Недействующий

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 24 июня 2011 года N 81/в

О внесении изменений в приказ министерства спорта и туризма Астраханской области от 10.05.2011 N 52/в "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы при назначении на которые и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

(Утратил силу:


постановление Министерства спорта и туризма Астраханской области от 12.07.2011 N 9-п)

В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации,


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в приказ министерства спорта и туризма Астраханской области от 10.05.2011 N 52/в "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы при назначении на которые и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" изложив в следующей редакции:

1.1. подпункт "а" пункта 3: "имеет право замещать должности и выполнять работу на условиях гражданско-правового договора в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по государственному управлению этими организациями входили в должностные (служебные) обязанности государственного гражданского служащего Астраханской области, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Астраханской области, замещающих должности государственной гражданской службы в министерстве спорта и туризма Астраханской области".

1.2. в пункте 4 дату: "20.10.2010".

2. Заведующему сектором по вопросам государственной гражданской службы и кадров отдела организационного и кадрового обеспечения министерства (Т.М. Сушкова):

2.1. Ознакомить заинтересованных государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в министерстве спорта и туризма Астраханской области с настоящим приказом.

2.2. В семидневный срок со дня принятия настоящего приказа разместить его текст на официальном сайте министерства спорта и туризма Астраханской области http://www.astminst.ru.

3. Отделу нормативно-правового обеспечения министерства (А.А.Абросимова) направить в семидневный срок со дня принятия копии настоящего приказа:

- в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области для включения в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации;

- в прокуратуру Астраханской области для проведения антикоррупционной экспертизы;

- в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области для официального опубликования в средствах массовой информации;

- в информационные агентства "Гарант", "КонсультантПлюс" для включения в справочные правовые системы.

4. Приказ вступает в силу по истечению 10 дней после дня его официального опубликования.

И.о. министра

Е.В. Апостолов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»