Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 августа 2002 года N 356

О координирующей роли Министерства экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики в проведении единой международной, межрегиональной и внешнеэкономической политики Кабардино-Балкарской Республики

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства КБР от 18.11.2020 N 269-ПП.
____________________________________________________________________

В соответствии с Указом Президента Кабардино-Балкарской Республики от 6 февраля 2002 года N 7 "О структуре республиканских органов исполнительной власти", в связи с упразднением Министерства внешних связей Кабардино-Балкарской Республики и передачей его функций Министерству экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики и в целях усиления координирующей роли Министерства экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики в установлении и осуществлении международных, межрегиональных и внешнеэкономических связей Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

1. Установить, что в системе республиканских органов исполнительной власти Министерство экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики является органом, осуществляющим контроль за выполнением международных, межрегиональных и внешнеэкономических обязательств Кабардино-Балкарской Республики и за отношениями с иностранными государствами, субъектами Российской Федерации, международными организациями.

2. Министерствам и ведомствам Кабардино-Балкарской Республики:

- информировать Министерство экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики об осуществляемой ими международной, межрегиональной и внешнеэкономической и международных связях (официальных поездках, консультациях и переговорах, подписанных документах и других договоренностях);

- согласовывать с Министерством экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики проекты решений, вносимых на рассмотрение Правительства Кабардино-Балкарской Республики по внешнеэкономическим вопросам.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 12 июня 1999 года N 263 "О координирующей роли Министерства внешних связей Кабардино-Балкарской Республики в проведении единой внешнеполитической и внешнеэкономической линии Кабардино-Балкарской Республики".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики Ю.К. Алътудова.

Председатель Правительства

Кабардино-Балкарской Республики

X. Чеченов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»