Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2003 года N 174-ПП

О внесении изменений в постановление Правительства КБР от 25 мая 2002 г. N 218 "О Комиссии Правительства КБР по оперативным вопросам, контролю за соблюдением финан совой, бюджетной и налоговой дисциплины"

(признано утратившим силу, в связи с принятием постановления Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 27.07.2006 года N 196-ПП, НГР: RU07000200600224)


В целях упорядочения деятельности Комиссии Правительства Кабардино-Балкарской Республики по оперативным вопросам, контролю за соблюдением финансовой, бюджетной и налоговой дисциплины Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

Внести изменения в состав Комиссии Правительства Кабардино-Балкарской Республики по оперативным вопросам, контролю за соблюдением финансовой, бюджетной и налоговой дисциплины, утвержденный постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 25 мая 2002 года N 218 "О Комиссии Кабардино-Балкарской Республики по оперативным вопросам, контролю за соблюдением финансовой, бюджетной и налоговой дисциплины", изложив его в следующей редакции:

"Состав Комиссии Правительства Кабардино-Балкарской Республики по оперативным вопросам, контролю за соблюдением финансовой, бюджетной и налоговой дисциплины:

Рахаев Б.М.- министр финансов Кабардино-Балкарской Республики (председатель комиссии)

Шеожев Х,В.- министр экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики (заместитель председателя комиссии)

Ашинов С.А. -заместитель министра имущественных и земельных отношений Кабардино-Балкарской Республики

Жариков О.О. - заместитель прокурора Кабардино-Балкарской Республики (по согласованию)

Клименко Н.А. - председатель Национального банка Кабардино-Балкарской Республики (по согласованию)

Коков Х.Н. - директор Территориального органа федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству в Кабардино-Балкарской Республике (по согласованию)

Пежев М.Х. - заместитель министра финансов Кабардино-Балкарской Республики

Сабанчиев Х.М. - начальник Контрольно-ревизионного управления Министерства финансов Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике (по согласованию)

Табухов А.О. - начальник Управления по борьбе с экономическими преступлениями Министерства внутренних дел Кабардино-Балкарской Республики

Шандиров О.Л. - руководитель Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Кабардино-Балкарской Республике (по согласованию)

Шекихачев Х.К. исполняющий обязанности начальника Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике (по согласованию)".

Председатель Правительства
     Кабардино-Балкарской Республики

     X.Чеченов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»