МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 февраля 2011 года N 5-п

О внесении изменений в постановление министерства культуры Астраханской области от 08.11.2010 N 49-п

В целях приведения с действующим законодательством

министерство культуры Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление министерства культуры Астраханской области от 08.11.2010 N 49-п "Об административном регламенте министерства культуры Астраханской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление информации об объектах культурного наследия регионального значения, находящихся на территории Астраханской области и включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации" изменение, исключив абзац тринадцатый подпункта 2.7.1 пункта 2.7 административного регламента, утвержденного постановлением.

2. Отделу нормативно-правого, кадрового, документационного обеспечения и контроля министерства (Косова Н.М.):

2.1. В двухдневный срок направить копию настоящего постановления для опубликования в Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области.

2.2. В семидневный срок со дня принятия настоящего постановления направить копию постановления в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области и поставщикам справочно-правовых систем "Консультант-Плюс" ЗАО "ТЕЛЕКОМ-СКИФ" и "Система ГАРАНТ" ЗАО НПП "Астрахань-Гарант-Сервис".

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Министр

И.В. Тарасова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»