ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2011 года N 156-ПП

О внесении изменения в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 4 марта 2008 года N 46-ПП

С целью создания производственно-учебного центра подготовки ИТ-специалистов в качестве подразделения государственного учреждения "Кабардино-Балкарский бизнес-инкубатор" Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 4 марта 2008 года N 46-ПП "О создании Кабардино-Балкарского бизнес-инкубатора" изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:

"2. Утвердить предельную численность работников Бизнес-инкубатора в количестве 44 единиц с месячным фондом оплаты труда по должностным окладам 222,15 тыс. рублей за счет средств республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики.".

2. Министерству экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики (А.Т. Мусуков) в месячный срок в установленном порядке внести изменения в республиканскую целевую программу "О поддержке малого и среднего предпринимательства в Кабардино-Балкарской Республике на 2007-2011 годы", предусматривающие расходы на содержание производственно-учебного центра подготовки ИТ-специалистов.

3. Министерству финансов Кабардино-Балкарской Республики (А.А. Бишенов) при внесении изменений в Закон Кабардино-Балкарской Республики "О республиканском бюджете Кабардино-Балкарской Республики на 2011 год" и формировании республиканского бюджета на последующие годы предусматривать средства на содержание государственного учреждения "Кабардино-Балкарский бизнес-инкубатор".

Председатель Правительства

Кабардино-Балкарской Республики

И. Гертер

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»