Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2005 года N 391-ПП

О составе комиссии КБР по определению стажа государственной, муниципальной службы в органах государственной власти и местного самоуправления

(Утратило силу:

постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 26.04.2010 года N 79-ПП, НГР: RU07000201000095)

Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый состав Комиссии Кабардино-Балкарской Республики по определению стажа государственной, муниципальной службы в органах государственной власти и местного самоуправления.

2. Пункт 1 Постановления Правительства КБР от 17 ноября 2001 г. N 395 "О Комиссии Кабардино-Балкарской Республики по определению стажа государственной, муниципальной службы в органах государственной власти и местного самоуправления" изложить в следующей редакции:

"1. Образовать Комиссию Кабардино-Балкарской Республики по определению стажа государственной, муниципальной службы в органах государственной власти и местного самоуправления".

3. В абзаце первом раздела 1 Положения "О Комиссии Кабардино-Балкарской Республики по определению стажа государственной, муниципальной службы в органах государственной власти и местного самоуправления", утвержденного указанным Постановлением, слова: "О государственной службе Кабардино-Балкарской Республики," исключить.

4. Признать утратившими силу:

- пункты 1 и 2 Постановления Правительства КБР от 8 мая 2003 года N 129-ПП "О внесении дополнения в Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 17 ноября 2001 г. N 395 "О Комиссии КБР по определению стажа государственной, муниципальной службы в органах государственной власти и местного самоуправления";

- Постановление Правительства КБР от 2 апреля 2004 г. N 86-ПП "О внесении изменений и дополнений в пункт 1 Постановления Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 17 ноября 2001 года N 395 "О Комиссии Кабардино-Балкарской Республики по определению стажа государственной, муниципальной службы в органах государственной власти и местного самоуправления".

Председатель Правительства

Кабардино-Балкарской Республики

Г. Губин

   Утвержден
     Постановлением Правительства
     Кабардино-Балкарской Республики
     от 24 ноября 2005 г. N 391-ПП

Состав Комиссии КБР по определению стажа государственной, муниципальной службы в органах государственной власти и местного самоуправления


Балкизов М.Х.

- заместитель Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики (председатель Комиссии)

Егорова Г.Ф.

- министр здравоохранения и социального развития Кабардино-Балкарской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Блиева Р.С.

- начальник Отдела законодательства и федерального регистра в Кабардино-Балкарской Республике Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Южному федеральному округу (по согласованию)

Власов А.А.

- начальник управления по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Администрации Президента Кабардино-Балкарской Республики (по согласованию)

Портова Г.А.

- заместитель главы местной администрации г. Нальчика (по согласованию)

Жанатаев С.А.

- председатель Комитета Парламента Кабардино-Балкарской Республики по труду и социальной политике (по согласованию)

Жанкишиев Ж.Х.

- заместитель главы местной администрации Чегемского района (по согласованию)

Канунников В.А.

- заместитель руководителя Аппарата Правительства Кабардино-Балкарской Республики

Керефов М. А.

- заместитель министра экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики - руководитель департамента Министерства экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики

Кочесоков З.Л.

- начальник государственно-правового управления Администрации Президента Кабардино-Балкарской Республики (по согласованию)

Ногеров А.М.

- начальник отдела правовой экспертизы Аппарата Правительства Кабардино-Балкарской Республики

Хамуков А.В.

- начальник правового управления Аппарата Парламента Кабардино-Балкарской Республики (по согласованию)

Чернышева О.Н.

- заместитель министра финансов Кабардино-Балкарской Республики

Шамакина С.В.

- консультант секретариата заместителя Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики (ответственный секретарь).



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»