Недействующий

ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2002 года N 570

О распределении остатка денежных средств, поступивших на специальный счет добровольных пожертвований

(Утратил силу:

постановление Губернатора Астраханской области от 17.07.2008 N 367 НГР:RU30000200800665)

В соответствии с постановлением Главы Администрации области от 20.08.2001 N 431 "Об оказании материальной помощи пострадавшим от взрыва на Кировском рынке г. Астрахани и членам их семей за счет добровольных пожертвований"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу по исполнению смет доходов и расходов подразделений Администрации области (Тараненко):

1.1. Обеспечить зачисление остатка денежных средств в размере 116 417 рублей, находящихся на специальном счете добровольных пожертвований, на счета по вкладам пострадавших от взрыва на Кировском рынке и членов их семей в соответствии с информацией, представленной областной комиссией по оказанию материальной помощи пострадавшим от взрыва на Кировском рынке и членам их семей, в следующем порядке:

- членам семей 8 погибших (умерших) - в размере 6000 рублей каждой семье;

- 2 гражданам, ставшим вследствие травмы инвалидами I группы, - в размере 5000 рублей каждому;

- гражданке, ставшей вследствие травмы инвалидом II группы, - в размере 4317 рублей;

- 2 гражданам, ставшим вследствие травмы инвалидами III группы, - в размере 3000 рублей каждому;

- 37 гражданам, получившим травму, не повлекшую за собой установление инвалидности, и направленным на стационарное лечение, - в размере 1300 рублей каждому.

1.2.Информировать в срок до 15 декабря 2002 года областную комиссию по оказанию материальной помощи пострадавшим от взрыва на Кировском рынке и членам их семей о зачислении денежных средств на счета по вкладам пострадавших граждан.

2. Прекратить с 20 декабря 2002 года деятельность областной комиссии по оказанию материальной помощи пострадавшим от взрыва на Кировском рынке и членам их семей, образованной постановлением Главы Администрации области от 20.08.2001 N 431 "Об оказании материальной помощи пострадавшим от взрыва на Кировском рынке г. Астрахани и членам их семей за счет добровольных пожертвований".

3. Департаменту по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации Администрации области (Блиер) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Данное постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации области - председателя комитета по делам семьи, детства и молодежи Администрации области Лукьяненко Е.А.

Губернатор области

А.П. Гужвин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»