики при рассмотрении данного вопроса в Парламенте Кабардино-Балкарской Республики.

3. - (утратил силу постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 27.10.2003 года N 306-ПП)

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики - министра государственного имущества Кабардино - Балкарской Республики Н.А. Маслова.

Председатель Правительства

Кабардино-Балкарской Республики X.Чеченов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»