Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 14 ноября 2008 года N 556Пр

О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Астраханской области от 15.05.2008 N 192Пр

(Утратил силу:

постановление министерства здравоохранения Астраханской области от 03.10.2013 N 97П)

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в приказ министерства здравоохранения Астраханской области от 15.05.2008 N 192Пр "Об утверждении стандартов медицинской помощи по ряду нозологий челюстно-лицевой и сосудистой хирургии" (НГР:RU30000200800430), изложив абзац 3 стандарта медицинской помощи больным флебитом и тромбофлебитом, утвержденного приказом, в новой редакции:

"Нозологическая форма: Флебит и тромбофлебит бедренной вены, флебит и тромбофлебит других глубоких сосудов нижних конечностей, флебит и тромбофлебит нижних конечностей неуточненный, флебит и тромбофлебит других локализаций, флебит и тромбофлебит неуточненной локализации".

2. Начальнику отдела стандартизации медицинской помощи и управления качеством министерства здравоохранения Астраханской области (Л.Н.Сырцова) направить настоящий приказ в двухдневный срок со дня его подписания в агентство по печати и информационным коммуникациям Астраханской области, в семидневный срок - в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на первого заместителя министра здравоохранения Астраханской области А.В. Буркина.

Министр

В.Г.Акишкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»