Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2009 года N 700-П

О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 13.02.2008 N 65-П

(Утратил силу:


постановление Правительства Астраханской области от 19.08.2010 N 362-П)

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

Правительство Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Правительства Астраханской области от 13.02.2008 N 65-П "О Порядке согласования платы за перевозки пассажиров и их багажа по пригородным и местным маршрутам речным транспортом в случаях предоставления дотаций на осуществление перевозок пассажиров и их багажа по указанным маршрутам за счет средств бюджета Астраханской области":

1.1. По всему тексту Порядка согласования платы за перевозки пассажиров и их багажа по пригородным и местным маршрутам речным транспортом в случаях предоставления дотаций на осуществление перевозок пассажиров и их багажа по указанным маршрутам за счет средств бюджета Астраханской области, утвержденного постановлением (далее – Порядок), слова "министерство промышленности, транспорта и связи Астраханской области (далее – министерство)" и "министерство" заменить словами "агентство транспорта Астраханской области".

1.2. Абзац первый пункта 5 Порядка изложить в новой редакции:

"5. Для согласования платы создается комиссия, состав и порядок работы которой утверждаются приказом агентства транспорта Астраханской области".

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Астраханской области

А.А. Жилкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»