Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 апреля 2000 года N 186

О предоставлении налоговых льгот и государственных гарантий предприятиям с иностранным участием, осуществляющим инвестиционную деятельность на территории КБР

(утратило силу постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 03.08.2002 года N 332, НГР: RU7000200200190)

В соответствии с Законом Кабардино-Балкарской Республики "О налоговых льготах и государственных гарантиях инвесторам на территории Кабардино-Балкарской Республики", ст. 10 Закона Кабардино-Балкарской Республики "О республиканском бюджете Кабардино-Балкарской Республики на 2000 год" и постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 18 февраля 1998 г. N 64-1 "О порядке предоставления льгот и государственных гарантий на территории Кабардино-Балкарской Республики" Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

1. Предоставить обществам с участием иностранного капитала, осуществляющим инвестиционную деятельность на территории Кабардино-Балкарской Республики, налоговые льготы с начала и до конца финансового 2000 года в части, поступающей в республиканский бюджет, в размере до 2% от фактических поступлений налоговых доходов республиканского бюджета 2000 года по собственным источникам.

2. Поручить Министерству внешних связей Кабардино-Балкарской Республики (В.С. Жамборов) внести в Республиканский реестр инвесторов общества с иностранным участием, осуществляющие инвестиционную деятельность, которым в соответствии с настоящим постановлением предоставляются налоговые льготы, выдать соответствующие свидетельства для представления в налоговые органы и внести изменения в уставный капитал этих обществ, считая суммы предоставленных налоговых льгот вкладом Правительства Кабардино-Балкарской Республики в уставный капитал инвесторов.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления предоставить налоговые льготы предприятиям с иностранным участием, осуществляющим инвестиционную деятельность в соответствии с п. 1 настоящего постановления в части, зачисляемой в бюджеты районов и городов республики.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Кабардино-Балкарской Республики (Х.В. Шеожев).

  Председатель Правительства
     Кабардино-Балкарской Республики
Х.Чеченов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»