Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 мая 2003 года N 134-ПП

О внесении дополнения в постановление Правительства КБР от 22.03.2003 г. N 69-ПП "О Правительственной комиссии Кабардино-Балкарской Республики по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании Постановления Правительства КБР от 15.07.2005 N 251-ПП, признавшего Постановление Правительства КБР от 22.03.2003 N 69-ПП утратившим силу.
____________________________________________________________________

В целях совершенствования взаимодействия Правительственной комиссии Кабардино-Балкарской Республики по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности со структурными подразделениями Минераловодского отделения Северо-Кавказской железной дороги Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

Включить в состав Правительственной комиссии Кабардино-Балкарской Республики по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, утвержденный постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 22.03.2003 г. N 69-ПП "О Правительственной комиссии Кабардино-Балкарской Республики по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" Демидко Б.Г. -заместителя начальника Минераловодского отделения Северо-Кавказской железной дороги по работе с регионами.

Председатель Правительства

Кабардино-Балкарской Республики X. Чеченов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»