МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 20 декабря 2007 года N 217-П

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА УСЛОВИЙ ТРУДА НА СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ ОХРАНЫ ТРУДА В ПРОЕКТАХ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУИРУЕМЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ, А ТАКЖЕ МАШИН, МЕХАНИЗМОВ, ДРУГОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ"

(в редакции Приказа Минтрудсоцразвития КБР от 23.06.2010 N 95-П)

Зарегистрировано в Отделе законодательства и федерального регистра в КБР Управления Минюста России по ЮФО 27 декабря 2007 года N RU07000200700348

В соответствии с Порядком разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг, утвержденным Постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 21 сентября 2006 года N 265-ПП, приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства труда и социального развития Кабардино-Балкарской Республики по предоставлению государственной услуги "Государственная экспертиза условий труда на соответствие требованиям охраны труда в проектах строительства и реконструируемых производственных объектов, а также машин, механизмов, другого производственного оборудования и технологических процессов" и обеспечить его исполнение.

2. Контроль за исполнением Приказа возложить на заместителя министра - руководителя департамента трудовых отношений Министерства труда и социального развития Кабардино-Балкарской Республики Н.С. Голочалова.

Министр
А.ТЮБЕЕВ


АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА УСЛОВИЙ ТРУДА НА СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ ОХРАНЫ ТРУДА В ПРОЕКТАХ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУИРУЕМЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ, А ТАКЖЕ МАШИН, МЕХАНИЗМОВ, ДРУГОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ"


Утратил силу. - Приказ Минтрудсоцразвития КБР от 23.06.2010 N 95-П.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»