ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 октября 2009 года N 264-ПП

О повышении денежного довольствия сотрудников органов внутренних дел Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике, финансируемых за счет средств республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 2009 года N 603 "О повышении в 2009 году денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти" и в целях обеспечения социальной защиты сотрудников органов внутренних дел Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике, финансируемых за счет средств республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики, Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

1. Повысить с 1 августа 2009 года в 1,085 раза размеры окладов по штатным должностям и окладов по специальным званиям сотрудников органов внутренних дел Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике, финансируемых за счет средств республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики. Установить, что при повышении окладов денежного содержания их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

2. Министерству финансов Кабардино-Балкарской Республики (А.А. Бишенов) обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Кабардино-Балкарской Республики на 2009 год

по разделу "Национальная безопасность и правоохранительная деятельность", подразделу "органы внутренних дел".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2009 года.

Председатель Правительства

Кабардино-Балкарской Республики

А. Меркулов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»