ЗАКОН

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 18 января 2011 года N 4-РЗ

О внесении изменения в Закон Кабардино-Балкарской Республики "О статусе и границах муниципальных образований в Кабардино-Балкарской Республике" в части изменения границ сельского поселения Верхний Лескен

Принят Парламентом Кабардино-Балкарской Республики

28 декабря 2010 года

В приложении N 6 к Закону Кабардино-Балкарской Республики от 27 фев­раля 2005 года N 13-РЗ "О статусе и границах муниципальных образований в Кабардино-Балкарской Республике" (Кабардино-Балкарская правда, 2005, б/н, N 182, 276; 2006, N 27, 39-40, 56-57, 161, 197-200, 206-207; Официальная Ка­бардино-Балкария, 2010, N 26, 30) утвердить новые описание и схему границ сельского поселения Верхний Лескен, включающего село Верхний Лескен, со­гласно приложениям 1 и 2 к настоящему Закону.

Президент

Кабардино-Балкарской Республики

А.Каноков

г. Нальчик, Дом Правительства

18 января 2010 года

N 4-РЗ

Приложение 1

к Закону Кабардино-Балкарской Республики

"О внесении изменения в Закон Кабардино-Балкарской Республики

"О статусе и границах муниципальных образований в Кабардино-

Балкарской Республике" в части изменения границ сельского поселения Верхний Лескен"

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ сельского поселения Верхний Лескен

I. По смежеству с сельским поселением Второй Лескен


От точки А, расположенной на лесной поляне у русла реки Аргудан на южной опушке леса, в 200 м на восток от родника в северо-восточном углу урочища Вагацуко, являющейся стыком границ сельских поселений Верхний Лескен, Второй Лескен и Урванского муниципального района граница 1,7 км идет по лесному кварталу 65 на восток через вершину с высотной отметкой 818.8 на точку Б, расположенную на ручье в балке Худуруко, в 350 м к западу от вершины с высотной отметкой 755.3, в 1,1 км к северу от родника - истока ручья.

Точка Б является стыком границ сельских поселений Верхний Лескен, Второй Лескен и Республики Северная Осетия-Алания.

II. По смежеству с Республикой Северная Осетия-Алания


От точки Б граница идет на юго-запад по координированным точкам к реке Лескен 14 км, до слияния ее с рекой Фастаргонадон. Затем в этом же на­правлении 3,95 км идет вверх по реке Фастаргонадон до брода, расположенного между четвертым и пятым оросительными каналами, в 400 м к северу от точки с высотной отметкой 920.5.

Брод на реке Фастаргонадон является стыком границ сельских поселений Верхний Лескен, Ташлы-Тала и Республики Северная Осетия-Алания.

III. По смежеству с сельским поселением Ташлы-Тала (первый участок)


От брода граница 4,6 км идет в общем направлении на северо-запад сна­чала по лесной дороге, затем - по просеке между лесными кварталами 34 и 39 до реки Лескен, на стык лесных кварталов 33, 38 и 34.

Далее граница поворачивает и 1,1 км идет на юго-запад вверх по реке Лескен до восточного конца просеки между лесными кварталами 38 и 42 в точке, расположенной на реке, в 350 м ниже по течению точки с отметкой уреза воды 928.9.

Далее граница 2,3 км идет на северо-запад по просеке с дорогой до точки В, расположенной на просеке с лесной дорогой, в 350 м юго-восточнее дамбы пруда, в 1,1 км севернее вершины горы Тушу (1149.0).

Точка В является стыком границ сельских поселений Верхний Лескен, Ташлы-Тала (первый участок) и Черекского муниципального района.

IV. Цо смежеству с Черекским муниципальным районом


От точки В граница идет на северо-восток через точку с высотной отмет­кой 986.3 к истоку реки Аргудан (отметка уреза воды 950.2).

По реке Аргудан граница идет на северо-восток до точки Е, расположен­ной на реке в 450 м ниже по течению точки с отметкой уреза воды 645.3, яв­ляющейся пересечением границ сельского поселения Верхний Лескен, Черек­ского и Урванского муниципальных районов.

V. По смежеству с Урванским муниципальным районом


От пересечения границ сельского поселения Верхний Лескен, Урванского и Черекского муниципальных районов, которым является точка Е, расположен­ная на реке Аргудан в 450 м ниже точки с отметкой уреза воды 645.3, граница идет по реке Аргудан на северо-восток до точки А, расположенной на реке, лесной поляне на южной опушке леса, в 200 м на восток от родника в северо­восточном углу урочища Вагацуко, являющейся стыком границ сельских посе­лений Верхний Лескен, Второй Лескен и Урванского муниципального района.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»