Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 24 декабря 2010 года N 742-Пр

О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Астраханской области от 04.12.2009 N 691Пр

(Утратил силу:

постановление министерства здравоохранения Астраханской области от 05.04.2013 N 37П)

В связи с кадровыми изменениями в министерстве здравоохранения Астраханской области


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства здравоохранения Астраханской области от 04.12.2009 N 691Пр "Об организации оказания медицинской помощи больным с хронической и острой почечной недостаточностью" следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии по отбору и направлению больных с хронической почечной недостаточностью для проведения гемодиализа (далее - Комиссия), утвержденного приказом, А.В. Буркина.

1.1. Назначить В.Н. Шумеленкову председателем Комиссии.

1.2. Ввести в состав Комиссии М.А. Синяеву - заведующую сектором ПГГ и ВМП министерства здравоохранения Астраханской области, заместителем председателя Комиссии.

1.3. В пункте 2.1. приказа слова "ООО "Центр диализа Астрахань" заменить словами "организацию, осуществляющую оказание медицинской помощи (гемодиализ) больным с хронической и острой почечной недостаточностью, определенную министерством здравоохранения Астраханской области по результатам торгов (далее - Организация)".

1.4. В абзаце 1 пункта 2 Порядка оказания медицинской помощи (гемодиализа) больным с хронической и острой почечной недостаточностью (далее - Порядок), утвержденного приказом, слова "ООО "Центр диализа Астрахань" (далее – Центр) определенный министерством здравоохранения Астраханской области по результатам конкурса" заменить словами "Организация, осуществляющая оказание медицинской помощи (гемодиализ) больным с хронической и острой почечной недостаточностью, определенная по результатам торгов (далее – Организация):".

1.5. По всему тексту приказа и Порядка заменить слово "Центр" словом "Организация" в соответствующих падежах.

2. Начальнику отдела организации медицинской помощи и развития здравоохранения министерства здравоохранения Астраханской области В.Н. Шумеленковой направить настоящий приказ в двухдневный срок со дня его подписания в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области, в семидневный срок - в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

3. Ведущему специалисту-юристу министерства здравоохранения Астраханской области С.А. Орлову направить настоящий приказ в информационные агентства "Гарант" и "Консультант Плюс" для включения в электронную базу данных.

4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Л.А. Гальцеву.

5. Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Министр

И.Е. Квятковский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»