Недействующий

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 апреля 2006 года N 5

О предоставлении субсидии на компенсацию части затрат на приобретение гибридного инкубационного яйца и ремонтного молодняка в 2006 году

(Утратило силу:

постановление Министерства сельского хозяйства Астраханской области от 15.01.2007 N 1 НГР:RU30000200700008)

В целях оказания государственной поддержки сельскохозяйственному производству в Астраханской области и в соответствии с постановлениями Правительства Астраханской области от 16.03.2005 N 18-П "О государственной поддержке сельскохозяйственного производства, предоставляемой из средств областного бюджета" (НГР:RU30000200500095) и от 30.03.2006 N 74-П "О продлении срока действия и внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 16.03.2005 N 18-П" (НГР:RU30000200600117)

министерство сельского хозяйства Астраханской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидии на компенсацию части затрат на приобретение гибридного инкубационного яйца и ремонтного молодняка в 2006 году (далее - Порядок).

2. Отделу формирования и исполнения бюджета, государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей министерства (Лисицкая В.И.) производить выплату субсидии на компенсацию части затрат на приобретение гибридного инкубационного яйца и ремонтного молодняка в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов, предусмотренных в областном бюджете на 2006 год по статье "Субсидии на компенсацию части затрат на приобретение гибридного инкубационного яйца, ремонтного молодняка для предприятий Астраханской области, занимающихся птицеводством".

3. Отделу делопроизводства, контроля и организационной работы министерства (Курьянова И.А.) организовать публикацию настоящего постановления в "Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области".

4. Отделу кадров и учебных заведений, мобилизационной работы и нормативно-правового обеспечения министерства (Шаповалова Н.А.) направить настоящее постановление в отдел законодательства и федерального регистра в Астраханской области Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Южному федеральному округу, справочно-правовые системы "КонсультантПлюс" ЗАО "Телеком-Скиф" и "Система Гарант" ЗАО НПП "Астрахань-Гарант-Сервис".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя министра Бундина В.В.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Заместитель председателя

Правительства Астраханской области -

министр сельского хозяйства

Астраханской области

И.А. Нестеренко

УТВЕРЖДЕН

постановлением

министерства сельского хозяйства

Астраханской области

Порядок предоставления субсидии на компенсацию части затрат на приобретение гибридного инкубационного яйца, ремонтного молодняка в 2006 году

1. Настоящим Порядком определены условия и порядок предоставления субсидии на компенсацию части затрат на приобретение гибридного инкубационного яйца, ремонтного молодняка в 2006 году (далее - субсидия).

2. Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводи- телям Астраханской области - юридическим лицам, занимающимся птицеводством (далее - получатели субсидии).

3. Основанием для предоставления субсидии являются фактически произведенные затраты, связанные с приобретением гибридного инкуба- ционного яйца, ремонтного молодняка: суточного и подрощенного (2 - 150 дн.).

4. Субсидия предоставляется исходя из ставок, указанных в приложе- нии к настоящему Порядку (приложение N 1).

5. Для получения субсидии лица, указанные в пункте 2 настоящего Порядка, представляют в министерство сельского хозяйства Астраханской области (далее - министерство) следующие документы:

заявление о предоставлении субсидии;

справку-расчет, согласно приложению N 2 (в 2-х экземплярах);

3) договор купли-продажи;

4) платежное поручение или кассовый чек с корешком приходного ордера;

5) счет-фактуру;

6) накладную.

6.При соответствии представленных документов требованиям настоя- щего Порядка специалистами министерства на обоих экземплярах справки -расчета делается отметка, один экземпляр возвращается получателю субсидии.

В случае несоответствия представленных документов требованиям настоящего порядка министерство в месячный срок со дня представления документов направляет заявителю письменное уведомление с указанием выявленных несоответствий.

После устранения выявленных несоответствий заявитель имеет право на повторное представление документов.

7. По результатам рассмотрения представленных документов министерство перечисляет денежные средства на счет получателя субсидии.

8. Контроль за достоверностью представленных документов и за их соответствием требованиям настоящего Порядка, осуществляют отдел формирования и исполнения бюджета, государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей (В.И. Лисицкая) совместно с отделом животно водства и племенной работы министерства (Костин В.Ф.).

Приложение N 1

к Порядку

Ставки субсидии на компенсацию части затрат на приобретение гибридного инкубационного яйца, ремонтного молодняка в 2006 году

Наименование

Ед. изм.

Ставка, руб.

Гибридное инкубационное яйцо

шт.

1,5

Ремонтный молодняк:

суточный

гол.

4,5

подрощенный

гол.

40,0

Приложение N 2

к Порядку

Справка - расчет потребности в субсидии на компенсацию части затрат на приобретение гибридного инкубационного яйца, ремонтного молодняка в 2006 году

наименование

Количество , тыс.шт., тыс.гол.

Ставка субсидии, рублей

Сумма причитающейся субсидии, тыс.рублей

Руководитель организации-

получателя субсидии

______________ ________________ .

МП (подпись) (Ф.И.О.)

Главный бухгалтер

______________ ________________ "____" ___________2006 г.

(подпись) (Ф.И.О.)

Проверено:

Специалист, начальник отдела формирования и исполнения бюджета, государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей,

______________ ________________ "____" ___________2006 г. (подпись) (Ф.И.О.)

______________ ________________ "____" ___________2006 г.

(подпись) (Ф.И.О.)

Начальник отдела животноводства и племенной работы

______________ ________________ "____" ___________2006 г. (подпись) (Ф.И.О.)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»