ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 2004 года N 230-ПП

Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и но основным социально-демографическим группам населения КБР за II квартал 2004 года

В соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 года N 134-ФЗ "О прожиточном минимуме в Российской Федерации" и постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 7 сентября 2002 года N 389 "Об исчислении величины прожиточного минимума на душу населения и для основных социально-демографических групп населения Кабардино-Балкарской Республики" Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

1. Установить по представлению Министерства труда и социального развития Кабардино-Балкарской Республики и Комитета государственной статистики Кабардино-Балкарской Республики величину прожиточного минимума в Кабардино-Балкарской Республике за II квартал 2004 года в расчете на душу населения - 1761 рубль, для трудоспособного населения -1908 рублей, пенсионеров - 1341 рубль, детей - 1731 рубль.

2. Комитету государственной статистики Кабардино-Балкарской Республики обеспечить официальную публикацию сведений о величине прожиточного минимума за II квартал 2004 года, установленной настоящим постановлением.

Председатель Правительства

Кабардино-Балкарской Республики Г. Губин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»