ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 ноября 2003 года N 332-ПП

Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения КБР за III квартал 2003 года

В соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 года N 134-ФЗ "О прожиточном минимуме в Российской Федерации" и постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 7 сентября 2002 года N 389 "Об исчислении величины прожиточного минимума на душу населения и для основных социально-демографических групп населения Кабардино-Балкарской Республики" Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

1. Установить по представлению Министерства труда и социального развития Кабардино-Балкарской Республики и Комитета государственной статистики Кабардино-Балкарской Республики величину прожиточного минимума в Кабардино-Балкарской Республике за III квартал 2003 года в расчете на душу населения - 1627 рублей, для трудоспособного населения -1749 рублей, пенсионеров - 1242 рубля, детей - 1623 рубля.

2. Комитету государственной статистики Кабардино-Балкарской Республики (Л.В.Погребняк) обеспечить официальную публикацию сведений о величине прожиточного минимума за III квартал 2003 года, установленной настоящим постановлением.

Председатель Правительства

Кабардино-Балкарской Республики

Х.Чеченов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»