Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июня 2005 года N 221-ПП

О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства КБР от 25 января 2003 г. N 13-пп

(Утратило силу: постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 22.12.2010 года N 234-ПП, НГР: RU07000201000300)

(изменения и дополнения: постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 11.06.2008 года N 134-ПП, НГР: RU07000200800142)

Правительство Кабардино-Балкарской Республики

постановляет:

Внести в Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 25 января 2003 г. N 13-ПП "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по региональным налогам и сборам" следующие изменения и дополнения:

Утратил силу пункт 1 постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 11.06.2008 года N 134-ПП, НГР: RU07000200800142

2. Пункт 2 дополнить подпунктами следующего содержания:

"- обращение отраслевого министерства и ведомства, органа местного самоуправления, налогового органа, предприятия или индивидуального предпринимателя без образования юридического лица с указанием причин экономического, социального или юридического характера;

- справка налогового органа по месту нахождения организации о сумме задолженности и принятых мерах по ее взысканию.".

3. В подпункте 5 пункта 2 слова "Управлением Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Кабардино-Балкарской Республике" заменить словами "Управлением Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике".

4. Пункт 3 исключить.

5. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Комиссия Правительства Кабардино-Балкарской Республики по оперативным вопросам, контролю за соблюдением финансовой, бюджетной и налоговой дисциплины подготавливает перечень предприятий и организаций с указанием оснований, предусмотренных пунктом 1 настоящего Постановления, для принятия решения о признании безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по региональным налогам и сборам, а также начисленным пеням и штрафам.

Списание производится соответствующим налоговым органом по месту постановки налогоплательщика на учет на основании решения указанной комиссии".

6. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Рекомендовать Управлению Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике представлять в Комиссию Правительства Кабардино-Балкарской Республики по оперативным вопросам, контролю за соблюдением финансовой, бюджетной и налоговой дисциплины информацию о деятельности налоговых органов, связанной с признанием безнадежной к взысканию и списанием задолженности, в порядке и сроки, согласованные с данной комиссией.".

Председатель Правительства

Кабардино-Балкарской Республики

Г. Губин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»