ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 2006 года N 258-ПП

О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 26 февраля 2006 года N 47-ПП

Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 26 февраля 2006 года N 47-ПП "О мерах по реализации Положения о Государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации" следующие изменения:

а) пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики А.В. Ярина.";

б) в состав Комиссии по координации деятельности государственных органов и органов местного самоуправления при осуществлении регистрации (учета) избирателей, участников референдума и установлении численности зарегистрированных избирателей, участников референдума, образованной вышеуказанным постановлением, внести следующие изменения:

- включить в состав Комиссии Дышекову М.Р. - заместителя Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики (председатель комиссии);

- исключить из состава комиссии Балкизова М.Х.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 18 июля 2003 года N 201-ПП "О мерах по реализации Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" в части обеспечения работы по регистрации (учету) избирателей".

Председатель Правительства

Кабардино-Балкарской Республики

А. Ярин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»