• Текст документа
  • Статус
Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 сентября 2004 года N 272-ПП

Об обеспечении охраны объектов особой важности, жизнеобеспечения, повышенной опасности, а также с массовым пребыванием граждан в КБР

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства КБР от 10.08.2006 N 206-ПП.
____________________________________________________________________

В целях повышения эффективности обеспечения охраны объектов особой важности, жизнеобеспечения, повышенной опасности, а также объектов с массовым пребыванием граждан и предупреждения террористических актов в республике Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый список объектов особой важности, жизнеобеспечения, повышенной опасности, а также объектов с массовым пребыванием граждан в Кабардино-Балкарской Республике, нуждающихся в обязательной охране.

2. Поручить Министерству здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики (А.Б.Карданов), Министерству образования и науки Кабардино-Балкарской Республики (А.А.Шогенов), Министерству культуры Кабардино-Балкарской Республики (М.Х.Балкизов), отраслевым министерствам и ведомствам, рекомендовать местным администрациям городов и районов республики по согласованию с Министерством внутренних дел Кабардино-Балкарской Республики (Х.А.Шогенов) принять конкретные меры по обеспечению охраны объектов особой важности, жизнеобеспечения, повышенной опасности, обратив особое внимание на охрану детских начальных и общеобразовательных учреждений, вузов и ссузов, и до 1 октября 2004 года представить в Правительство Кабардино-Балкарской Республики информацию о проделанной работе.

3. Поручить Министерству финансов Кабардино-Балкарской Республики (И.А.Куянцев), рекомендовать местным администрациям районов и городов республики изыскать средства на финансирование охраны указанных объектов и в установленном порядке предусмотреть необходимые средства при формировании республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики и местных бюджетов на 2005 и последующие годы.

4. Признать утратившими силу постановления Правительства Кабардино-Балкарской Республики:

- от 14 октября 2000 года N 468 "Об охране особо важных объектов и объектов жизнеобеспечения в Кабардино-Балкарской Республике";

- от 24 февраля 2001 года N 80 "О ходе выполнения постановления Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 14 октября 2000 года N 468 "Об обеспечении охраны особо важных объектов и объектов жизнеобеспечения в Кабардино-Балкарской Республике";

- от 11 мая 2002 года N 190 "О мерах по реализации постановления Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 24 февраля 2001 года N 80 "О ходе выполнения постановления Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 14 октября 2000 года N 468 "Об обеспечении охраны особо важных объектов и объектов жизнеобеспечения в Кабардино-Балкарской Республике";

- от 14 декабря 2002 года N 517-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 24 февраля

2001 года N'80";

- от 6 июня 2003 года N 165-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 14 декабря 2002 года N 517-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 24 февраля 2001 года N 80".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики - управляющего делами Президента и Правительства Кабардино-Балкарской Республики С.Т. Кучмазокова.

И.о. Председателя Правительства

Кабардино-Балкарской Республики С. Кучмазоков

Приложение. СПИСОК объектов особой важности, жизнеобеспечения, повышенной опасности, а также объектов с массовым пребыванием граждан в Кабардино-Балкарской Республике

Приложение
к постановлению Правительства КБР
от 06.09.2004 г. N 272-ПП


N а/а

Наименование объекта

Адрес

Вид охраны

г. Нальчик

1

Дом Правительства КБР

пр. Ленина, 27

2

Дом Парламента КБР

пр. Ленина, 55

3

Дачное хоз-во Президента и Правительства КБР

ул. Пирогова, 4

4

Администрация г. Нальчика

ул. Советская, 70

5

Прокуратура КБР

пр. Кулиева,1б,

6

Прокуратура г.Нальчика

ул. Кабардинская, 8,

7

Арбитражный Суд КБР

ул. Шортанова, 130 "а"

8

Верховный Ста КБР

ул. Пачева, 12

9

Управление судебного департамента при Верховном Суде РФ в КБР

ул. Ногмова, 72

10

Музей изобразительных искусств КБР

пр. Ленина, 35

11

Национальный музей КБР

ул. Головко, 62

12

Государственная национальная библиотека КБР

ул. Ногмова, 42

13

Управление Федерального казначейства МФ РФ по КБР

ул. Ногмова, 27

14

Республиканский почтамт

пр. Шогенцукова,14

ГУЗ "Республиканская клиническая больница" МЗ КБР

15

Лечебный корпус N1

г. Нальчик, Затишье

16

Лечебный корпус N2

17

Лечебный корпус N3

18

Лечебный корпус N4

19

Лечебный корпус N5

20

Лечебный корпус N6

ГУЗ "Кожно-венерологический диспансер" МЗ КБР

21

Административно-поликлинический корпус N1

г. Нальчик, ул. Осетинская, 134

22

Лечебный корпус N2

с. Нартан

23

ГУЗ"Онкологический диспансер" МЗ КБР

г. Нальчик, ул. Головко, 16

24

ГУЗ"Медицинский консультативно-диагностический центр" МЗ КБР

г. Нальчик, ул. Пирогова, 4

25

ГУЗ "Детский туберкулезный санаторий" МЗ КБР

г. Нальчик, ул. Пирогова, 6

26

ГУЗ "Кардиологический центр" МЗ КБР

г. Нальчик, Дубки, Больничный городок

27

ГУЗ"Стоматологический центр" МЗ КБР

г. Нальчик, ул. Горького, 33

28

ГУЗ "Детский туберкулезный санаторий "Огонек" МЗКБР

г. Нальчик, ул. Канукоева, 6

29

ГУЗ "Противотуберкулезный диспансер" МЗ КБР

г. Нальчик, Дубки, Больничный городок

30

ГУЗ "Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" МЗ КБР

г. Нальчик, ул. Головко, 7

31

ГУЗ "Детский туберкулезный санаторий" МЗ КБР

г. Нальчик, ул. Академическая, 98

32

ГУЗ "Эндокринологический центр МЗ КБР"

г. Нальчик, ул. Пирогова, 4

ГУЗ "Психоневрологический диспансер" МЗ КБР

33

Лечебный корпус N1

г. Нальчик, "Дубки", Больничный городок

34

Лечебный корпус N2

35

Лечебный корпус N3

36

Лечебный корпус N4

ГУЗ "Наркологический диспансер" МЗ КБР

37

Поликлинический корпус N1

г. Нальчик, ул. Тургенева, 4

38

Лечебный корпус N2

г. Нальчик, Дубки, Больничный городок

39

ГУЗ "Станция переливания крови" МЗ КБР

г. Нальчик, ул. Тарчокова, 12

40

ГУЗ "Перинатальный центр" МЗ КБР

г. Нальчик, ул. Шогенова, 22

41

ГУЗ "Аллергологический центр" МЗ КБР

г. Нальчик, ул. М. Вовчок, 4

ГУЗ "Медицинский центр "Резерв" МЗ КБР


42

Корпус N1

г. Нальчик, ул. Лермонтова, 28

43

КорпусN2

г. Нарткала

44

ГУЗ "Бюро судебно-медицинской экспертизы"

г. Нальчик, ул. М Горького, 31

45

ГУЗ "Дом ребенка" МЗ КБР

г. Нальчик, ул. Лермонтова, 44

46

ГУЗ "Республиканская детская клиническая больница" МЗ КБР

г. Нальчик "Дубки", Больничный городок

47

МУЗ "Детская городская поликлиника N1"

г. Нальчик, ул. Головко, 18

МУЗ "Детская городская поликлиника N2"

48

Поликлинический корпус N1

г. Нальчик, "Дубки", ул. Шогенова, 2

49

Филиал

г. Нальчик, ул. Королёва, 71

50

Филиал

г. Нальчик, ул. Мусукаева, 12

МУЗ "Городская клиническая больница N1"

51

Административный корпус N 1

г. Нальчик, ул. адм. Головко, 7

52

Лечебный корпус N 2

53

Лечебный корпус N 3

54

Лечебный корпус N 4

55

Лечебный корпус N 5

МУЗ "Городская клиническая больница N 2"

56

Административный корпус N1

г. Нальчик, ул. Аттоева, 1 "а"

57

Хозяйственный корпус N2

58

Лечебный корпус N3

59

Лечебный корпус N4

60

Лечебный корпус N 5

61

МУЗ "Городская поликлиника N 1" г. Нальчик

г. Нальчик, ул. Советская, 56

62

МУЗ "Городская поликлиника N 2" г. Нальчик

г. Нальчик, ул. им. О. Будаева, 13

63

МУЗ "Городская поликлиника N 3" г. Нальчик

г. Нальчик, ул. Б. Хмельницкого, 31

64

МУЗ "Городская поликлиника N 4" г. Нальчик

г. Нальчик, ул. Мечиева, 207 "а"

65

МУЗ "Городская поликлиника N 5" г. Нальчик

г. Нальчик, ул. Ашурова, 3 "а"

66

МУЗ "Городская поликлиника N 7" г. Нальчик

г. Нальчик, ул. Шогенцукова, 40

67

Центральный госархив КБР

ул.Горького,13

68

Газораспределительная станция

ул. Северная

69

Котельная юго-западного района

ул. Тарчокова, 50

70

Водозабор "Головной"

с. Белая Речка

71

Водозабор "Мокрая Шалушка"

с. Шалушка,

72

Водозабор "Искож"

р-н "Искож"

73

Водозаборы "Парковый", "Дубки"

р-н "Долинск"

74

Склад НЗ МВД КБР "Нальчик-20"

п. Звездный

75

Аптечное управление

ул. Матросова, 11


76

РЩ-1

пр. Ленина ,3

77

РТЦ-2

ул. Балкарова, 6

78

РТПЦ

пр. Ленина, 1

79

Дом печати

пр. Ленина, 5

80

Полиграф комбинат им. Революции 1905 г.

пр. Ленина, 33

81

Аэропорт Нальчик

г.Нальчик

82

Министерство финансов КБР

ул. Головко, 4

83

Министерство экономического развития и торговли КБР

пр. Ленина, 27

84

Национальный Банк КБР

ул. Головко 2,

85

Комбанк "Бум-банк"

ул.Ногмова,62

86

Комбанк "Связь-банк"

ул. Шогенцукова, 14

87

Банк "Нальчик" ООО

jji. Толстого, 77

88

Комбанк "Рост"

ул. Толстого, 175 "а"

89

Комбанк "Северный морской путь"

ул. Кирова, 224

90

Банк развития и реконструкции

ул. И. Арманд, 43

91

Комбанк "Риал"

пр. Ленина, 17, блокЗ

92

Комбанк ОАО "Россельхозбанк"

прХулиева, 10

93

Эл.подстанция "Нальчик-110"

ул. Калюжного, 190

94

Нальчикскийузелсвязи(НГУЭС,ГТС)

пр. Кулиева, 14

95

База "Каббалкэнерго"

12-йкма/д Нальчик-Нарткала

96

Нефтебаза "Каббалкнефтепродукт"

р-он ж/д станции "Нартан"

97

Завод ОАО "Гидрометаллург"

ул. Головко, 105

98

ОАО "Нальчикский хлебзавод"

ул.9Января,136

99

ОАО "Нальчикская ХПП"

ул. Первомайская, 98

100

Рынок "Дубки"

р-он "Дубки"

101

Рынок "Центральный"

ул. Толстого, 94

102

Рынок "Стрелка"

ул. Комарова, 163

103

Рынок "Юго-западный"

рон "Горный" ул. Тарчокова, б/to

104

ДК профсоюзов

пр. Кулиева, 12

105

Кинотеатр "Восток"

пр. Ленина, 37

106

Государственный концертный зал

пр. Шогенцукова, 28

107

Кабардинский драмтеатр

пр. Шогенцукова, 2

108

Балкарский драмтеатр

ул. Балкарская, 2

109

Музыкальный театр

пр. Ленина, 51

ПО

Сан. "Нальчик"

ул. Тарчокова, 1

111

Сан. им. Калмыкова

ул. Пирогова, 3

112

2т. "Москва"

ул. Пирогова, 3

113

Сан. " Голубые ели"

ул. Канукоева, 2

114

Сан. " Грушевая роща"

Долинск, ул. М. Вовочок

115

Сан. "Дружба"

"Долинск", Санаторный проезд

116

Сан. "Горный родник"

"Долинск", Санаторный проезд

117

Сан. "Ленинград"

ул. Балкарова, 10

118

Сан. "Долина нарзанов"

ул. М. Вовчок, 7

119

Сан. им.Кирова

ул. Шогенцукова,3

120

Сан. "Электрон"

ул. М. Вовчок, 11

121

Сан. "Нарзан"

ул. Балкарская, 2

122

Сан. "Огонек"

"Долинск", Санаторный проезд, 2

123

Сан. "Звездочка"

ул. М. Вовчок, 11 "б"

124

Сан. "Орленок"

ул. Пирогова, 6

125

Сан. "Долинск"

"Долинск"

Прохладненский район


126

Администрация г. Прохладного

г. Прохладный, ул. Гагарина, 47

127

Администрация района

г. Прохладный, ул. Гагарина, 47

128

Подстанция "Прохладная -330" ЮЖМЭС РАО "ЕЭС" России

г. Прохладный (объездная трасса)

129

Прохладненская ЦРБ

г. Прохладный, ул. Ленина, 113

130

Очистные сооружения

г. Прохладный (восточная часть города)

131

Водозабор

г. Прохладный (юго-восточная часть города)

132

Районный узел связи

г. Прохладный, ул. Ленина, 100

133

Рынок "Прохладный"

г. Прохладный, ул. Гагарина, 66

134

Автомобильный рынок

г. Прохладный, ул. Промышленная, 5

135

ЗАО "Риал-спирт"

г. Прохладный, ул. Овчарова^

136

ЗАО НрП "Виноград"

п. Винсовхго

137

ЗАО "Фарма-спирт"

г. Прохладный, ул. Магистральная, 5

138

Прохладненское ХПП

г. Прохладный, ул. Ленина

139

Солдатское ХПП

ст. Солдатская

140

Трубопровод "Черномортранснефть"

с. Пролетарское (поле)

141

РРФ РКЦ г. Прохладный

г. Прохладный, ул. Промышленная, 76/1

142

РКЦ г. Прохладный

г. Прохладный, ул. Ленина, 115

143

Банк "000 Прохладный"

г. Прохладный, ул. Ленина, 115

Баксанский район

144

Администрация района

г. Баксан, пр. Ленина, 54

145

Администрации г. Баксана

г. Баксан, пр. Ленина, 21

146

Газораспределительная станция

г. Баксан

147

Каскад "Баксанская ГЭС"

с. Атажукино, ул. Заречная, 116

148

Эл.подстанция "Баксан-ЗЗО"

с. Атажукино (поле)

149

Медценгр "Резерв"

г. Баксан, ул. 400-летия Октября

150

Водозабор

г. Баксан, ул. Углич, 23

151

ЦРБ

г. Баксан, ул. Толстого, 13

152

Кардиологическая больница

г. Баксан, ул. Шукова

153

Районный узел связи

г. Баксан, пр. Ленина, 72

154

Рынок "Баксан"

г. Баксан, пр Ленина, 12

155

ОАО "Баксанский хлебзавод"

г. Баксан, ул. Катханова, 36

156

РКЦ г. Баксана

г. Баксан, пр. Ленина, 21

157

Кавказский банк развития и реконструкции

г. Баксан, пр. Ленина, 49 "а"

Урванский район

158

Администрация района

г. Нарткала, ул. Ленина 37,

159

Газонаполнительная станция

г. Нарткала, ул. Степная, 16

160

Медцентр "Резерв"

с. Кахун, ул. Выгонная

161

Районная ЦРБ

г. Нарткала, ул. Кахунская, 59

162

Водозабор

г. Нарткала, ул. Жамборова, 56

163

Рынок "Аруан"

с. Урвань, федеральная дорога "Кавказ"

164

Районный узел связи

г. Нарткала, ул. Ахметова, 67

165

ОАО "Нарткалинский элеватор"

г. Нарткала, ул. Гурфова, 30

166

ОАО "Спирт-комбинат "Эльбрус"

г. Нарткала, ул. Ошнокова, 1

167

Пищекомбинат "ЗЭТ"

с. Чёрная Речка, ул. Ленина, 1

Лескенский район

168

Администрация района

с.Анзорей

169

ОАО "Нарткалинский ХПП"

сАргудан

170

ЗАО "Бикар-К"

сОзрек


Эльбрусский район

171

Администрация района

г. Тырныауз, пр. Эльбрусский, 34

172

Районная ЦРБ

г. Тырныауз, ул. Гызыева, 16

173

Водозабор "Челмас"

г. Тырныауз, пр. Эльбрусский, 63

174

Склад ядохимикатов ТВМК

г. Тырныауз, пр. Эльбрусский, 19

175

Склад ВВ ТШСУ

г. Тырныауз, ул. Энеева, 20

176

Филиал "Бум-банк"

г. Тырныауз, пр. Эльбрусский, 54

177

Районный узел связи

г. Тырныауз, пр. Эльбрусский, 45

178

Нейтринная обсерватория

п. Нейтрино

179

Турбаза "Иткол"

п. Терскол

180

Турбаза "Чегет"

п.Терскол

181

ЦВТБ "Терскол"

п.Терскол

182

Турбаза "Вольфрам"

п.Терскол

Терский район

183

Администрация района

г. Терек, ул. Ленина, 13

184

Городок нефтяников

с. Нижний Курп

185

Завод по переработке нефти с резервуарным парком

с. Нижний Курп

186

Районный узел связи

г. Терек, ул. Ленина, 33

187

Водозабор

г. Терек, ул. Ногмова,!

188

Районная ЦРБ

г. Терек, ул. Панагова, 110

189

ОАО "Терек-Алмаз"

г. Терек, ул. Татуева, 1

190

ФГУ УММК

п. Джулат

191

РКЦ. г. Терек

г. Терек, ул. Панагова, 120

Майский район

192

Администрация района

г. Майский, ул., Энгельса, 68

193

Районная ЦРБ

г. Майский, ул, Ленина, 2

194

Водозабор

г. Майский, ул. Калинина, 124

195

Районный узел связи

г. Майский, ул, Ленина, 44

196

ОАО "Спиртзавод "Котляревский"

г. Майский, ул. 9 Мая, 3

Черекский район

197

Администрация района

п. Кашхатау, ул. Мечиева, 108

198

Туннель "Урвань-Уштуллу"

50-й км автодороги

199

Районная ЦРБ

п. Кашхатау, ул. Абаева,1

200

Водозабор

п. Кашхатау (поле)

201

Нижне-Черекская ГЭС N1

с. Аушигер(поле)

202

Черекская ГЭС N2

а Кашхатау (поле)

203

Районный узел связи

п. Кашхатау, ул. Мечиева, 153

Чегемский район

204

Администрация района

г. Чегем, Баксанское шоссе, 3

205

Районная ЦРБ

г. Чегем, ул. Набережная, 62

206

Водозабор "Кишпек"

с. Чегем-2 (поле)

207

Электроподстанция "Нальчик -330"

с. Чегем-2 (поле)

208

Спиртзавод "Камад"

г. Чегем, Промпроезд N1

209

Спиртзавод "Экстра"

г. Чегем, Промпроезд N2


Зольский район

210

Администрация района

п. Залукокоаже, ул. Комсомольская, 79

211

Водозабор

п. Залукокоаже, ул. Заречная

212

Районный узел связи

п. Залукокоаже, ул. Кавказская,14

213

Районная ЦРБ

а Залукокоаже, ул. Комсомольская, 95

214

ССДК" Сармаково"

с. Сармаково, ул. Надречная

Учреждения образования г. Нальчика

1

Гимназия N 1

ул. Головко, 7

2

Лицей N 2

пр. Шогенцукова,7

3

Лицей N2 (2 корпус)

ул.Балкарская, 1

4

СОШ N3

ул.Советская, 2

5

СОШ N4

пр. Ленина, 69

6

СОШ N5

ул. Пачева,55

7

СОШ N6

ул. Захарова, 77

8

СОШ N7

ул. Калюжного, 1 5

9

СОШ N8

ул. Канукоева, 1

10

СОШ N9

ул. Горького, 11

11

СОШ N10

ул. Садовая, 4

12

СОШN11

ул. Калинина, 99

13

СОШ N12

ул.Профсоюзная, 122

14

Гимназия N13

ул.Кирова, 341

15

Гимназия N14

пр.Кулиева, 5

16

СОШ N15

с. Белая Речка, ул. Нальчикская, 19

17

СОШ N16

Хасанъя, ул. Ульбашева,1

18

СОШ N17

ул. Профсоюзная, 175

19

СОШ N18

ул. Мусукаева, 36

20

СОШ N19

ул. Кирова, 8

21

СОШ N20

ул. Катханова, 91

22

СОШ N21

ул. Тимирязева, 7

23

СОШ N22

ул. Ахметова, 58

24

СОШ N 23

ул. Ватутина, 28

25

СОШ N 24

ул. Тырнаузская

26

СОШ N25

ул. Неделина, 20

27

СОШ N 26

п. Адиюх, Нарткалинское шоссе, 167

28

СОШ N 27

ул. 2-й Таманской дивизии, 27

29

СОШ N 28

ул. Кабардинская, 126

30

Гимназия N29

ул. Тарчокова, 526

31

СОШ N30

ул. Надречная, 135

32

СОШ N31

ул.Гагарина, 188

33

Гимназия "Радуга"

Ул. Кабардинская, 73

34

Вечерняя школа N 1

ул. Революционная, 8

Учреждения дополнительного образования

35

Респ. дворец творчества детей и юношества

г. Нальчик, пр. Ленина, 8

36

Респ. центр научно-тех.творчества

г. Нальчик, ул. Кабардинская, 142

37

Респ. эколого-биологический центр

г. Нальчик, ул.Дагестанская,105

38

Респ. центр восп. работы

г.Нальчик,ул.Головко, 6

39

Респ. юношеская автомоб. школа

г.Нальчик, ул. Мечникова, 126


40

Респ.спец.центр ДЮШС

г.Нальчик, ул. Ватутина, 3

41

Спортивный комплекс

г.Нальчик,ул. Пачева, 57

42

ДЮСШ N1

ул.Захарова, 105

43

ДЮСШ N2

ул. Ленина, 69

44

ДЮСШ N3

ул. Байсултанова, 27 "а"

45

ДЮСШ ОР

с.Хасанья, ул.Аттоева, 66-а

46

ГЦДЮТ

ул. Революционная, 8

47

ДШИ N1

ул. Орджоникидзе, 82

48

ГЦЭВ

ул. Кабардинская, 65

Интернатные учреждения

49

Интернат N1

Долинск, ул-Академическа, 12

50

Интернат N3

г. Нальчик, ул. Дагестанская, 148 .

51

Сан.-лесная школа-интернат N1

Долинск, ул. Академическая, 14

52

Сан.-лесная школа-интернат N2

Долинск, Школьный переулок, 2

53

Спец. общеобр. школа 3-вида

г. Нальчик, ул. Хуранова, 5,

54.

Респ. центр псих -мед -соц. сопр.

г. Нальчик, ул. Тарчокова, 26

Дошкольные образовательные учреждения

55.

ДОУN1

пр. К. Кулиева, 30

56.

НШ-ДС N2

ул. Горького, 9

57.

ДОУN3

ул. 2-й Таманской дивизии, 450

58.

ДОУN4

ул. Мусукаева, 26 "а"

59.

НШ-ДС N5

ул. 2-й Таманской дивизии, 422

60.

Д0УN7

ул. Калинина, 252

61.

ДОУ N10

ул. Тарчокова, 7

62.

ДОУ N11

ул. Чайковского, 20

63.

ДОУN12

пл. Коммунаров, 18

64.

ДОУN13

с. Белая Речка, ул. Бабаева, 62

65.

НШ-ДС N14

ул. Мечникова, 171

66.

НШ-ДС N15

Долинское шоссе

67.

НШ-ДС N18.

пр. Ленина, 15

68.

ДОУN19

ул. И. Арманд, 2

69.

ДОУN20

с.Кенже, ул. Колхозная, 18

70.

ДОУ N21

с. Хасанья, ул. Курчатова, 23

71.

ДОУN22

ул. Пачева, 22

72.

ДОУ N23

ул. Студенческая, 1

73.

ДОУ N25

ул. Бехтерева, 5

74.

ДОУ N27

Долинское шоссе

75.

Прогимназия N28

Долинское шоссе

76.

ДОУ N29

ул. Б. Хмельницкого, 17

77.

ДОУ N30

пл. Коммунаров, 18

78.

НШ-ДС N31

ул.Мазлоевой, 47

79.

ОУ (Доп) N33

ул. Ашурова, 306

80.

Прогимназия N34

ул. Тарчокова, 6

81.

ДОУ N35

пр. Ленина, 73

82.

ДОУ N36

ул. К. Цеткин, 97

83.

НШ-ДС N37

ул.Кирова,

84.

НШ-ДС N38

ул. Оганъянца, 25

85.

ДОУ N39

с. Хасанья, ул. Дружбы, 19

86.

ДОУ N40

пр. Шогенцукова, 21


87.

НШ-ДС N41

ул. Дагестанская, 89

88.

ДОУ Х"43

ул. Ватутина, 7в

89.

НШ-ДС N44

ул. Горького, 56

90.

ДОУ N45

ул. Ашурова, 30

91.

ДОУ N46

ул. Мусукаева, 22

92.

Прогимназия N48

ул. Байсултанова

93.

НШ-ДС N49

ул. Байсултанова, 27

94.

НШ-ДС N50

ул. Калмыкова, 245

95.

ДОУ N51

ул. Эльбрусская, 4

96.

Прогимназия N52

ул. Б. Хмельницкого, 34 "а"

97.

НШ-ДС N55

ул. Неделина, 21 "а"

98.

НШ-ДС N56

ул. Ватутина, 26

99.

ДОУ N57

ул. Чеченская, 17

100

НШ-ДС N58

ул. Ватутина, 6

101

ДОУ N59

ул. Канкошева, 97

102

НШ-ДС N60

ул. Ингушская, 9 "а"

103

НШ-ДС N61

ул. Карашаева, 17

104

ЙОУN62

п. Адиюх

105

НШ-ДС N63

ул. Тарчокова, 32

106

НШ-ДС N64

ул. Неделина, 8 "а"

107

НШ-ДС N65

ул. Ватутина, 76

108

Прогимназия N66

ул. Ашурова, 3

109

НШ-ДС N68

ул. Тарханова, 149 "а"

110

ДОУ N69

ул. Тарханова, 149 "в"

111

Пролгимназия N70

ул. Уянаева

112

ДОУ N71

ул. Калюжного, 22

113

ДОУ N72

ул. Легендарная, 26

114

НШ-ДС N73

ул. Щаденко, 32

115

НШ-ДС N74

с. Хасанья, ул. Аттаева, 15

116

Прогимназия N75

ул. Тарчокова, 52 "а"

117

НШ-ДС N77

ул. Строителей, 10

118

ДОУ при КБГУ

ул. Чернышевского, 171

Урванский район

119

СОШ N1 гНарткалы

г.Нарткала. ул.Кабардинская, И 5

120

СОШ N2 гНарткалы

г.Нарткала, ул.Кабардинская, 131

121

СОШ NЗ гНарткалы

г.Нарткала, ул.Ватутина, 1

122

СОШ N4 г.Нарткалы

г.Нарткала, ул.Горького, 3

123

СОШ N5 гНарткалы

г.Нарткала, ул.Пушкина, 76

124

СОШ N6 г.Нарткалы

г.Нарткала, ул.Жамборова, 76

125

СОШ с.Герменчик

с.Герменчик, ул. Школьная, 47

126

СОШ N1 с.Кахун

с. Кахун, ул.Кирова, 140

127

СОШ N2 с. Кахун

с.Кахун, ул. Октябрьская, 100

128

СОШ N1 с. Псыгансу

с.Псыгансу, улЛенин, 78

129

СОШ N2 с. Псыгансу

с.Псыгансу, ул.Центральная, 6

130

СОШ NЗс.Псыгансу

с.Псыгансу, ул.Грейдерная, 2

131

СОШ с. Псыкод

с.Псыкод, улЛенина, 1

132

СОШ с. Псынабо

с. Псынабо, ул.Пролетарская

133

СОШ с.Н.Черек

с. Н.Черек, ул.Ленина, 69

134

СОШ N 1 с.С.Черек

с.Черек, ул.Ленина, 170

135

СОШ N 2 с.С.Черек

с.Черек, ул.Ленина, 23


136

СОШ N З с.С.Черек

с.Черек, улЛенина, 246

137

СОШ с.Урвань

с. Урвань, ул.Школьная, 15

138

СОШ с.Ч.Речка

с. Ч.Речка, улЛенина, 83

139

СОШ с.Шитхала

с.Шитхала, улЛхметова, 51

140

НШ ДС N 2 гНарткалы

г.Нарткала, ул.Гурфова, 27

141

НШДС N5 гНарткалы

г.Нарткала, ул.Юбилейная, 17

142

НШ ДС N9 гНарткалы

г.Нарткала, ул.Кошевого, 9 "а"

143

НШ ДС N 11 гНарткалы

г.Нарткала, ул.Ошнокова, 7

144

НШ ДС N12 г.Нарткалы

г.Нарткала, ул.Красная, 261

145

НШ ДС N14 г.Нарткалы

г.Нарткала, ул.Мичурина, 2

146

НШ ДС N35 гЛарткалы

гЛарткала, ул.Пушкина, 48

147

НШ ДС N36 г.Нарткалы

г.Нарткала, ул.Массаев, 31

148

НШ ДС N17 с.Кахун

с. Кахун, Кирова, 88

149

НШ ДС N18 с.Н.Черек

с. Н.Черек, Ленина, 70

150

НШ ДС N15 с.Псыкод

с. Псык, Ленина, 2

151

НШ ДС N34 с.Увань

с.Урвань, Кафоева,961

152

НШ ДС N31 с.Ч.Речка

с.Ч.Речка, Ленина, 90

153

НШ ДС N32 с. Герменчик

с. Герменчик, Пролетарская

154

НШ ДС N17 с.Псынабо

с. Псынабо, Пролетарская

155

СОШ N1 с.Псыгансу

с.Псыгансу, Ленина, 71

156

СОШ N1с.С.Черек

с.С.Черек, Ленина, 126

157

СОШ N3 с.С.Черек

с.С.Черек, Ленина, 240

158

СОШ N4 г.Нарткалы

г.Нарткала, ул.Крупской, 39

159

ДОУ N7 гНарткалы

гНарткала, ул.Красная, 1

160

СЮТ гНарткалы

г.Нарткала, ул.Кабардинская, 81

161

РДДТ гНарткалы

г.Нарткала, Кабардинская, 111

162

ДЮСШ гНарткалы

г.Нарткала, Ошнокова, 3

163

СДЮШО

г.Нарткала, Дзержинского, 4

Эльбруссквй район

164

МОУ СШ-лицей

г.Тырныауз, ул.Энеева,29

165

Второй корпус лицея

Г.Тырныауз, пр.Эльбрусский,67

166

МОУСШN2

г.Тырныауз, ул.Мира.11

167

МОУСШN3

г.Тырныауз, пр.Эльбрусский,23

168

МОУНШN4

г.Тырныауз, пр.Эльбрусский,24

169

МОУ СШ-гимназия

г.Тырныауз, ул.Баксанская, 15

170

МОУСШN6

г.Тырныауз, ул.Заводская, 1 "а"

171

МОУ СШ с.В.Баксан

с.В.Баксан, ул.Школьная,2

172

МОУ СШ п.Нейтрино

п. Нейтрино

173

МОУСШ с.Эльбрус

с.Эльбрус, ул.Школьная, 4

174

МОУСШ с.Терскол

сТерскол, д.N 4 ЦВТБ

175

МОУ СШ с.Былым

с.Былым, ул.Колхозная,56

176

МОУСШ с.Бедык

с.Бедык, ул.Байсултанова, 18

177

МОУ СШ с.Лашкута

с.Лашкута, ул.Мира, 12

178

МОУ СШ N 1 с.Кенделен

с.Кенделен, улЛенина, 241

179

МОУ СШ N 2 с.Кенделен

с.Кенделен, ул.800 погибших

180

МОУ СШN3 с.Кенделен

сКенделен, ул.Энеева,87

181

ДОУ N 1 г.Тырныауза

г.Тырныауз, ул.Энеева, 11

182

ДОУ N 3 г.Тырныауза

г.Тырныауз, ул.Мира, 12

183

ДОУ N 5 г.Тырныауза

г.Тырныауз, ул.Энеева, 33

184

ДОУ N 6 г.Тырныауза

г.Тырныауз, ул.Энеева, 98


185

ДОУ N 7 г.Тырныауза

г.Тырныауз, ул.Мусукаева,15

186

ДОУ N 10 г.Тырныауза

г.Тырныауз, ул.Мичурина,1 "а"

187

НШДС п.Нейтрино

п. Нейтрино

188

ДОУ сЭльбрус

с Эльбрус, пер.Бука, 6

189

ДОУ с.Былым

с. Былым, ул.Горняцкая

190

ЦДДТ

г.Тырныауз, р.Эльбрусский,42 "а"

191

ЦДЮТиК

г.Тырныауз, ул.3аводская,1 "а"

192

ЦВТВС

г.Тырныауз, пр.Эльбрусский,108

193

СЦДЮС

г.Тырныауз, ул.Отарова,11

194

ДСШОР

сКенделен, ул.Ленина,28

195

Интернат

г.Тырныауз, ул.Энеева,8

г. Баксана

196.

СШ N1

ул. Ленина, 86

197.

СШ N2

ул. Бесланеева, 7

198.

СШ N3

ул.Красноармейская, 1

199.

СШ N4

ул. Панаиоти, 177

200.

СШ N5

ул. Шукова, 1

201.

СШ N6

ул. Угнич, 1

202.

СШ N7ДОУ

ул. Баксанская,87 (ул.400-летия)

203.

СШ N8

ул.Апанасова, 64

204.

СШ N9

ул. 60-летия Октября, 252

205.

СШ N10

ул. Иванова, 17

206.

Прогимназ. N1

ул. Угнич, б/н

207.

Прогимназ.N2

ул. Революционная, б/н

208.

Прогимназ. N3

ул. Буденного, 93

209.

НШДС N1

ул. Ленина, 34

210.

НШДС N2

ул. Ленина, 94а

211.

НШДС N3

ул. Защитникова, 242

212.

НШДС N4

ул. Ленина, 203

213.

НШДС N5

ул. Ленина, 80

214.

НШДС N6

ул. Николаева, 2

215.

НШДС N7

ул. Кирпичная, б\н

216.

УДОЦДГ

ул Ленина, 21, Дворец культуры

217.

УДО СЮТ

ул.Первомайская, 135

218.

УДО ДЮСШ

ул.Ленина,23, Дворец культуры

Баксанский район

219

СОШ N1 с. Баксаненок

с. Баксаненок, ул.Баксанская, 50

220

СОШ N2 с. Баксаненок

ул.Ворошилова 153

221

СОШ N3 с. Баксаненок

ул. Первомайская,6

222

СОШ с. Псычох

ул.Баксанское шоссе, 1

223.

ДОУ

ул.Баксанское шоссе,5

224.

СОШ с. Жанхотеко

ул.Энеева, 5

225.

ДОУ

ул.Заречная, 7

226.

СОШ с. Псыхурей

ул.Катханова ,78

227.

СОШ с Кишпек

ул.Школьная,4

228.

ДОУ

ул.Школьная,7

229.

СОШ с. Кременчуг-Константиновское

ул.Садовая,1

230.

СОШ N1 сАтажукино

ул.Катанчиева,67

231.

СОШ N2 сАтажукино

улНадречная,1

232.

СОШ N3 сАтажукино

ул.Апшева,72


233.

СОШ N1 с.Исламей

ул.Эльбрусская 171

234.

ДОУ

ул.Эльбрусская, 24

235.

СОШ N2 с.Исламей

ул.НадречнаяД

236.

СОШ N3 с.Исламей,ДЮСШ

ул Эльбрусская, 17

237.

СОШ N 1 с.Заюково

ул.Казаноко, 135

238.

СОШ N2 с.Закжово

ул. Кирова, 305

239.

СОШ N3 сЗаюково

ул.Кирова, 415

240.

СОШ N4 сЗаюково

ул.Казаноко, 201

241.

СОШ N1 с.Куба-Таба

ул.Советская,3

242.

ДОУ

ул.Пролетарская,8

243.

СОШ N 2 с.Куба-Таба

ул.Октябрьская 67

244.

СОШ N 1 сКуба

ул .Кал мыкова, 141

245.

ДОУ

ул.Надречная, 113

246.

СОШ N2 с.Куба

ул.Комсомольская, 104

247.

СОШ N1 с.В.Куркужин

ул.Октябрьская 12

248.

СОШ N2 с.В.Куркужин

ул.Октябрьская, 112

249.

СОШ N3 с.Н.Куркужин

ул.Октябрьская,240

250.

СОШ N4 с.Н.Куркужин

ул.Октябрьская,296

251.

ДОУ

ул.Октябрьская ,356

252.

СОШ N5 с.Н.Куркужин

ул.Заречная, 61

253.

НШ ДС с.Псыхурей

ул Катханова ,80

254.

НШ ДС с.Заюково

ул. Кирова ,262

255.

НШ ДС с.Атажукино

ул.Советская,60

256.

НШ ДС с.Баксаненок

ул.Березгова, б/н

257.

Школа-интернат N 2

сАтажукино ул. Апшева,35

258.

Школа-интернат

с.Кременчуг-Константиновское

259.

Спец.(кор.) общ. школа-интернат N1

с..Заюково, пер. Дикинова, 5

260.

РЦДТ

г.Баксан, ул.Революционная, 49

Терский район

261.

МОУ СШ N1 г.Терека

г. Терек, ул. Лермонтова, 74

262.

МОУ СШ N2 г. Терека

г. Терек, ул. Пушкина, 119

263.

ДОУ N4 г.Терека

г. Терек, ул.КанкошеваДО

264.

МОУ СШ N 3 г. Терека

г. Терек, ул. Панагова, 114

265.

МОУ СШ N 4 г. Терека

г. Терек, ул. Терская, 98

266.

МОУ СШ с. Дейское

с. Дейское, ул. Мальбахова, 117

267.

ДОУ сДейское

с Дейское, ул. Мальбахова ,141

268.

МОУ СШ N1 с Ппановское

с Платовское, ул. Кудалиева, 52

269.

ДОУ с. Ппановское

с Плановское, ул. Герандокова,20

270.

МОУ СШ N 2 сПлановское

с. Плановское, пер. Кирова, 2

271.

МОУ СШ с. Верхний Акбаш

с В. Акбаш, ул. Керефова, 27

272.

ДОУ с. Верхний Акбаш

с. В. Акбаш, ул. Ленина, 44

273.

МОУ СШ с. Тамбовское

с. Тамбовское, ул. Дружбы,164

274.

ДОУ с.Тамбовское

с. Тамбовское, ул.Дружбы,170


12

275.

МОУ СШ с. Верхний Курп

с. В. Курп, ул.Ленина,3

276.

ДОУ с.Верхний Курп

с. В. Курп, ул.Ашхотова,58

277.

ДОУ с.Инаркой

с. Инаркой, ул.Ленина, 15

278.

МОУ СШ с. Нижний Курп

с. Н. Курп, ул.Мира,352

279.

ДОУ сНижний Курп

с. Н. Курп, ул.Мира,38

280

МОУ СШ с.Арик

с. Арик, ул. Дружбы, 12

281

МОУ СШ с. Красноармейское

с. Красноармейское, ул. Школьная, 11

282

ДОУ с. Красноармейское

с. Красноармейское, ул. Школьная,9

283

МОУ СШ с. Новая Балкария

с. Новая Балкария, ул. Центральная,!

284

МОУ СШ с. Урожайное

с. Урожайное, ул. Барагунова, 22

285

ДОУ с. Урожайное

с. Урожайное, ул. Бесланеева, 95

286

МОУ СШ с. Терекское

с. Терекское, ул. Ленина, 7

287

ДОУ с. Терекское

с. Терекское, ул. Ленина, 10

288

МОУСШсХамидие

с. Хамидие, ул.Бориева, 43

289

ДОУ с. Хамидие

с. Хамидие, ул.Кудасва, 54

290

МОУ СШ с. Новое Хамидие

с. Новое Хамидие, ул. Октябрьсках,9

291

ДОУ с. Новое Хамидие

с. Новое Хамидие, ул. Зелёная,2

292

МОУ СШ п. Заводской

п. Заводской, ул.Гоголя,1

293

Центр детского творчества

г. Терек, ул.Канкошева,45

294

Станция юных натуралистов

г. Терек, ул. Фанзиева, 19

295

Станция юных техников

г. Терек, ул. Фанзиева, 17

296

СДЮ СШОР

г. Терек, ул. Ленина, 12

297

Центр доп.образования с. В.Акбаш

с. В. Акбаш, ул. Ленина, 31

298

ДЮСШ с. Дейское

с. Дейское, ул. Мальбахова, 147

299

Дом творчества детей и молодежи

г. Терек, ул. Ленина,49

300

Прогимназия N1 г.Терек

г. Терек, ул.Панагова,32 "а"

301

Прогимназия N2 г.Терека

г. Терек, ул.Бесланеева,3 "а"

302

Начальная школа-детсад N3

г. Терек, ул.Карашаева,51

303

Начальная школа-детсад N4

г. Терек, ул. Фанзиева, 10

304

Начальная школа-детсад

г. Терек, ул.Ногмова,7

305

Начальная школа-детсад с. Арик.

с. Арик, ул. Кабардинская^ 1

306

Начальная школа-детсад

п. Джулат, ул.Сибилова,21

307

Начальная школа-детсад

с. В. Акбаш, ул. Ленина, 92

308

Начальная школа-детсад

с Белоглинское, ул.Пачева,12

309

Школа-интернат N 8 г.Терека

г.Терек, ул.Фанзиева, 6

Лескенскнй район

310

СШ N 1 с.Аргудан

с.Аргудан, ул.Ленина, 271

311

СШ N 2 с.Аргудан

с.Аргудан, ул-Ленина, 133

312

СШ N 3 с.Аргудан

сАргудан, ул.Жигунова, 105

313

СШN1 сАнзорей

сАнзорей, ул.Ленина, 152

314

СШ N2 сАнзорей

сАнзорей, ул.Школьная, 4

315

СШ с.Второй Лескен

с.В.Лескен, ул.Шортанова,46

316

СШ с. Ерокко

с.Ерокко, ул.Масаева, 52

317

СШ с.Ташлы-Тала

с.Ташлы-Тала

318

СШ сВерхний Лескен

сВерхний Лескен

319

СШ с. Озрек

с.Озрек, ул.Кабалоева,1

320

СШ с.Старый Урух

с.Ст. Урух, ул.Бараова, 15

321

СШ N1с.Урух

с.Урух, ул.Кирова, 27

322

СШ N2 с. Урух

с.Урух, ул.Заводская, 12

323

НШ ДС N1с.Аргудан

с.Аргудан, улЛенина, 110

324

НШ ДС N2 С.Аргудан

с.Аргудан, ул-Ленина, 273


325

НШ ДС N3 с. Второй Лескен

с.2-й Лескен, ул.Советская, 47

326

НШ ДС N4с.Ерокко

с. Ерокко, ул. Масаева, 61

327

НШ ДС N5 с. Верхний Лескен

с.В Лескен, ул. Ленина, 15

328

НШ ДС N"6 с. Анзорей

с. Анзорей, ул. Ленина, 132

329

НШДС N7 сАнзорей

сАнзорей, ул.Школьная

330

НШДС N8 с. Озрек

с. Озрек, ул.Советская, 14

331

НШ ДС N 9 с. Старый Урух

с.Ст. Урух, ул.Бараова, 9

332

НШДС N10 с. Урух

с. Урух, ул.Заводская, 3

Прохладненский район

333

СОШ с.Прималкинское

с.Прималкинское, ул.Кныш, 150

334

ДОУ с.Прималкинское

с.Прималкинское, ул.Пришкольная, 5

335

СОШ сАлтуд

с.Алтуд, ул.Комсомольская, 1

336

ДОУ сАлтуд

сАлтуд, ул.Комсомольская, 65

337

СОШ с.Карагач

с.Карагач, ул.Абубекирова, 100

338

ДОУ N1с. Карагач

с.Карагач, ул.Абубекирова, 92

339

ДОУ N2 с.Карагач

с.Карагач, ул.Абубекирова, 106

340

СОШ ст.Екатериноградская

ст.Екатериноградская, ул.Советская, 41 "а"

341

ДОУ ст.Екатериноградская

ст.Екатериноградская., ул.Советская, 50

342

СОШ п.Лнтарный

п.Янтарный, ул.Верхняя, 1 "б"

343

ДОУ п.Янтарный

п.Янтарный, ул.Школьная, 13

344

ДОУ с.Черниговское

с.Черниговское, ул .Степная, 11

345

ДОУ п.Комсомольский

п.Комсомольский ул.Виноградная, 3

346

СОШ с.Пролетарское

с.Пролетарское, улЛенина, 160

347

ДОУ N1 с.Пролетарское

с.Пролетарское, улЛенина, 174

348

ДОУ N2 с.Пролетарское

с.Пролетарское, улЛенина, 116

349

СОШ ст.Солдатская

ст.Солдатская, улЛилипенко, 56

350

ДОУ ст.Солдатская

ст.Солдатская, ул.Сухинина, 20

351

СОШ ст.Приближная

ст.Приближная, ул.Жук, 42

352

ДОУ ст.Приближная

ст.Приближная, ул.Холодова, 57 "а"

353

СОШ п.Красносельский

п.Красносельский, ул .Школьная, 1

354

ДОУ п.Красносельский

п.Красносельский, ул.Юбилейная, 10 "а"

355

ДОУ п.Придорожный

п.Придорожный, ул.Центральная, 12

356

ДОУ пХраничный

п.Граничный, ул.Свободы, 2 "а"

357

СОШ с.Баговещенка

с.Благовещенка, улЛенина, 69

358

ДОУ с.Благовещенка

с.Благовещенка, улЛенина, 67

359

СОШ п.Дальнего

п.Дальний, ул.Школьная, 5

360

ДОУ п.Дальний

п.Дальний, улЛенина, 11

361

СОШ п.3аречного

п.Заречный, ул.Зеленая, 13

362

ДОУ п.Заречный

п.Заречный, ул.Транспортная, 1

363

СОШ п.Лесного

пЛесной, ул.Ивановского, 5

364

ДОУ п.Лесной

пЛесной, ул.Комунистическая,1

365

СОШ с.Ново-Полтавское

с.Ново-Полтавск., ул.Октябрьская, 121

366

ДОУ с.Ново-Полтавское

с.Ново-Полтавское, ул.Третьякова, 123

367

СОШ с.Псыншоко

с.Псыншоко, ул.Центральная, 34

368

ДОУ с.Псыншоко

с.Псыншоко, ул.Центральная, 1

369

СОШ п.Малакановского

п.Малакановский, ул.Интернациональная,1

370

СОШ п.Учебный

п.Учебный, ул.Школьная, 17

371

ДОУ п. Учебный

п.Учебный, ул.Садовая, 13

372

НШ х. Ново-Покровский

х.Ново-Покровский, п.Широкий

373

НШ-д/с п.Советский

п.Советский, ул.Центральная, 8


374

НШ-д/с п.Виноградный

п.Виноградный, ул.Мира, 6

375

НШ-д/с п.Гвардейский

п.Гвардейский

376

НШ-д/с п.Ульяновский

п.Ульяновский, ул.Цветочная

377

НШ-д/с ст.Солдатской ж/д

ст.Солдатская ж/д, ул.Зенковского, 7

378

МОУ ДОД "Центр дет. творчества"

г.Прохладный, ул.свободы, 132

379

МОУДОДДЮСШ

Г.Прохладный, ул.Свободы, 347

380

ГОУ "Спец.общ. школа-интернат"

ст. Приближная

381

ГОУ "Школа-инт. для детей-сирот"

Прохладненский р-н, ст. Солдатская

г. Прохладный

382.

МОУСШ N1

г.Прохладный, ул. Овчарова, 68

383.

ДОУN15

пер. Водопроводный, 26/1

384.

МОУ "Гимназия N2"

ул. Комарова, 46

385.

ДОУ N5

ул. Боронтова, 196

386.

ДОУ N16

пер.Больничный, 43

387.

МОУ "Лицей N3"

ул.Ленина, 19

388.

ДОУN3

ул. Головко, 247

389.

МОУ "Школа N 4 им. А.Г. Головко"

ул.Строительная, 272 "а"

390.

ДОУN8

ул. Свободы, 246/2

391.

ДОУ N12

ул. Добровольского, 39

392.

МОУСШ N5

ул. Ленина, 102

393.

ДОУ N18

ул. Строительная, 46

394.

ДОУ N19

ул. Строительная, 76

395.

МОУ "Гимназия N6"

ул. Ленина, 76

396.

ДОУ N 6

ул. Головко, 110

397.

ДОУN11

ул. Головко, 122

398.

ДОУ N17

ул. Петренко, 82

399.

МОУ "Школа N 8 им. А.С. Пушкина"

ул. Свободы, 172

400.

ДОУN1

ул. Свободы, 138

401.

ДОУ N14

ул. Мастеровая, 15 "а"

402.

МОУСШ11

ул.Дзержинского, 35

403.

ДОУ N10

ул. Кирова, 41

404.

МОУ СШ42

ул. Малкинская, 64

405.

МОУ СШ 102

ул. Вокзальная, 6

406.

ДОУ N23

ул. Головко, 215

407.

ДОУ N24

ул. Боронтова, 47/3

408.

МОУ "Нач. школа - детсад N 2"

ул. Петренко, 48

409.

ДОУ N4

Петренко, 46

410.

МОУ "Начальная школа - детсад N 20"

ул. Головко, 333

411.

МОУ "Нач. школа - детсад N21"

ул. Боронтова, 368 "а"

412.

МОУ "Нач. школа - детсад N 22"

ул. Строительная, 284

413.

МОУ ДОД "Станция юннатов"

пер.Граничный 4

414.

МОУ ДОД "Центр детского творч-ва"

ул.Головко,309

415.

МОУ ДОД "Станция юных техников"

пер.Медовый, 25

416.

МОУ ДОД "Центр информатики"

ул.Ленина,19

417.

МОУ ДОД "СДЮСШОР"

Комсомольский парк

418.

МОУДОД"ДЮСШ"

ул. Пролетарская 69

419.

УПК

ул.Боронтова, 275

420.

ГОУ "Школа-интернат N6"

ул. Садовая,38/1

421.

ГОУ "Школа-интернат N 4"

ул. Мичурина,33

ВУЗЫ и ССУЗЫ


Кабардино-Балкарский госуниверситет

422.

Учебный корпус N1

г.Нальчик,ул.Чернышевского, 173

423.

Учебный корпус N4 (Физмат)

ул.Чернышевского, 175

424.

Учебный корпус N2 (Мед.фак)

ул.И.Арманд, 1

425.

Учебный корпус N3 (ИТФ)

ул.Толстого, 184

426.

Учебный корпус N6 (Педаг.фак.)

ул.Толстого, 187

427.

Учебный корпус N8 (Воен.фак.)

ул. Чернышевского, 167

428.

Учебный корпус N9 (Юрид.фак.)

ул.Чернышевского, 173

429.

Пристройка к ИТФ

ул.Толстого, 184

430.

Столовая на 530 мест

ул.Чернышевского, 173

431.

ДОУ N9

ул.Чернышевского, 173

432.

Стоматологическая поликлиника

ул.Толстого, 186

433.

Общежитие N1

ул.Осипенко,20

434.

Общежитие N4

ул.Толстого, 175

435.

Общежитие N5 со столовой

ул.Толстого,181

436.

Поликлиника КБГУ, общежитие N3

ул.Ногмова, 87

437.

Общежитие N6

ул.Толстого, 186

438.

Институт филологии корпус N 10.

ул.Чернышевского, 173

439.

Корпус "Ректорат"

ул.Чернышевского, 173

440.

Колледж информац.технологий

ул.Толстого, 175

441.

Учебный корпус политех колледжа

ул.Горького,5

442.

Учебный корпус колледжа дизайна

ул.Чернышевсого,222

443.

Общежитие колледжа дизайна

ул.Чернышевского,222

444.

Мастерская колледжа дизайна

ул.Чернышевсого,222

445.

Спортзал колледжа дизайна

ул.Чернышевского,222

446.

Спортивнй зал колледжа дизайна

ул.Чернышевского,222

447.

Ком.-строител. колледж КБГУ

ул.Чернышевского,222

448.

Общежитие колледжа КБГУ

ул.Чернышевского,222

449.

корпус N1 педаг.колледжа

ул.Чернышевского, 165

450.

корпус N2 педаг.колледжа

ул.Чернышевского, 165

451.

корпус N3 педаг.колледжа

ул.Чернышевского,165

452.

Школа-лицей КБГУ

ул.Чернышевского,165

453.

Общежитие пед.колледжа

ул.Чернышевского,165

454.

Спорт.зал педаг.колледжа

ул.Чернышевского, 165

455.

Учебный корпус мед.колледжа

ул.Горького,17

456.

Общежитие N1 мед.колледжа

ул.Горького, 19

457.

Общежитие N2 мед.колледжа

ул.Горького,19

458.

Учебный корпус ИПК и ПРО КБГУ

ул.Эльбердова,47 "а"

459.

Майский филиала КБГУ корп. N1

г.Майский, ул. Октябрьская, 44

460.

Майский филиал КБГУ корпус N2

г.Майский ,ул. Октябрьская, 44

461.

Спортзал Майского филиала КБГУ

г.Майский , ул. Октябрьская, 44

КБГСХА

462.

Технический факультет

ул.Толстого, 185

463.

Зооветеринарный факультет

р-н мясокомбината

464.

Зооветеринарный факультет

ул.Тарчокова, 1 "а"

465.

Общежитие

ул.Тарчокова, 1 "а"

466.

Общежитие

ул.Ногмова, 89

467.

Учебные корпуса (пять корпусов)

ул.Тарчокова, 1 "а"

468.

Практическая база

ул.Калюжного

469.

Терский сельскохоз. техникум

г.Прохладный, п.Учебный


Другие учреждения проф.образования