Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2006 года N 340-ПП

О внесении изменений в Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20 мая 2003 года N 146-ПП

(утратило силу:

постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 14.12.2006 года N 340-ПП, НГР: RU07000201000304)

В целях приведения нормативных правовых актов Кабардино-Балкарской Республики в соответствие с федеральным законодательством Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20 мая 2003 года N 146-ПП "Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда Президента и Правительства Кабардино-Балкарской Республики" изменение, заменив в пункте 2 слова "(Б.М. Рахаев)" словами "(А.А. Бишенов)".

2. Внести в Положение о порядке расходования средств резервного фонда Президента и Правительства Кабардино-Балкарской Республики, утвержденное указанным Постановлением, изменения:

а) пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Средства резервного фонда Президента и Правительства Кабардино-Балкарской Республики расходуются на финансирование непредвиденных расходов, в том числе на проведение аварийно-восстановительных работ по ликвидации последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций, имевших место в текущем финансовом году.";

б) пункт 6 дополнить абзацем следующего содержания:

"Министерство финансов Кабардино-Балкарской Республики ежеквартально информирует Парламент Кабардино-Балкарской Республики о расходовании средств резервного фонда Президента и Правительства Кабардино-Балкарской Республики.".

И.о. Председателя Правительства

Кабардино-Балкарской Республики

М.Тхазаплижев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»