Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 28 декабря 2009 года N 747Пр

О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Астраханской области от 04.12.2009 N 691Пр

(Утратил силу:

постановление министерства здравоохранения Астраханской области от 05.04.2013 N 37П)

В связи с кадровыми изменениями в министерстве здравоохранения Астраханской области


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства здравоохранения Астраханской области от 04.12.2009 N 691Пр "Об организации оказания медицинской помощи больным с хронической и острой почечной недостаточностью" следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии по отбору и направлению больных с хронической почечной недостаточностью для проведения гемодиализа (далее - Комиссия), утвержденную приказом, С.Ф. Семенову.

1.2. Ввести в состав Комиссии С.Н. Шелепова - начальника отдела организации лечебно-профилактической помощи населению министерства здравоохранения Астраханской области.

2. Отделу организации лечебно-профилактической помощи населению министерства здравоохранения Астраханской области (С.Н. Шелепову) направить настоящий приказ в двухдневный срок со дня его подписания в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области, в семидневный срок - в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

3. Отделу правового и технического обеспечения министерства здравоохранения Астраханской области направить настоящий приказ в информационные агентства "Гарант" и "Консультант Плюс" для включения в электронную базу данных.

4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя министра по лечебно-профилактической помощи населению И.А. Ливинсона.

5. Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Министр

В.Г. Акишкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»