Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 мая 2005 года N 107-ПП

Об утверждении временного норматива средств, выделяемых на содержание органов государственного архитектурно-строительного надзора КБР



(Утратило силу:

постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 3.08.2009 года N 214-ПП, НГР: RU07000200900214)


В целях обеспечения функционирования органов государственного архитектурно-строительного надзора Кабардино-Балкарской Республики и в соответствии со статьей 13 Закона Кабардино-Балкарской Республики от 11 декабря 1999 года N 57-РЗ "О Государственном архитектурно-строительном надзоре в Кабардино-Балкарской Республике" Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

1. Утвердить временный норматив средств, выделяемых на содержание органов государственного архитектурно-строительного надзора Кабардино-Балкарской Республики, в размере 0,72% от фактической стоимости строительно-монтажных работ, складывающейся на рынке строительной продукции, независимо от ведомственной принадлежности объектов, форм собственности и источников финансирования.

Установить, что указанный норматив средств необходимо предусматривать в сводных сметных расчетах при проектировании объектов для возведения на территории республики.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарской Республики.

Председатель Правительства

Кабардино-Балкарской Республики

Г. Губин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»