ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2004 года N 368-ПП

О реорганизации Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории КБР и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства КБР

В целях реализации Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации, в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организация местного самоуправления в Российской Федерации" и необходимости реорганизации Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Кабардино-Балкарской Республики Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

1. Реорганизовать Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Кабардино-Балкарской Республики посредством его присоединения к Управлению Федеральной регистрационной службы по Кабардино-Балкарской Республике.

2. Передать в федеральную собственность Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Кабардино-Балкарской Республики во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2004 года N 1647-Р.

3. Учреждению юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Кабардино-Балкарской Республики (М.К. Жигунов) обеспечить проведение необходимых организационных мероприятий, связанных с реорганизацией. До 27 декабря 2004 года подготовить проект передаточного акта.

4. Рекомендовать исполняющему обязанности начальника Управления Федеральной регистрационной службы по Кабардино-Балкарской Республике A.M. Жемукову и руководителю Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Кабардино-Балкарской Республики М.К. Жигунову до 31 декабря 2004 года завершить передачу имущества и утвердить передаточный акт.

5. Утвердить состав комиссии по реорганизации Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Кабардино-Балкарской Республики согласно приложению 1.

6. Комиссии провести работу по разграничению видов собственности и определению порядка передачи Федеральной регистрационной службе имущества, закрепленного за Учреждением юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Кабардино-Балкарской Республики.

7. Признать утратившими силу с 1 января 2005 года постановления Правительства Кабардино-Балкарской Республики согласно приложению 2.

Председатель Правительства

Кабардино-Балкарской Республики

Г. Губин

   Приложение 1
     к постановлению Правительства
     Кабардино-Балкарской Республики
     от "25" 2004 г. N Зб8-ПП

Состав комиссии по реорганизации Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Кабардино-Балкарской Республики


Маслов Н.А. - министр имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики (председатель комиссии)

Ашинов С.А. - руководитель Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Кабардино-Балкарской Республике (по согласованию)

Жемуков A.M. - исполняющий обязанности начальника Управления Федеральной регистрационной службы по Кабардино-Балкарской Республике (по согласованию)

Жигунов М.К. - главный государственный регистратор прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Куянцев И.А. - исполняющий обязанности министра финансов Кабардино-Балкарской Республики

Тупикин А.Н. - исполняющий обязанности начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике (по согласованию)

 Приложение 2
     к постановлению Правительства
     Кабардино-Балкарской Республики
     от "25" декабря 2004 года N 368-ПП

Перечень постановлений Правительства Кабардино-Балкарской Республики, признанных утратившими силу с 01.01.2005 года


Постановления Правительства Кабардино-Балкарской Республики:

- от 11.07.1998 года N 324 "О Кабардино-Балкарском республиканском учреждении юстиции (палате) по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (ред. от 26.09.1998 года);

- от 11.07.1998 года N 325 "Об установлении размера платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах";

- от 26.09.1998 года N 479 "О структуре Кабардино-Балкарской республиканской палаты по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (в ред. от 16.04.2004 года);

- от 26.09.1998 года N 482 "Об основных направлениях развития системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Кабардино-Балкарской Республике";

- от 26.09.1998 года N 483 "Об утверждении порядка взаимодействия Кабардино-Балкарской Республиканской Регистрационной палаты по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, организаций бюро технической инвентаризации КБР и Министерства по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и земельной политике КБР";

- от 06.04.2002 года N 142 "О межведомственном совете по взаимодействию органов и учреждений государственной власти и местного самоуправления, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, государственный учет и техническую инвентаризацию объектов недвижимого имущества";

- от 20.08.2004 года N 257-ПП "Об установлении размера платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и предоставление информации о зарегистрированных правах в КБР".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»