Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 14 февраля 2011 года N 55-Пр

О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Астраханской области от 07.02.2011 N 44-Пр

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления минздрава Астраханской области от 22.08.2011 N 16-П, вступившего в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования (опубликовано в "Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области", N 37, 01.09.2011).
____________________________________________________________________

В связи с получением Федеральным государственным учреждением "Научно – клинический центр оториноларингологии Федерального медико – биологического агентства" лицензий от 19.01.2011 N ФС – 30-05-000033 на осуществление деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Список II, от 19.01.2011 N ФС-30-06-000019 на осуществление деятельности, связанной с оборотом психотропных веществ, внесенных в Список III, в соответствии с Федеральным законом от 08.01.98 N 3-ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах"


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести следующее изменение в приказ министерства здравоохранения Астраханской области от 07.02.2011 N 44-Пр "О прикреплении учреждений здравоохранения к аптечным организациям для обеспечения населения Астраханской области наркотическими средствами, психотропными веществами и специальными рецептурными бланками" (далее – приказ), дополнив пункт 1 Перечня аптечных организаций (предприятий) и прикрепленных к ним учреждений здравоохранения для обеспечения наркотическими средствами и психотропными веществами, утвержденного приказом, подпунктом 6 следующего содержания:

"6. Федеральное государственное учреждение "Научно – клинический центр оториноларингологии Федерального медико – биологического агентства"

2. Отделу лекарственного обеспечения и фармацевтического рынка министерства здравоохранения Астраханской области (Дмитриева Т.Г.) направить настоящий приказ в двухдневный срок со дня его подписания в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области, в семидневный срок – в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

3. Отделу правового и документационного обеспечения министерства здравоохранения Астраханской области (Евдоксина Т.В.) направить настоящий приказ в информационные агентства "КонсультантПлюс" и "Гарант" для включения в электронную базу данных.

4. Директору ОГУ "Медицинский информационно – аналитический центр" Андрееву М.К. разместить настоящий приказ в трехдневный срок со дня его подписания на сайте министерства здравоохранения Астраханской области.

5. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

6. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Министр

И.Е. Квятковский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»